MatchPulse
← Indietro
Spain · Tercera División RFEF - Group 8
Almazán

Almazán

10º · 7 pts
⚽ Segna MED 54'🥅 Subisce MED 45'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa312065+11.67
Trasferta302147-30.67
Totale61411012-21.17
LDDDD
6
Partite
1.17
PPG
1.67
GF / Partita
2.00
GS / Partita
100%
GG %
67%
Over 2.5 %
0%
Porta inviolata %

Almazán ha disputato 6 partite nella Tercera División RFEF - Group 8 stagione 2026, registrando 1 vittorie, 4 pareggi e 1 sconfitte (17% di vittorie). Ha segnato 10 gol (1.67 a partita) e ne ha subiti 12 (2.00 a partita). Almazán occupa attualmente il 10° posto in classifica nella Tercera División RFEF - Group 8 con 7 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 100% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 67%. Almazán ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite (0%). Il loro tasso BTTS è 53 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 0%.

Forma recente (ultimi 5): L D D D D. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+33%
Home Advantage
+0.38
Attack Rating
vs league avg
+0.72
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+42%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-0.33
GD / Game
17%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie17%33%0%
Pareggi67%67%67%
Sconfitte17%0%33%
Gol / Partita1.672.001.33
Subiti / Partita2.001.672.33
Media Gol3.673.673.67
Porte Inviolate %——0%
Senza Segnare %——0%
Entrambe Segnano
100%
Gol Subiti
2.00 /partita
% Vittorie
17%
Porta Inviolata
0%
Vittorie Fuori
0%
Oltre 2.5
67%
Analisi Timing
45min36%Prima64%DopoAVG 1.33primaAVG 2.33dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 3Almazán2 – 2Palencia CF
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 19Almazán2 – 2Villaralbo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 6Almazán2 – 1Unionistas II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Gol Segnati— Almazán

1.67 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Almazán nella Tercera División RFEF - Group 8 2026/27

0.67nel 1°T

Segnati 1° Tempo

1.00nel 2°T

Segnati 2° Tempo
100%
Oltre 0.5
67%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
50%
1° a Segnare
0%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita1.672.001.33
Minuti / Gol Segnato54 min'45 min'68 min'
Segnato Oltre 0.5 TT100%100%100%
Segnato Oltre 1.5 TT67%100%33%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi0%0%0%
Prima Squadra a Segnare50%33%67%
Non ha Segnato0%0%0%
Massimo Segnato in una Partita2 Gol2 Gol2 Gol
Rigori Segnati1 in 6 Partite0 in 3 Partite1 in 3 Partite
Rigori Contro1 in 6 Partite0 in 3 Partite1 in 3 Partite
Rigore in una Partita33%0%67%

• Almazán segna un gol ogni 54 minuti nella Tercera División RFEF - Group 8.

• Almazán segna in media 1.67 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Almazán

2.00 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Almazán nella Tercera División RFEF - Group 8 2026/27

0.67nel 1°T

Subiti 1° Tempo

1.33nel 2°T

Subiti 2° Tempo
0%
Porta Inviolata
100%
Subito 1+
50%
Subito 2+
17%
Subito 3+
50%
Entrambi T.
50%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita2.001.672.33
Minuti / Gol Subito45 min'54 min'39 min'
Subito Oltre 0.5 TT100%100%100%
Subito Oltre 1.5 TT50%67%33%
Subito Oltre 2.5 TT17%0%33%
Subito in Entrambi i Tempi50%67%33%
Clean Sheet0%0%0%
Massimo Subito in una Partita5 Gol2 Gol5 Gol
Rigori Contro1 in 6 Partite0 in 3 Partite1 in 3 Partite
Rigore Contro in una Partita33%0%67%

• Almazán subisce un gol ogni 45 minuti nella Tercera División RFEF - Group 8.

• Almazán subisce in media 2.00 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Almazán

3.67 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
36%
1st Half
64%
2nd Half
100%
Over 0.5
100%
Over 1.5
67%
Over 2.5
50%
Over 3.5
0%
Under 0.5
33%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)3.673.673.67
Over 0.5100%100%100%
Over 1.5100%100%100%
Over 2.567%100%33%
Over 3.550%67%33%
Over 4.517%0%33%
Over 5.517%0%33%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.50%0%0%
Under 1.50%0%0%
Under 2.533%0%67%
Under 3.550%33%67%
Under 4.583%100%67%
Under 5.583%100%67%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Almazán
100%
ESS
0%
No ESS
17%
ESS 1° T
33%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
17%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano100%100%100%
ESS 1° T17%33%0%
ESS 2° T33%33%33%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria17%33%0%
ESS & Pareggio67%67%67%
ESS & Sconfitta17%0%33%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)67%100%33%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)17%33%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)33%33%33%
ESS 1T e 2T (No/No)50%33%67%

Capocannonieri

J. Bernardo Villanueva Latorre3 ⚽
O. Minana3 ⚽
S. Santa Cruz2 ⚽
A. Losilla1 ⚽
A. Neves1 ⚽