MatchPulse

Tonnerre vs Union Abong-Mbang — Elite Two

← Zurück
Tonnerre
Tonnerre
7º · 0.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 217d 2h
0 – 1
Beendet
Union Abong-Mbang
Union Abong-Mbang
1º · 3.00 PPG
Tage Seit dem Letzten Spiel: 218d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tonnerre und Union Abong-Mbang treffen in der Elite Two-Saison 2026 aufeinander, in einem Spiel vom 2 February 2026. Tonnerre hat diese Saison 8 Siege aus 21 Spielen geholt (38% Siegquote), mit durchschnittlich 1.19 erzielten und 1.14 kassierten Toren pro Spiel. BTTS trat in 33% ihrer Spiele auf; Over 2.5 in 43%; und zu null in 38%. Union Abong-Mbang hat 58% seiner 19 Spiele gewonnen, mit 1.26 erzielten und 0.74 kassierten Toren. Ihre BTTS-Rate liegt bei 37%, Over 2.5 bei 37% und Zu-null bei 42%.

Das Endergebnis war Tonnerre 0–1 Union Abong-Mbang. Alle Statistiken auf dieser Seite decken die gesamte Saison ab und werden nach jeder Spielrunde aktualisiert.

Saisonstatistiken

Tonnerre
—
Union Abong-Mbang
7º
Position
1º
0.00
PPG
3.00
0%
Siegquote
100%
0.00
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
0.00
33%
BTT %
37%
38%
Zu-Null-Quote
42%
43%
Over 2.5 %
37%
0.0
Ø Ecken
0.0
2.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
2.0
Ø Gelbe Karten
0.0
0.0
Ø Fouls
0.0
43.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Heim vs Auswärts

Tonnerre
Heim (1)
—
Union Abong-Mbang
Auswärts (1)
0.00
PPG
3.00
0%
Siegquote
100%
0.00
Tore / Spiel
1.00
1.00
Gegentore / Spiel
0.00
27%
BTT %
33%
45%
Zu-Null-Quote
33%
36%
Over 2.5 %
22%
0.0
Ø Ecken
0.0
2.0
Ø Schüsse
0.0
0.0
Ø Schüsse aufs Tor
0.0
2.0
Ø Gelbe Karten
0.0
43.0%
Ø Ballbesitz
0.0%

Erzielte Tore

TonnerreHeimAuswärtsUnion Abong-MbangHeimAuswärts
Erzielt Über 0.562%64%60%74%80%67%
Erzielt Über 1.533%36%30%37%50%22%
Erzielt Über 2.519%27%10%16%30%0%
Kein Tor erzielt38%36%40%26%20%33%

Kassierte Tore

TonnerreHeimAuswärtsUnion Abong-MbangHeimAuswärts
Kassiert Über 0.562%55%70%58%50%67%
Kassiert Über 1.538%36%40%5%0%11%
Kassiert Über 2.514%9%20%5%0%11%
Zu-Null-Spiele38%45%30%42%50%33%

Vorhersagen Über 2.5 & Beide treffen

TonnerreUnion Abong-Mbang
Over 0.590%95%
Over 1.562%58%
Over 2.543%37%
Over 3.524%11%
Over 4.510%0%
BTT33%37%
BTT & Sieg10%21%
BTT & Unentsch.10%16%
BTT & Over 2.529%21%
Kein BTT & Over 2.514%16%

1. / 2. Halbzeit

TonnerreUnion Abong-Mbang
Sieg 1. Halbzeit27%55%
Unentschieden 1. Halbzeit40%27%
Niederlage 1. Halbzeit33%18%
Erzielt 1. Halbzeit27%55%
Kassiert 1. Halbzeit40%18%
Sieg 2. Halbzeit47%18%
Unentschieden 2. Halbzeit27%82%
Niederlage 2. Halbzeit27%0%
Erzielt 2. Halbzeit53%55%
Kassiert 2. Halbzeit33%36%
Over 0.5 HT60%73%
Over 1.5 HT33%18%

