
Peterborough Sports
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | +2 | 1.67 | |
| Trasferta | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 6 | +5 | 2.00 | |
| Totale | 12 | 6 | 4 | 2 | 24 | 17 | +7 | 1.83 | WWWDW |
Peterborough Sports ha disputato 12 partite nella Non League Premier - Southern Central stagione 2026, registrando 6 vittorie, 4 pareggi e 2 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 24 gol (2.00 a partita) e ne ha subiti 17 (1.42 a partita). Peterborough Sports occupa attualmente il 4° posto in classifica nella Non League Premier - Southern Central con 22 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 83% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 83%. Peterborough Sports ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (33%). Il loro tasso BTTS è 22 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 50%.
Forma recente (ultimi 5): W W W D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 50% | 50% |
| Pareggi | 33% | 17% | 50% |
| Sconfitte | 17% | 33% | 0% |
| Gol / Partita | 2.00 | 2.17 | 1.83 |
| Subiti / Partita | 1.42 | 1.83 | 1.00 |
| Media Gol | 3.42 | 4.00 | 2.83 |
| Porte Inviolate % | 0% | 0% | 0% |
| Senza Segnare % | 20% | 25% | 0% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13 | Peterborough Sports | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 29 | Peterborough Sports | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 26 | Peterborough Sports | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Sep 12 | Peterborough Sports | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 5 | Peterborough Sports | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Aug 28 | Peterborough Sports | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 15 | Peterborough Sports | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 11 | Peterborough Sports | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 22 | Peterborough Sports | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
2.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Peterborough Sports nella Non League Premier - Southern Central 2026/27
0.92nel 1°T
1.08nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 2.00 | 2.17 | 1.83 |
| Minuti / Gol Segnato | 45 min' | 42 min' | 49 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 83% | 83% | 83% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 58% | 67% | 50% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 33% | 33% | 33% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 42% | 33% | 50% |
| Prima Squadra a Segnare | 67% | 50% | 83% |
| Non ha Segnato | 17% | 17% | 17% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 4 in 12 Partite | 3 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 1 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigore in una Partita | 33% | 33% | 33% |
• Peterborough Sports segna un gol ogni 45 minuti nella Non League Premier - Southern Central.
• Peterborough Sports segna in media 2.00 Gol gol a partita.
1.42 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Peterborough Sports nella Non League Premier - Southern Central 2026/27
0.83nel 1°T
0.58nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.42 | 1.83 | 1.00 |
| Minuti / Gol Subito | 64 min' | 49 min' | 90 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 75% | 100% | 50% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 58% | 83% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 8% | 0% | 17% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 17% | 33% | 0% |
| Clean Sheet | 25% | 0% | 50% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 12 Partite | 1 in 6 Partite | 1 in 6 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 33% | 33% | 33% |
• Peterborough Sports subisce un gol ogni 64 minuti nella Non League Premier - Southern Central.
• Peterborough Sports subisce in media 1.42 Gol gol a partita.
3.42 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.42 | 4.00 | 2.83 |
| Over 0.5 | 92% | 100% | 83% |
| Over 1.5 | 83% | 100% | 67% |
| Over 2.5 | 58% | 83% | 33% |
| Over 3.5 | 42% | 50% | 33% |
| Over 4.5 | 33% | 33% | 33% |
| Over 5.5 | 33% | 33% | 33% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 8% | 0% | 17% |
| Under 1.5 | 17% | 0% | 33% |
| Under 2.5 | 42% | 17% | 67% |
| Under 3.5 | 58% | 50% | 67% |
| Under 4.5 | 67% | 67% | 67% |
| Under 5.5 | 67% | 67% | 67% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 67% | 83% | 50% |
| ESS 1° T | 33% | 50% | 17% |
| ESS 2° T | 33% | 33% | 33% |
| Entrambi i Tempi | 8% | 17% | 0% |
| ESS & Vittoria | 33% | 50% | 17% |
| ESS & Pareggio | 25% | 17% | 33% |
| ESS & Sconfitta | 8% | 17% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 58% | 83% | 33% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 8% | 17% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 25% | 33% | 17% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 25% | 17% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 42% | 33% | 50% |

