
Saint-Leu
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 4 | 0 | 5 | 7 | 10 | -3 | 1.33 | |
| Trasferta | 9 | 0 | 2 | 7 | 4 | 16 | -12 | 0.22 | |
| Totale | 18 | 4 | 2 | 12 | 11 | 26 | -15 | 0.78 | LDLLL |
Saint-Leu ha disputato 18 partite nella National 3 - Group L stagione 2019, registrando 4 vittorie, 2 pareggi e 12 sconfitte (22% di vittorie). Ha segnato 11 gol (0.61 a partita) e ne ha subiti 26 (1.44 a partita). Saint-Leu occupa attualmente il 13° posto in classifica nella National 3 - Group L con 14 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 17% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 28%. Saint-Leu ha mantenuto la porta inviolata in 5 partite (28%). Il loro tasso BTTS è 20 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 44% delle partite; in trasferta, il 0%.
Forma recente (ultimi 5): L D L L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 22% | 44% | 0% |
| Pareggi | 11% | 0% | 22% |
| Sconfitte | 67% | 56% | 78% |
| Gol / Partita | 0.61 | 0.78 | 0.44 |
| Subiti / Partita | 1.44 | 1.11 | 1.78 |
| Media Gol | 2.06 | 1.89 | 2.22 |
| Porte Inviolate % | 29% | 50% | 13% |
| Senza Segnare % | 71% | 50% | 88% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mar 7 | Saint-Leu | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 15 | Saint-Leu | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 25 | Saint-Leu | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 11 | Saint-Leu | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 30 | Saint-Leu | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 9 | Saint-Leu | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 19 | Saint-Leu | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 21 | Saint-Leu | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 31 | Saint-Leu | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.61 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Saint-Leu nella National 3 - Group L 2019/20
0.28nel 1°T
0.33nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.61 | 0.78 | 0.44 |
| Minuti / Gol Segnato | 147 min' | 116 min' | 203 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 39% | 56% | 22% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 17% | 22% | 11% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 6% | 0% | 11% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 6% | 0% | 11% |
| Prima Squadra a Segnare | 22% | 44% | 0% |
| Non ha Segnato | 61% | 44% | 78% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 2 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 1 in 18 Partite | 1 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigori Contro | 1 in 18 Partite | 1 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore in una Partita | 11% | 22% | 0% |
• Saint-Leu segna un gol ogni 147 minuti nella National 3 - Group L.
• Saint-Leu segna in media 0.61 Gol gol a partita.
1.44 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Saint-Leu nella National 3 - Group L 2019/20
0.61nel 1°T
0.83nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.44 | 1.11 | 1.78 |
| Minuti / Gol Subito | 62 min' | 81 min' | 51 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 72% | 56% | 89% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 50% | 33% | 67% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 22% | 22% | 22% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 33% | 22% | 44% |
| Clean Sheet | 28% | 44% | 11% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 3 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 1 in 18 Partite | 1 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 11% | 22% | 0% |
• Saint-Leu subisce un gol ogni 62 minuti nella National 3 - Group L.
• Saint-Leu subisce in media 1.44 Gol gol a partita.
2.06 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.06 | 1.89 | 2.22 |
| Over 0.5 | 94% | 100% | 89% |
| Over 1.5 | 61% | 56% | 67% |
| Over 2.5 | 28% | 33% | 22% |
| Over 3.5 | 11% | 0% | 22% |
| Over 4.5 | 6% | 0% | 11% |
| Over 5.5 | 6% | 0% | 11% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 6% | 0% | 11% |
| Under 1.5 | 39% | 44% | 33% |
| Under 2.5 | 72% | 67% | 78% |
| Under 3.5 | 89% | 100% | 78% |
| Under 4.5 | 94% | 100% | 89% |
| Under 5.5 | 94% | 100% | 89% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 17% | 11% | 22% |
| ESS 1° T | 11% | 0% | 22% |
| ESS 2° T | 11% | 11% | 11% |
| Entrambi i Tempi | 6% | 0% | 11% |
| ESS & Vittoria | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Pareggio | 6% | 0% | 11% |
| ESS & Sconfitta | 11% | 11% | 11% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 17% | 11% | 22% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 11% | 22% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 6% | 0% | 11% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 6% | 0% | 11% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 6% | 11% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 83% | 89% | 78% |