Aktuelle Heim/Auswärtsform

Tonnerre (H)
DYafoot1–1
WFAP1–0
LBamboutos0–3
WUnion Douala3–0
WRacing4–2
WKumba1–0
Union Abong-Mbang (A)
WAtlantic1–0
DAvion Academy1–1
WRacing2–1
LKumba0–1
LBamboutos0–1
DYafoot1–1

Ecken pro Mannschaft

Ecken pro MannschaftTonnerreUnion Abong-Mbang
Ecken verdient / Spiel0.00.0
Ecken gegen / Spiel4.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Direktvergleich · 4 Spiele

0
Tonnerre
0%
1
Unentschieden
25%
3
Union Abong-Mbang
75%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
BTT
2/4
04.04.26
Union Abong-Mbang
3–1
Tonnerre
02.02.26
Tonnerre
0–1
Union Abong-Mbang
30.04.25
Union Abong-Mbang
2–0
Tonnerre
08.02.25
Tonnerre
1–1
Union Abong-Mbang
#VereinMPWDLGDPts
1FAP1100+23
1Union Abong-Mbang1100+13
2Kumba1100+13
2APEJES Academy1100+13
3Racing101001
3Union Douala101001
4Yafoot101001
4Les Astres101001
5Eding Sport101001
5Bamboutos000000
6Atlantic101001
6Avion Academy000000
7Sable1001-10
7Tonnerre1001-10
8Bafmeng United1001-10
8Foncha ST1001-20

Teamanalyse

Tonnerre
  • ●Tonnerre ist seit 4 Spielen ungeschlagen.
  • ●Tonnerre ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Tonnerre hat in 5 von 11 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Tonnerre hat in 7 von 10 Auswärtsspielen kein Spiel zu null gehalten.
  • ●Tonnerre hat 6 von 10 Auswärtsspielen verloren.
  • ●Tonnerre hat 60% der Gegentore in der ersten Halbzeit kassiert.
Union Abong-Mbang
  • ●Union Abong-Mbang ist seit 7 Spielen ungeschlagen.
  • ●Union Abong-Mbang hat in den letzten 7 Spielen getroffen.
  • ●Union Abong-Mbang ist seit 8 Heimspielen ungeschlagen.
  • ●Union Abong-Mbang hat in den letzten 4 Heimspielen getroffen.
  • ●Union Abong-Mbang ist seit 3 Auswärtsspielen ungeschlagen.
  • ●Union Abong-Mbang hat in 5 von 10 Heimspielen zu null gespielt.
  • ●Union Abong-Mbang hat 4 von 9 Auswärtsspielen gewonnen.
  • ●67% der Tore von Union Abong-Mbang wurden zu Hause erzielt.
  • ●Union Abong-Mbang hat 57% der Tore in der ersten Halbzeit erzielt.
DASable7º2–2
DHYafoot4º1–1
DABafmeng United8º0–0
WHFAP1º1–0
LHBamboutos5º0–3
WAFoncha ST8º3–0
WHUnion Douala3º3–0
LAYafoot4º0–1
WHRacing3º4–2
LABafmeng United8º1–3
DHLes Astres4º1–1
WAAtlantic6º1–0
WHAPEJES Academy2º2–1
WHKumba2º1–0
DAAvion Academy6º1–1
WARacing3º2–1
WHYafoot4º2–1
LAKumba2º0–1
DHBafmeng United8º0–0
WHAvion Academy6º3–0

Saisonkalender

Tonnerre
DASable2–2
DHYafoot1–1
DABafmeng United0–0
WHFAP1–0
LHBamboutos0–3
WAFoncha ST3–0
Union Abong-Mbang
DHLes Astres1–1
WAAtlantic1–0
WHAPEJES Academy2–1
WHKumba1–0
DAAvion Academy1–1
WARacing2–1