MatchPulse
CAC Games

CAC Games — Goles Marcados

World · 2026/27

Goles Marcados

#TeamPJMarcados/PartidoLocalFuera% Vent. Local
1Mexico U214102.5091+50%
2Venezuela U21471.7534+38%
3Panama U21571.4043-6%
4Dominican Republic U21341.3331+20%
5Colombia U21540.8013-33%
6Guatemala U21320.6702-100%
7Costa Rica U21310.3310+100%
8Cuba U21310.3310+100%

Casa / Goles Marcados

#TeamPJ⊕ MarcadosØ Prom.
1Mexico U21393.00
2Venezuela U21133.00
3Dominican Republic U21231.50
4Panama U21341.33
5Cuba U21111.00
6Colombia U21210.50
7Costa Rica U21210.50
8Guatemala U21100.00

Fuera / Goles Marcados

#TeamPJ⊕ MarcadosØ Prom.
1Panama U21231.50
2Venezuela U21341.33
3Mexico U21111.00
4Colombia U21331.00
5Dominican Republic U21111.00
6Guatemala U21221.00
7Costa Rica U21100.00
8Cuba U21200.00

¿Qué equipos marcan más goles?

Mexico U21 es el máximo goleador de la liga — 2.50 por partido

Venezuela U21 es #2 en goles marcados — 1.75 por partido

Panama U21 es #3 en goles marcados — 1.40 por partido

Cuba U21 es uno de los equipos con menos goles — 0.33 por partido

Costa Rica U21 es uno de los equipos con menos goles — 0.33 por partido

Guatemala U21 es uno de los equipos con menos goles — 0.67 por partido

Stats de Goles Marcados

  • tiene 8 equipos
  • Media goles marcados/partido: 1.20 por partido
  • Media marcados en casa: 1.47 por partido
  • Media marcados fuera: 0.93 por partido

1er Tiempo — Goles Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ LocalØ Fuera
1Mexico U21441.001.330.00
2Venezuela U21441.002.000.67
3Dominican Republic U21320.671.000.00
4Guatemala U21320.670.001.00
5Panama U21530.600.331.00
6Costa Rica U21310.330.500.00
7Cuba U21310.331.000.00
8Colombia U21510.200.000.33

Casa / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Venezuela U21122.00
2Mexico U21341.33
3Cuba U21111.00
4Dominican Republic U21221.00
5Costa Rica U21210.50
6Panama U21310.33
7Colombia U21200.00
8Guatemala U21100.00

Fuera / Marcados 1T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Panama U21221.00
2Guatemala U21221.00
3Venezuela U21320.67
4Colombia U21310.33
5Mexico U21100.00
6Costa Rica U21100.00
7Cuba U21200.00
8Dominican Republic U21100.00

Insights Goles — 1T

Mexico U21 lidera goles en 1T — 1.00 marcados/partido

Venezuela U21 is #2 in 1H — 1.00 marcados/partido

Dominican Republic U21 is #3 in 1H — 0.67 marcados/partido

Colombia U21 marca menos en 1T — 0.20 marcados/partido

Cuba U21 marca menos en 1T — 0.33 marcados/partido

Costa Rica U21 marca menos en 1T — 0.33 marcados/partido

STATS 1T

  • 8 equipos
  • Media 1T: 0.60 marcados/partido
  • Local 1T: 0.73 marcados/partido
  • Fuera 1T: 0.47 marcados/partido
  • Equipos Ø ≥0.5 en 1T: 63% (5/8)

2º Tiempo — Goles Marcados

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVGØ LocalØ Fuera
1Mexico U21461.501.671.00
2Panama U21540.801.000.50
3Venezuela U21430.751.000.67
4Dominican Republic U21320.670.501.00
5Colombia U21530.600.500.67
6Costa Rica U21300.000.000.00
7Cuba U21300.000.000.00
8Guatemala U21300.000.000.00

Casa / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Mexico U21351.67
2Panama U21331.00
3Venezuela U21111.00
4Colombia U21210.50
5Dominican Republic U21210.50
6Costa Rica U21200.00
7Cuba U21100.00
8Guatemala U21100.00

Fuera / Marcados 2T

#TeamMP⊕ MarcadosØ AVG
1Mexico U21111.00
2Dominican Republic U21111.00
3Colombia U21320.67
4Venezuela U21320.67
5Panama U21210.50
6Costa Rica U21100.00
7Cuba U21200.00
8Guatemala U21200.00

Insights Goles — 2T

Mexico U21 lidera goles en 2T — 1.50 marcados/partido

Panama U21 is #2 in 2H — 0.80 marcados/partido

Venezuela U21 is #3 in 2H — 0.75 marcados/partido

Guatemala U21 marca menos en 2T — 0.00 marcados/partido

Cuba U21 marca menos en 2T — 0.00 marcados/partido

Costa Rica U21 marca menos en 2T — 0.00 marcados/partido

STATS 2T

  • 8 equipos
  • Media 2T: 0.60 marcados/partido
  • Local 2T: 0.73 marcados/partido
  • Fuera 2T: 0.47 marcados/partido
  • Equipos Ø ≥1.0 en 2T: 13% (1/8)

¿Qué equipo marca más goles en la CAC Games?

En la temporada 2026, el máximo goleador de la CAC Games es el Mexico U21 con 10 goles en 4 partidos — un promedio de 2.50 goles por partido. En casa marcan 3.00 por partido y 1.00 fuera.

El Venezuela U21 y el Panama U21 también están entre los mejores ataques de la liga. El Venezuela U21 ha marcado 7 goles (1.75/partido), mientras que el Panama U21 ha anotado 7 (1.40/partido).

En el extremo opuesto, el Cuba U21 tiene el ataque más débil de la CAC Games con solo 1 goles en 3 partidos — un promedio de apenas 0.33 goles por partido.

Ángulo de Apuestas — Fuerza Atacante

Los equipos con alta media de goles marcados son candidatos principales para los mercados Ambos Marcan (Sí) y Over 2.5, especialmente cuando se enfrentan a rivales que también marcan. La división local/visitante revela si el ataque es consistente o depende del terreno.

Tablas de Estadísticas — World