
Mirassol
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 6 | 5 | 4 | 21 | 21 | 0 | 1.53 | |
| Trasferta | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 | 23 | -10 | 0.67 | |
| Totale | 30 | 8 | 9 | 13 | 34 | 44 | -10 | 1.10 | LDWDW |
Mirassol ha disputato 30 partite nella Serie A stagione 2026, registrando 8 vittorie, 9 pareggi e 13 sconfitte (27% di vittorie). Ha segnato 34 gol (1.13 a partita) e ne ha subiti 44 (1.47 a partita). Mirassol occupa attualmente il 15° posto in classifica nella Serie A con 33 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 93% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 73%. Mirassol ha mantenuto la porta inviolata in 10 partite (33%). Il loro tasso BTTS è 33 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 40% delle partite; in trasferta, il 13%.
Forma recente (ultimi 5): L D W D W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 27% | 40% | 13% |
| Pareggi | 30% | 33% | 27% |
| Sconfitte | 43% | 27% | 60% |
| Gol / Partita | 1.13 | 1.40 | 0.87 |
| Subiti / Partita | 1.47 | 1.40 | 1.53 |
| Media Gol | 2.60 | 2.80 | 2.40 |
| Porte Inviolate % | 13% | 21% | 5% |
| Senza Segnare % | 29% | 16% | 42% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 19 | Mirassol | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 13 | Mirassol | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Mirassol | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 16 | Mirassol | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 13 | Mirassol | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 2 | Mirassol | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 29 | Mirassol | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 17 | Mirassol | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 23 | Mirassol | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| May 13 | Mirassol | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 10 | Mirassol | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 7 | Mirassol | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 3 | Mirassol | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 29 | Mirassol | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 11 | Mirassol | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 8 | Mirassol | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 5 | Mirassol | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 18 | Mirassol | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 11 | Mirassol | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 15 | Mirassol | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 11 | Mirassol | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 2 | Mirassol | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 29 | Mirassol | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 21 | Mirassol | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 11 | Mirassol | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.13 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Mirassol nella Serie A 2026
0.63nel 1°T
0.50nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.13 | 1.40 | 0.87 |
| Minuti / Gol Segnato | 79 min' | 64 min' | 104 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 73% | 87% | 60% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 40% | 53% | 27% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 17% | 27% | 7% |
| Prima Squadra a Segnare | 40% | 60% | 20% |
| Non ha Segnato | 27% | 13% | 40% |
| Massimo Segnato in una Partita | 2 Gol | 2 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 1 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 6 in 30 Partite | 3 in 15 Partite | 3 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 27% | 27% | 27% |
• Mirassol segna un gol ogni 79 minuti nella Serie A.
• Mirassol segna in media 1.13 Gol gol a partita.
1.47 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Mirassol nella Serie A 2026
0.57nel 1°T
0.90nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.47 | 1.40 | 1.53 |
| Minuti / Gol Subito | 61 min' | 64 min' | 59 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 93% | 87% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 33% | 33% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 13% | 7% | 20% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 17% | 13% | 20% |
| Clean Sheet | 7% | 13% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 6 in 30 Partite | 3 in 15 Partite | 3 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 27% | 27% | 27% |
• Mirassol subisce un gol ogni 61 minuti nella Serie A.
• Mirassol subisce in media 1.47 Gol gol a partita.
2.60 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.60 | 2.80 | 2.40 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 73% | 80% | 67% |
| Over 2.5 | 50% | 60% | 40% |
| Over 3.5 | 27% | 27% | 27% |
| Over 4.5 | 7% | 7% | 7% |
| Over 5.5 | 3% | 7% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 27% | 20% | 33% |
| Under 2.5 | 50% | 40% | 60% |
| Under 3.5 | 73% | 73% | 73% |
| Under 4.5 | 93% | 93% | 93% |
| Under 5.5 | 97% | 93% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 67% | 73% | 60% |
| ESS 1° T | 20% | 20% | 20% |
| ESS 2° T | 27% | 33% | 20% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 7% | 7% |
| ESS & Vittoria | 20% | 27% | 13% |
| ESS & Pareggio | 30% | 33% | 27% |
| ESS & Sconfitta | 17% | 13% | 20% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 50% | 60% | 40% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 7% | 7% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 13% | 13% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 20% | 27% | 13% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 60% | 53% | 67% |
Statistiche Calci d'Angolo
Mirassol · 30 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 10.5 | 10.1 | 10.9 |
| Over 6.5 Angoli | 90% | 93% | 87% |
| Over 7.5 Angoli | 80% | 73% | 87% |
| Over 8.5 Angoli | 73% | 73% | 73% |
| Over 9.5 Angoli | 50% | 33% | 67% |
| Over 10.5 Angoli | 40% | 27% | 53% |
| Over 11.5 Angoli | 37% | 27% | 47% |
| Over 12.5 Angoli | 27% | 20% | 33% |
| Over 13.5 Angoli | 20% | 13% | 27% |
| Over 14.5 Angoli | 13% | 13% | 13% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 5.2 | 6.2 | 4.3 |
| Over 3.5 Angoli | 73% | 80% | 67% |
| Over 4.5 Angoli | 53% | 67% | 40% |
| Over 5.5 Angoli | 40% | 53% | 27% |
| Over 6.5 Angoli | 30% | 40% | 20% |

