MatchPulse
← Indietro
Spain · Tercera División RFEF - Group 2
Lealtad

Lealtad

8º · 10 pts
⚽ Segna MED 90'🥅 Subisce MED 135'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa311143+11.33
Trasferta320121+12.00
Totale631264+21.67
WWDLL
6
Partite
1.67
PPG
1.00
GF / Partita
0.67
GS / Partita
33%
GG %
17%
Over 2.5 %
50%
Porta inviolata %

Lealtad ha disputato 6 partite nella Tercera División RFEF - Group 2 stagione 2026, registrando 3 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 6 gol (1.00 a partita) e ne ha subiti 4 (0.67 a partita). Lealtad occupa attualmente il 8° posto in classifica nella Tercera División RFEF - Group 2 con 10 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 33% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 17%. Lealtad ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 23 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 67%.

Forma recente (ultimi 5): W W D L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

-34%
Home Advantage
-0.42
Attack Rating
vs league avg
-0.75
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-11%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.33
GD / Game
50%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie50%33%67%
Pareggi17%33%0%
Sconfitte33%33%33%
Gol / Partita1.001.330.67
Subiti / Partita0.671.000.33
Media Gol1.672.331.00
Porte Inviolate %75%50%100%
Senza Segnare %0%0%0%
Porta Inviolata
50%
Vittorie Fuori
67%
Oltre 2.5
17%
Gol Subiti
0.67 /partita
Entrambe Segnano
33%
Gol Segnati
1.00 /partita
Analisi Timing
45min57%Prima43%DopoAVG 1.33primaAVG 1.00dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 4Lealtad2 – 0Avilés Stadium
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 27Lealtad1 – 1Llanes
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 12Lealtad1 – 2Praviano
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Gol Segnati— Lealtad

1.00 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Lealtad nella Tercera División RFEF - Group 2 2026/27

0.50nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.50nel 2°T

Segnati 2° Tempo
83%
Oltre 0.5
17%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
17%
Entrambi T.
67%
1° a Segnare
17%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.001.330.67
Minuti / Gol Segnato90 min'68 min'135 min'
Segnato Oltre 0.5 TT83%100%67%
Segnato Oltre 1.5 TT17%33%0%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi17%33%0%
Prima Squadra a Segnare67%67%67%
Non ha Segnato17%0%33%
Massimo Segnato in una Partita2 Gol2 Gol1 Gol
Rigori Segnati0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigori Contro0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore in una Partita0%0%0%

• Lealtad segna un gol ogni 90 minuti nella Tercera División RFEF - Group 2.

• Lealtad segna in media 1.00 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Lealtad

0.67 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Lealtad nella Tercera División RFEF - Group 2 2026/27

0.33nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.33nel 2°T

Subiti 2° Tempo
50%
Porta Inviolata
50%
Subito 1+
17%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
33%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.671.000.33
Minuti / Gol Subito135 min'90 min'270 min'
Subito Oltre 0.5 TT50%67%33%
Subito Oltre 1.5 TT17%33%0%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi0%0%0%
Clean Sheet50%33%67%
Massimo Subito in una Partita2 Gol2 Gol1 Gol
Rigori Contro0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore Contro in una Partita0%0%0%

• Lealtad subisce un gol ogni 135 minuti nella Tercera División RFEF - Group 2.

• Lealtad subisce in media 0.67 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Lealtad

1.67 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Over 0.5
50%
Over 1.5
17%
Over 2.5
0%
Over 3.5
0%
Under 0.5
83%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)1.672.331.00
Over 0.5100%100%100%
Over 1.550%100%0%
Over 2.517%33%0%
Over 3.50%0%0%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.550%0%100%
Under 2.583%67%100%
Under 3.5100%100%100%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Lealtad
33%
ESS
67%
No ESS
0%
ESS 1° T
0%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
0%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano33%67%0%
ESS 1° T0%0%0%
ESS 2° T0%0%0%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria0%0%0%
ESS & Pareggio17%33%0%
ESS & Sconfitta17%33%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)17%33%0%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/No)100%100%100%

Prossime partite

Capocannonieri

M. Agbor2 ⚽
B. Fofana1 ⚽
I. Estrada1 ⚽
M. Blanco Suarez1 ⚽