MatchPulse
← Indietro
Spain · Segunda División RFEF - Group 4
Xerez

Xerez

13º · 6 pts
⚽ Segna MED 135'🥅 Subisce MED 108'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa31113301.33
Trasferta302112-10.67
Totale613245-11.00
DWLDL
6
Partite
1.00
PPG
0.67
GF / Partita
0.83
GS / Partita
43%
GG %
29%
Over 2.5 %
43%
Porta inviolata %

Xerez ha disputato 6 partite nella Segunda División RFEF - Group 4 stagione 2026, registrando 1 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte (17% di vittorie). Ha segnato 4 gol (0.67 a partita) e ne ha subiti 5 (0.83 a partita). Xerez occupa attualmente il 13° posto in classifica nella Segunda División RFEF - Group 4 con 6 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 50% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 33%. Xerez ha mantenuto la porta inviolata in 3 partite (50%). Il loro tasso BTTS è 0 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 0%.

Forma recente (ultimi 5): D W L D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

+33%
Home Advantage
-0.65
Attack Rating
vs league avg
-0.48
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+22%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.17
GD / Game
17%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie17%33%0%
Pareggi50%33%67%
Sconfitte33%33%33%
Gol / Partita0.671.000.33
Subiti / Partita0.831.000.67
Media Gol1.502.001.00
Porte Inviolate %40%50%33%
Senza Segnare %60%50%67%
Porta Inviolata
43%
% Vittorie
17%
Vittorie Fuori
0%
Gol Segnati
0.67 /partita
Oltre 2.5
29%
Gol Subiti
0.83 /partita
Analisi Timing
45min33%Prima67%DopoAVG 0.67primaAVG 1.33dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Oct 4Xerez2 – 1Tenerife II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 20Xerez0 – 0Don Benito
HT
FT
0
Sep 13Xerez1 – 2Badajoz
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Gol Segnati— Xerez

0.67 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Xerez nella Segunda División RFEF - Group 4 2026/27

0.17nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.50nel 2°T

Segnati 2° Tempo
50%
Oltre 0.5
17%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
17%
1° a Segnare
50%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.671.000.33
Minuti / Gol Segnato135 min'90 min'270 min'
Segnato Oltre 0.5 TT50%67%33%
Segnato Oltre 1.5 TT17%33%0%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi0%0%0%
Prima Squadra a Segnare17%0%33%
Non ha Segnato50%33%67%
Massimo Segnato in una Partita2 Gol2 Gol1 Gol
Rigori Segnati0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigori Contro1 in 6 Partite1 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore in una Partita17%33%0%

• Xerez segna un gol ogni 135 minuti nella Segunda División RFEF - Group 4.

• Xerez segna in media 0.67 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Xerez

0.83 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Xerez nella Segunda División RFEF - Group 4 2026/27

0.50nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.33nel 2°T

Subiti 2° Tempo
33%
Porta Inviolata
67%
Subito 1+
17%
Subito 2+
0%
Subito 3+
17%
Entrambi T.
50%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.831.000.67
Minuti / Gol Subito108 min'90 min'135 min'
Subito Oltre 0.5 TT67%67%67%
Subito Oltre 1.5 TT17%33%0%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi17%33%0%
Clean Sheet33%33%33%
Massimo Subito in una Partita2 Gol2 Gol1 Gol
Rigori Contro1 in 6 Partite1 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore Contro in una Partita17%33%0%

• Xerez subisce un gol ogni 108 minuti nella Segunda División RFEF - Group 4.

• Xerez subisce in media 0.83 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Xerez

1.50 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
44%
1st Half
56%
2nd Half
67%
Over 0.5
50%
Over 1.5
33%
Over 2.5
0%
Over 3.5
33%
Under 0.5
67%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)1.502.001.00
Over 0.567%67%67%
Over 1.550%67%33%
Over 2.533%67%0%
Over 3.50%0%0%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.533%33%33%
Under 1.550%33%67%
Under 2.567%33%100%
Under 3.5100%100%100%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Xerez
50%
ESS
50%
No ESS
0%
ESS 1° T
17%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
17%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano50%67%33%
ESS 1° T0%0%0%
ESS 2° T17%33%0%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria17%33%0%
ESS & Pareggio17%0%33%
ESS & Sconfitta17%33%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)33%67%0%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)17%33%0%
ESS 1T e 2T (No/No)83%67%100%

Forma recente

Capocannonieri

Chuma2 ⚽
Julito1 ⚽
V. Isuskiza1 ⚽