
Hangzhou Greentown
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 14 | +2 | 1.80 | |
| Trasferta | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 20 | -6 | 1.10 | |
| Totale | 20 | 8 | 5 | 7 | 30 | 34 | -4 | 1.45 | WDWLL |
Hangzhou Greentown ha disputato 20 partite nella Super League stagione 2026, registrando 8 vittorie, 5 pareggi e 7 sconfitte (40% di vittorie). Ha segnato 30 gol (1.50 a partita) e ne ha subiti 34 (1.70 a partita). Hangzhou Greentown occupa attualmente il 7° posto in classifica nella Super League con 24 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 105% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 100%. Hangzhou Greentown ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (20%). Il loro tasso BTTS è 41 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 30%.
Forma recente (ultimi 5): W D W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 40% | 50% | 30% |
| Pareggi | 25% | 30% | 20% |
| Sconfitte | 35% | 20% | 50% |
| Gol / Partita | 1.50 | 1.60 | 1.40 |
| Subiti / Partita | 1.70 | 1.40 | 2.00 |
| Media Gol | 3.20 | 3.00 | 3.40 |
| Porte Inviolate % | 15% | 21% | 8% |
| Senza Segnare % | 22% | 21% | 23% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 9 | Hangzhou Greentown | 2 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Sep 18 | Hangzhou Greentown | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 29 | Hangzhou Greentown | 6 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 15 | Hangzhou Greentown | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 26 | Hangzhou Greentown | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 14 | Hangzhou Greentown | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 24 | Hangzhou Greentown | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 20 | Hangzhou Greentown | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| May 10 | Hangzhou Greentown | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 2 | Hangzhou Greentown | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 17 | Hangzhou Greentown | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 5 | Hangzhou Greentown | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 14 | Hangzhou Greentown | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 8 | Hangzhou Greentown | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 13 | Hangzhou Greentown | 2 – 2 | HT FT | 4 |
1.74 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Hangzhou Greentown nella Super League 2026
0.78nel 1°T
0.96nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.74 | 2.14 | 1.31 |
| Minuti / Gol Segnato | 52 min' | 42 min' | 69 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 78% | 79% | 77% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 52% | 64% | 38% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 22% | 36% | 8% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 30% | 43% | 15% |
| Prima Squadra a Segnare | 41% | 57% | 23% |
| Non ha Segnato | 22% | 21% | 23% |
| Massimo Segnato in una Partita | 6 Gol | 6 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 6 in 27 Partite | 5 in 14 Partite | 1 in 13 Partite |
| Rigori Contro | 5 in 27 Partite | 3 in 14 Partite | 2 in 13 Partite |
| Rigore in una Partita | 37% | 50% | 23% |
• Hangzhou Greentown segna un gol ogni 52 minuti nella Super League.
• Hangzhou Greentown segna in media 1.74 Gol gol a partita.
1.74 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Hangzhou Greentown nella Super League 2026
0.74nel 1°T
1.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.74 | 1.57 | 1.92 |
| Minuti / Gol Subito | 52 min' | 57 min' | 47 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 85% | 79% | 92% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 48% | 36% | 62% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 26% | 21% | 31% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 41% | 21% | 62% |
| Clean Sheet | 15% | 21% | 8% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 5 in 27 Partite | 3 in 14 Partite | 2 in 13 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 37% | 50% | 23% |
• Hangzhou Greentown subisce un gol ogni 52 minuti nella Super League.
• Hangzhou Greentown subisce in media 1.74 Gol gol a partita.
3.48 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.48 | 3.71 | 3.23 |
| Over 0.5 | 96% | 93% | 100% |
| Over 1.5 | 93% | 86% | 100% |
| Over 2.5 | 67% | 64% | 69% |
| Over 3.5 | 48% | 57% | 38% |
| Over 4.5 | 37% | 57% | 15% |
| Over 5.5 | 7% | 14% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 4% | 7% | 0% |
| Under 1.5 | 7% | 14% | 0% |
| Under 2.5 | 33% | 36% | 31% |
| Under 3.5 | 52% | 43% | 62% |
| Under 4.5 | 63% | 43% | 85% |
| Under 5.5 | 93% | 86% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 67% | 64% | 69% |
| ESS 1° T | 26% | 21% | 31% |
| ESS 2° T | 30% | 36% | 23% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 7% | 8% |
| ESS & Vittoria | 26% | 36% | 15% |
| ESS & Pareggio | 19% | 14% | 23% |
| ESS & Sconfitta | 22% | 14% | 31% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 52% | 50% | 54% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 15% | 14% | 15% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 7% | 8% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 19% | 14% | 23% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 22% | 29% | 15% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 52% | 50% | 54% |
Statistiche Calci d'Angolo
Hangzhou Greentown · 27 Partite| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 10.4 | 11.0 | 9.8 |
| Over 6.5 Angoli | 89% | 100% | 77% |
| Over 7.5 Angoli | 78% | 93% | 62% |
| Over 8.5 Angoli | 70% | 86% | 54% |
| Over 9.5 Angoli | 59% | 64% | 54% |
| Over 10.5 Angoli | 48% | 43% | 54% |
| Over 11.5 Angoli | 41% | 29% | 54% |
| Over 12.5 Angoli | 30% | 29% | 31% |
| Over 13.5 Angoli | 19% | 21% | 15% |
| Over 14.5 Angoli | 11% | 21% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 5.3 | 6.1 | 4.4 |
| Over 3.5 Angoli | 78% | 93% | 62% |
| Over 4.5 Angoli | 63% | 71% | 54% |
| Over 5.5 Angoli | 41% | 50% | 31% |
| Over 6.5 Angoli | 33% | 36% | 31% |

