
Azuqueca
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 17 | 4 | 8 | 6 | 18 | 19 | -1 | 1.18 | |
| Trasferta | 17 | 3 | 6 | 8 | 16 | 20 | -4 | 0.88 | |
| Totale | 34 | 7 | 14 | 14 | 34 | 39 | -5 | 1.03 | WWWDL |
Azuqueca ha disputato 34 partite nella Tercera División RFEF - Group 18 stagione 2025, registrando 7 vittorie, 14 pareggi e 14 sconfitte (21% di vittorie). Ha segnato 34 gol (1.00 a partita) e ne ha subiti 39 (1.15 a partita). Azuqueca occupa attualmente il 15° posto in classifica nella Tercera División RFEF - Group 18 con 34 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 44% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 41%. Azuqueca ha mantenuto la porta inviolata in 12 partite (35%). Il loro tasso BTTS è 4 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 24% delle partite; in trasferta, il 18%.
Forma recente (ultimi 5): W W W D L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 21% | 24% | 18% |
| Pareggi | 41% | 47% | 35% |
| Sconfitte | 41% | 35% | 47% |
| Gol / Partita | 1.00 | 1.06 | 0.94 |
| Subiti / Partita | 1.15 | 1.12 | 1.18 |
| Media Gol | 2.15 | 2.18 | 2.12 |
| Porte Inviolate % | 35% | 38% | 31% |
| Senza Segnare % | 46% | 38% | 54% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 10 | Azuqueca | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 26 | Azuqueca | 4 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 19 | Azuqueca | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 2 | Azuqueca | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 21 | Azuqueca | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 7 | Azuqueca | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 21 | Azuqueca | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Feb 7 | Azuqueca | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jan 25 | Azuqueca | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 21 | Azuqueca | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 30 | Azuqueca | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 16 | Azuqueca | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Nov 1 | Azuqueca | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 19 | Azuqueca | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 5 | Azuqueca | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 21 | Azuqueca | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 7 | Azuqueca | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 9 | Azuqueca | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Azuqueca nella Tercera División RFEF - Group 18 2025/26
0.50nel 1°T
0.50nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.00 | 1.06 | 0.94 |
| Minuti / Gol Segnato | 90 min' | 85 min' | 96 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 59% | 65% | 53% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 26% | 29% | 24% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 9% | 6% | 12% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 15% | 24% | 6% |
| Prima Squadra a Segnare | 35% | 41% | 29% |
| Non ha Segnato | 41% | 35% | 47% |
| Massimo Segnato in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 4 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 34 Partite | 0 in 17 Partite | 1 in 17 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 34 Partite | 0 in 17 Partite | 0 in 17 Partite |
| Rigore in una Partita | 3% | 0% | 6% |
• Azuqueca segna un gol ogni 90 minuti nella Tercera División RFEF - Group 18.
• Azuqueca segna in media 1.00 Gol gol a partita.
1.15 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Azuqueca nella Tercera División RFEF - Group 18 2025/26
0.44nel 1°T
0.71nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.15 | 1.12 | 1.18 |
| Minuti / Gol Subito | 78 min' | 81 min' | 77 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 65% | 59% | 71% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 38% | 35% | 41% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 9% | 12% | 6% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 26% | 24% | 29% |
| Clean Sheet | 35% | 41% | 29% |
| Massimo Subito in una Partita | 4 Gol | 4 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 34 Partite | 0 in 17 Partite | 0 in 17 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 3% | 0% | 6% |
• Azuqueca subisce un gol ogni 78 minuti nella Tercera División RFEF - Group 18.
• Azuqueca subisce in media 1.15 Gol gol a partita.
2.15 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.15 | 2.18 | 2.12 |
| Over 0.5 | 79% | 76% | 82% |
| Over 1.5 | 59% | 59% | 59% |
| Over 2.5 | 41% | 41% | 41% |
| Over 3.5 | 29% | 29% | 29% |
| Over 4.5 | 6% | 12% | 0% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 21% | 24% | 18% |
| Under 1.5 | 41% | 41% | 41% |
| Under 2.5 | 59% | 59% | 59% |
| Under 3.5 | 71% | 71% | 71% |
| Under 4.5 | 94% | 88% | 100% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 44% | 47% | 41% |
| ESS 1° T | 21% | 24% | 18% |
| ESS 2° T | 21% | 29% | 12% |
| Entrambi i Tempi | 3% | 6% | 0% |
| ESS & Vittoria | 6% | 6% | 6% |
| ESS & Pareggio | 18% | 18% | 18% |
| ESS & Sconfitta | 21% | 24% | 18% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 38% | 41% | 35% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 3% | 0% | 6% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 3% | 6% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 18% | 18% | 18% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 18% | 24% | 12% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 62% | 53% | 71% |

