
Nivellois
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 | 65 | -54 | 0.67 | |
| Trasferta | 15 | 1 | 2 | 12 | 17 | 76 | -59 | 0.33 | |
| Totale | 30 | 4 | 3 | 23 | 28 | 141 | -113 | 0.50 | LLLLL |
Nivellois ha disputato 30 partite nella Provincial - Brabant ACFF stagione 2021, registrando 4 vittorie, 3 pareggi e 23 sconfitte (13% di vittorie). Ha segnato 28 gol (0.93 a partita) e ne ha subiti 141 (4.70 a partita). Nivellois occupa attualmente il 15° posto in classifica nella Provincial - Brabant ACFF con 15 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 83%. Nivellois ha mantenuto la porta inviolata in 2 partite (7%). Il loro tasso BTTS è 11 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 20% delle partite; in trasferta, il 7%.
Forma recente (ultimi 5): L L L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 13% | 20% | 7% |
| Pareggi | 10% | 7% | 13% |
| Sconfitte | 77% | 73% | 80% |
| Gol / Partita | 0.93 | 0.73 | 1.13 |
| Subiti / Partita | 4.70 | 4.33 | 5.07 |
| Media Gol | 5.63 | 5.07 | 6.20 |
| Porte Inviolate % | 13% | 11% | 14% |
| Senza Segnare % | 63% | 56% | 71% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 10 | Nivellois | 1 – 7 | HT FT | 8 | |
| Mar 30 | Nivellois | 0 – 13 | HT FT | 13 | |
| Mar 20 | Nivellois | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Mar 6 | Nivellois | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Feb 27 | Nivellois | 0 – 6 | HT FT | 6 | |
| Feb 13 | Nivellois | 0 – 5 | HT FT | 5 | |
| Feb 6 | Nivellois | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Jan 30 | Nivellois | 1 – 9 | HT FT | 10 | |
| Dec 12 | Nivellois | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Nov 21 | Nivellois | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Nov 11 | Nivellois | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 7 | Nivellois | 1 – 5 | HT FT | 6 | |
| Oct 24 | Nivellois | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 5 | Nivellois | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Aug 22 | Nivellois | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Aug 4 | Nivellois | 1 – 2 | HT FT | 3 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Nivellois nella Provincial - Brabant ACFF 2021/22
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 29 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 29 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Nivellois segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Nivellois nella Provincial - Brabant ACFF 2021/22
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 29 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Nivellois subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
5.66 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 5.66 | 5.07 | 6.29 |
| Over 0.5 | 97% | 100% | 93% |
| Over 1.5 | 90% | 87% | 93% |
| Over 2.5 | 83% | 80% | 86% |
| Over 3.5 | 76% | 67% | 86% |
| Over 4.5 | 66% | 53% | 79% |
| Over 5.5 | 48% | 33% | 64% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 3% | 0% | 7% |
| Under 1.5 | 10% | 13% | 7% |
| Under 2.5 | 17% | 20% | 14% |
| Under 3.5 | 24% | 33% | 14% |
| Under 4.5 | 34% | 47% | 21% |
| Under 5.5 | 52% | 67% | 36% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 48% | 47% | 50% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 48% | 47% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 7% | 13% | 0% |
| ESS & Pareggio | 7% | 7% | 7% |
| ESS & Sconfitta | 34% | 27% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 45% | 40% | 50% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 38% | 40% | 36% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 48% | 47% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 52% | 53% | 50% |

