MatchPulse
Primera División RFEF - Play Offs

Primera División RFEF - Play Offs — Goles Marcados

Spain · 2025/26

Goles Marcados

#TeamPJMarcados/PartidoLocalFuera% Vent. Local
1Celta de Vigo II482.0071+75%
2Sabadell471.7570+100%
3Europa Fc231.5012-33%
4Zamora430.7530+100%
5Real Madrid II221.0020+100%
6Villarreal II221.0020+100%
7Ponferradina420.5002-100%
8Atlético Madrid II200.00000%

Casa / Goles Marcados

#TeamPJ⊕ MarcadosØ Prom.
1Celta de Vigo II273.50
2Sabadell273.50
3Real Madrid II122.00
4Villarreal II122.00
5Zamora231.50
6Europa Fc111.00
7Ponferradina200.00
8Atlético Madrid II100.00

Fuera / Goles Marcados

#TeamPJ⊕ MarcadosØ Prom.
1Europa Fc122.00
2Ponferradina221.00
3Celta de Vigo II210.50
4Zamora200.00
5Atlético Madrid II100.00
6Real Madrid II100.00
7Sabadell200.00
8Villarreal II100.00

¿Qué equipos marcan más goles?

Celta de Vigo II es el máximo goleador de la liga — 2.00 por partido

Sabadell es #2 en goles marcados — 1.75 por partido

Zamora es #3 en goles marcados — 0.75 por partido

Ponferradina es uno de los equipos con menos goles — 0.50 por partido

Zamora es uno de los equipos con menos goles — 0.75 por partido

Sabadell es uno de los equipos con menos goles — 1.75 por partido

Stats de Goles Marcados

  • tiene 4 equipos
  • Media goles marcados/partido: 1.25 por partido
  • Media marcados en casa: 2.13 por partido
  • Media marcados fuera: 0.38 por partido

1er Tiempo — Goles Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ LocalØ Fuera
1Sabadell430.751.500.00
2Ponferradina420.500.001.00
3Zamora420.501.000.00
4Celta de Vigo II410.250.500.00

Casa / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Sabadell231.50
2Zamora221.00
3Celta de Vigo II210.50
4Ponferradina200.00

Fuera / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Ponferradina221.00
2Zamora200.00
3Celta de Vigo II200.00
4Sabadell200.00

Insights Goles — 1T

Sabadell lidera goles en 1T — 0.75 marcados/partido

Ponferradina is #2 in 1H — 0.50 marcados/partido

Zamora is #3 in 1H — 0.50 marcados/partido

Celta de Vigo II marca menos en 1T — 0.25 marcados/partido

Zamora marca menos en 1T — 0.50 marcados/partido

Ponferradina marca menos en 1T — 0.50 marcados/partido

STATS 1T

  • 4 equipos
  • Media 1T: 0.50 marcados/partido
  • Local 1T: 0.75 marcados/partido
  • Fuera 1T: 0.25 marcados/partido
  • Equipos Ø ≥0.5 en 1T: 75% (3/4)

2º Tiempo — Goles Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ LocalØ Fuera
1Celta de Vigo II471.753.000.50
2Sabadell441.002.000.00
3Zamora410.250.500.00
4Ponferradina400.000.000.00

Casa / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Celta de Vigo II263.00
2Sabadell242.00
3Zamora210.50
4Ponferradina200.00

Fuera / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Celta de Vigo II210.50
2Ponferradina200.00
3Zamora200.00
4Sabadell200.00

Insights Goles — 2T

Celta de Vigo II lidera goles en 2T — 1.75 marcados/partido

Sabadell is #2 in 2H — 1.00 marcados/partido

Zamora is #3 in 2H — 0.25 marcados/partido

Ponferradina marca menos en 2T — 0.00 marcados/partido

Zamora marca menos en 2T — 0.25 marcados/partido

Sabadell marca menos en 2T — 1.00 marcados/partido

STATS 2T

  • 4 equipos
  • Media 2T: 0.75 marcados/partido
  • Local 2T: 1.38 marcados/partido
  • Fuera 2T: 0.13 marcados/partido
  • Equipos Ø ≥1.0 en 2T: 50% (2/4)

¿Qué equipo marca más goles en la Primera División RFEF - Play Offs?

En la temporada 2025, el máximo goleador de la Primera División RFEF - Play Offs es el Celta de Vigo II con 8 goles en 4 partidos — un promedio de 2.00 goles por partido. En casa marcan 3.50 por partido y 0.50 fuera.

El Sabadell y el Zamora también están entre los mejores ataques de la liga. El Sabadell ha marcado 7 goles (1.75/partido), mientras que el Zamora ha anotado 3 (0.75/partido).

En el extremo opuesto, el Ponferradina tiene el ataque más débil de la Primera División RFEF - Play Offs con solo 2 goles en 4 partidos — un promedio de apenas 0.50 goles por partido.

Ángulo de Apuestas — Fuerza Atacante

Los equipos con alta media de goles marcados son candidatos principales para los mercados Ambos Marcan (Sí) y Over 2.5, especialmente cuando se enfrentan a rivales que también marcan. La división local/visitante revela si el ataque es consistente o depende del terreno.

Tablas de Estadísticas — Spain