
Bedem Ivankovo
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | -2 | 1.33 | |
| Trasferta | 8 | 1 | 0 | 7 | 8 | 21 | -13 | 0.38 | |
| Totale | 14 | 3 | 2 | 9 | 16 | 31 | -15 | 0.79 | LWLDL |
Bedem Ivankovo ha disputato 14 partite nella Third NL - Zapad stagione 2025, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 9 sconfitte (21% di vittorie). Ha segnato 16 gol (1.14 a partita) e ne ha subiti 31 (2.21 a partita). Bedem Ivankovo occupa attualmente il 14° posto in classifica nella Third NL - Zapad con 11 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 57% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 79%. Bedem Ivankovo ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (21%). Il loro tasso BTTS è 5 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 13%.
Forma recente (ultimi 5): L W L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 21% | 33% | 13% |
| Pareggi | 14% | 33% | 0% |
| Sconfitte | 64% | 33% | 88% |
| Gol / Partita | 1.14 | 1.33 | 1.00 |
| Subiti / Partita | 2.21 | 1.67 | 2.63 |
| Media Gol | 3.36 | 3.00 | 3.63 |
| Porte Inviolate % | 17% | 33% | 0% |
| Senza Segnare % | 42% | 33% | 50% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Dec 7 | Bedem Ivankovo | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Nov 9 | Bedem Ivankovo | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 26 | Bedem Ivankovo | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Oct 12 | Bedem Ivankovo | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 28 | Bedem Ivankovo | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 14 | Bedem Ivankovo | 2 – 4 | HT FT | 6 | |
| Aug 31 | Bedem Ivankovo | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Aug 27 | Bedem Ivankovo | 3 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Bedem Ivankovo nella Third NL - Zapad 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Bedem Ivankovo segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Bedem Ivankovo nella Third NL - Zapad 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 15 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 8 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Bedem Ivankovo subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
3.33 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 3.33 | 3.00 | 3.63 |
| Over 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Over 1.5 | 73% | 71% | 75% |
| Over 2.5 | 67% | 71% | 63% |
| Over 3.5 | 47% | 43% | 50% |
| Over 4.5 | 20% | 14% | 25% |
| Over 5.5 | 20% | 14% | 25% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Under 1.5 | 27% | 29% | 25% |
| Under 2.5 | 33% | 29% | 37% |
| Under 3.5 | 53% | 57% | 50% |
| Under 4.5 | 80% | 86% | 75% |
| Under 5.5 | 80% | 86% | 75% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 47% | 57% | 38% |
| ESS 1° T | 13% | 14% | 13% |
| ESS 2° T | 33% | 29% | 38% |
| Entrambi i Tempi | 7% | 0% | 13% |
| ESS & Vittoria | 13% | 29% | 0% |
| ESS & Pareggio | 7% | 14% | 0% |
| ESS & Sconfitta | 27% | 14% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 47% | 57% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 20% | 14% | 25% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 7% | 0% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 7% | 14% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 27% | 29% | 25% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 60% | 57% | 63% |

