
Brightlingsea Regent
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 21 | 10 | 3 | 8 | 37 | 25 | +12 | 1.57 | |
| Trasferta | 21 | 6 | 5 | 10 | 24 | 38 | -14 | 1.10 | |
| Totale | 42 | 16 | 8 | 18 | 61 | 63 | -2 | 1.33 | LWWLL |
Brightlingsea Regent ha disputato 42 partite nella Non League Div One - Isthmian North stagione 2025, registrando 16 vittorie, 8 pareggi e 18 sconfitte (38% di vittorie). Ha segnato 61 gol (1.45 a partita) e ne ha subiti 63 (1.50 a partita). Brightlingsea Regent occupa attualmente il 14° posto in classifica nella Non League Div One - Isthmian North con 56 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 55% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 69%. Brightlingsea Regent ha mantenuto la porta inviolata in 11 partite (26%). Il loro tasso BTTS è 2 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 48% delle partite; in trasferta, il 29%.
Forma recente (ultimi 5): L W W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 38% | 48% | 29% |
| Pareggi | 19% | 14% | 24% |
| Sconfitte | 43% | 38% | 48% |
| Gol / Partita | 1.45 | 1.76 | 1.14 |
| Subiti / Partita | 1.50 | 1.19 | 1.81 |
| Media Gol | 2.95 | 2.95 | 2.95 |
| Porte Inviolate % | 13% | 19% | 7% |
| Senza Segnare % | 40% | 38% | 43% |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Brightlingsea Regent nella Non League Div One - Isthmian North 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 42 Partite | 0 in 21 Partite | 0 in 21 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 42 Partite | 0 in 21 Partite | 0 in 21 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Brightlingsea Regent segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Brightlingsea Regent nella Non League Div One - Isthmian North 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 42 Partite | 0 in 21 Partite | 0 in 21 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Brightlingsea Regent subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.95 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.95 | 2.95 | 2.95 |
| Over 0.5 | 93% | 95% | 90% |
| Over 1.5 | 76% | 67% | 86% |
| Over 2.5 | 60% | 57% | 62% |
| Over 3.5 | 33% | 38% | 29% |
| Over 4.5 | 21% | 24% | 19% |
| Over 5.5 | 7% | 10% | 5% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 5% | 10% |
| Under 1.5 | 24% | 33% | 14% |
| Under 2.5 | 40% | 43% | 38% |
| Under 3.5 | 67% | 62% | 71% |
| Under 4.5 | 79% | 76% | 81% |
| Under 5.5 | 93% | 90% | 95% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 48% | 38% | 57% |
| ESS 1° T | 17% | 14% | 19% |
| ESS 2° T | 26% | 29% | 24% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 10% | 5% |
| ESS & Vittoria | 19% | 14% | 24% |
| ESS & Pareggio | 12% | 10% | 14% |
| ESS & Sconfitta | 17% | 14% | 19% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 40% | 38% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 19% | 19% | 19% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 10% | 5% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 10% | 5% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 19% | 19% | 19% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 64% | 67% | 62% |

