
Pho Hien
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 13 | 2 | 7 | 4 | 15 | 20 | -5 | 1.00 | |
| Trasferta | 13 | 3 | 2 | 8 | 11 | 24 | -13 | 0.85 | |
| Totale | 26 | 5 | 9 | 12 | 26 | 44 | -18 | 0.92 | WWDLW |
Pho Hien ha disputato 26 partite nella V.League 1 stagione 2026, registrando 5 vittorie, 9 pareggi e 12 sconfitte (19% di vittorie). Ha segnato 26 gol (1.00 a partita) e ne ha subiti 44 (1.69 a partita). Pho Hien occupa attualmente il 14° posto in classifica nella V.League 1 con 24 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 69% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 65%. Pho Hien ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (12%). Il loro tasso BTTS è 12 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 15% delle partite; in trasferta, il 23%.
Forma recente (ultimi 5): W W D L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 19% | 15% | 23% |
| Pareggi | 35% | 54% | 15% |
| Sconfitte | 46% | 31% | 62% |
| Gol / Partita | 1.00 | 1.15 | 0.85 |
| Subiti / Partita | 1.69 | 1.54 | 1.85 |
| Media Gol | 2.69 | 2.69 | 2.69 |
| Porte Inviolate % | 9% | 17% | 0% |
| Senza Segnare % | 45% | 33% | 60% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 12 | Pho Hien | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 31 | Pho Hien | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 17 | Pho Hien | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 2 | Pho Hien | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 12 | Pho Hien | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 4 | Pho Hien | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 8 | Pho Hien | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 1 | Pho Hien | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 24 | Pho Hien | 0 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 0 | |
| Nov 8 | Pho Hien | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 25 | Pho Hien | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 19 | Pho Hien | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 27 | Pho Hien | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 20 | Pho Hien | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 17 | Pho Hien | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.15 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Pho Hien nella V.League 1 2026
0.48nel 1°T
0.67nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.15 | 1.43 | 0.85 |
| Minuti / Gol Segnato | 78 min' | 63 min' | 106 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 63% | 71% | 54% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 33% | 43% | 23% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 11% | 14% | 8% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 22% | 29% | 15% |
| Prima Squadra a Segnare | 33% | 29% | 38% |
| Non ha Segnato | 37% | 29% | 46% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 6 in 27 Partite | 4 in 14 Partite | 2 in 13 Partite |
| Rigori Contro | 7 in 27 Partite | 6 in 14 Partite | 1 in 13 Partite |
| Rigore in una Partita | 15% | 7% | 23% |
• Pho Hien segna un gol ogni 78 minuti nella V.League 1.
• Pho Hien segna in media 1.15 Gol gol a partita.
1.85 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Pho Hien nella V.League 1 2026
0.70nel 1°T
1.15nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.85 | 1.86 | 1.85 |
| Minuti / Gol Subito | 49 min' | 48 min' | 49 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 93% | 86% | 100% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 48% | 50% | 46% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 26% | 21% | 31% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 30% | 36% | 23% |
| Clean Sheet | 7% | 14% | 0% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 6 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 7 in 27 Partite | 6 in 14 Partite | 1 in 13 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 15% | 7% | 23% |
• Pho Hien subisce un gol ogni 49 minuti nella V.League 1.
• Pho Hien subisce in media 1.85 Gol gol a partita.
2.67 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.67 | 2.64 | 2.69 |
| Over 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Over 1.5 | 81% | 79% | 85% |
| Over 2.5 | 59% | 57% | 62% |
| Over 3.5 | 33% | 43% | 23% |
| Over 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Under 1.5 | 19% | 21% | 15% |
| Under 2.5 | 41% | 43% | 38% |
| Under 3.5 | 67% | 57% | 77% |
| Under 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 63% | 71% | 54% |
| ESS 1° T | 15% | 14% | 15% |
| ESS 2° T | 22% | 36% | 8% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 19% | 14% | 23% |
| ESS & Pareggio | 30% | 43% | 15% |
| ESS & Sconfitta | 15% | 14% | 15% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 44% | 50% | 38% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 15% | 7% | 23% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 15% | 14% | 15% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 22% | 36% | 8% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 63% | 50% | 77% |

