
Monaco U19
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 9 | +1 | 1.00 | |
| Trasferta | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 1 | +9 | 2.00 | |
| Totale | 6 | 3 | 0 | 3 | 20 | 10 | +10 | 1.50 | LWWWL |
Monaco U19 ha disputato 6 partite nella UEFA Youth League stagione 2025, registrando 3 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 20 gol (3.33 a partita) e ne ha subiti 10 (1.67 a partita). Monaco U19 occupa attualmente il 18° posto in classifica nella UEFA Youth League con 9 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Monaco U19 ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 7 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 67%.
Forma recente (ultimi 5): L W W W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 50% | 33% | 67% |
| Pareggi | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte | 50% | 67% | 33% |
| Gol / Partita | 3.33 | 3.33 | 3.33 |
| Subiti / Partita | 1.67 | 3.00 | 0.33 |
| Media Gol | 5.00 | 6.33 | 3.67 |
| Porte Inviolate % | 43% | 33% | 50% |
| Senza Segnare % | 14% | 0% | 25% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dec 9 | Monaco U19 | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 22 | Monaco U19 | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Oct 1 | Monaco U19 | 3 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 |
3.14 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Monaco U19 nella UEFA Youth League 2025/26
1.00nel 1°T
2.14nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 3.14 | 3.33 | 3.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 29 min' | 27 min' | 30 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 86% | 100% | 75% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 86% | 100% | 75% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 57% | 67% | 50% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 57% | 67% | 50% |
| Prima Squadra a Segnare | 57% | 33% | 75% |
| Non ha Segnato | 14% | 0% | 25% |
| Massimo Segnato in una Partita | 7 Gol | 5 Gol | 7 Gol |
| Rigori Segnati | 2 in 7 Partite | 1 in 3 Partite | 1 in 4 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 7 Partite | 1 in 3 Partite | 1 in 4 Partite |
| Rigore in una Partita | 57% | 67% | 50% |
• Monaco U19 segna un gol ogni 29 minuti nella UEFA Youth League.
• Monaco U19 segna in media 3.14 Gol gol a partita.
1.86 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Monaco U19 nella UEFA Youth League 2025/26
0.71nel 1°T
1.14nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.86 | 3.00 | 1.00 |
| Minuti / Gol Subito | 48 min' | 30 min' | 90 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 57% | 67% | 50% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 43% | 67% | 25% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 43% | 67% | 25% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 43% | 67% | 25% |
| Clean Sheet | 43% | 33% | 50% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 7 Partite | 1 in 3 Partite | 1 in 4 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 57% | 67% | 50% |
• Monaco U19 subisce un gol ogni 48 minuti nella UEFA Youth League.
• Monaco U19 subisce in media 1.86 Gol gol a partita.
5.00 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 5.00 | 6.33 | 4.00 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 86% | 100% | 75% |
| Over 2.5 | 86% | 100% | 75% |
| Over 3.5 | 71% | 100% | 50% |
| Over 4.5 | 71% | 100% | 50% |
| Over 5.5 | 43% | 67% | 25% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 14% | 0% | 25% |
| Under 2.5 | 14% | 0% | 25% |
| Under 3.5 | 29% | 0% | 50% |
| Under 4.5 | 29% | 0% | 50% |
| Under 5.5 | 57% | 33% | 75% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 43% | 67% | 25% |
| ESS 1° T | 43% | 67% | 25% |
| ESS 2° T | 29% | 67% | 0% |
| Entrambi i Tempi | 29% | 67% | 0% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 43% | 67% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 43% | 67% | 25% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 43% | 33% | 50% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 29% | 67% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 14% | 0% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 57% | 33% | 75% |

