
RC Arba
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 8 | 3 | 4 | 17 | 14 | +3 | 1.80 | |
| Trasferta | 15 | 1 | 2 | 12 | 7 | 27 | -20 | 0.33 | |
| Totale | 30 | 9 | 5 | 16 | 24 | 41 | -17 | 1.07 | LWLWL |
RC Arba ha disputato 30 partite nella Ligue 2 stagione 2025, registrando 9 vittorie, 5 pareggi e 16 sconfitte (30% di vittorie). Ha segnato 24 gol (0.80 a partita) e ne ha subiti 41 (1.37 a partita). RC Arba occupa attualmente il 13° posto in classifica nella Ligue 2 con 29 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 40% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 43%. RC Arba ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (27%). Il loro tasso BTTS è 1 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 53% delle partite; in trasferta, il 7%.
Forma recente (ultimi 5): L W L W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 30% | 53% | 7% |
| Pareggi | 17% | 20% | 13% |
| Sconfitte | 53% | 27% | 80% |
| Gol / Partita | 0.80 | 1.13 | 0.47 |
| Subiti / Partita | 1.37 | 0.93 | 1.80 |
| Media Gol | 2.17 | 2.07 | 2.27 |
| Porte Inviolate % | 25% | 45% | 0% |
| Senza Segnare % | 40% | 27% | 56% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 1 | RC Arba | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 18 | RC Arba | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Apr 4 | RC Arba | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Mar 14 | RC Arba | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Feb 28 | RC Arba | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Feb 13 | RC Arba | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 6 | RC Arba | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jan 17 | RC Arba | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 3 | RC Arba | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Dec 19 | RC Arba | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Dec 13 | RC Arba | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 22 | RC Arba | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Nov 7 | RC Arba | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 25 | RC Arba | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Oct 17 | RC Arba | 2 – 1 | HT FT | 3 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per RC Arba nella Ligue 2 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 28 Partite | 0 in 14 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 28 Partite | 0 in 14 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• RC Arba segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per RC Arba nella Ligue 2 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 28 Partite | 0 in 14 Partite | 0 in 14 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• RC Arba subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.11 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.11 | 2.00 | 2.21 |
| Over 0.5 | 89% | 86% | 93% |
| Over 1.5 | 57% | 57% | 57% |
| Over 2.5 | 46% | 43% | 50% |
| Over 3.5 | 14% | 14% | 14% |
| Over 4.5 | 4% | 0% | 7% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 11% | 14% | 7% |
| Under 1.5 | 43% | 43% | 43% |
| Under 2.5 | 54% | 57% | 50% |
| Under 3.5 | 86% | 86% | 86% |
| Under 4.5 | 96% | 100% | 93% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 43% | 43% | 43% |
| ESS 1° T | 11% | 14% | 7% |
| ESS 2° T | 29% | 29% | 29% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 18% | 29% | 7% |
| ESS & Pareggio | 7% | 7% | 7% |
| ESS & Sconfitta | 18% | 7% | 29% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 39% | 43% | 36% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 7% | 0% | 14% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 11% | 14% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 29% | 29% | 29% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 61% | 57% | 64% |

