MatchPulse
SWPL Cup

SWPL Cup — Tablas Under 0.5 ~ 5.5

Scotland · 2025/26

Under 2.5 Stats

#EquipoMPUnder 2.5%LocalVisit.
111100%100%0%
211100%100%0%
32150%0%100%
42150%0%100%
52150%0%50%
63133%100%0%
7300%0%0%
8100%0%0%
9100%0%0%
10200%0%0%
11300%0%0%
12200%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15200%0%0%
16200%0%0%
17300%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 2.5 Destacados

Media de la liga

17%

Mayor tasa

Boroughmuir Thistle W
100%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Boroughmuir Thistle W
100%

Mejor fuera

Aberdeen W
100%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 2.5?

En la temporada 2025, el Glasgow City W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 2.5 del 33% — 1 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 2.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 8%, situando al Glasgow City W por delante del resto.

El Celtic W y el Hibernian W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Celtic W registró una tasa del 0% en 3 partidos (0 se mantuvieron por debajo), mientras que el Hibernian W está en el 0% en 3 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 2.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Rangers W registra la tasa Under 2.5 más baja de la SWPL Cup con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 2.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 2.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 2.5 del 8% en toda la liga, la SWPL Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 11%, situándose 3 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Glasgow City W han resultado Under 2.5 en el 33% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 0.5 Stats

#EquipoMPUnder 0.5%LocalVisit.
1200%0%0%
2100%0%0%
3300%0%0%
4100%0%0%
5100%0%0%
6200%0%0%
7300%0%0%
8100%0%0%
9200%0%0%
10300%0%0%
11200%0%0%
12200%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15200%0%0%
16200%0%0%
17300%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 0.5 Destacados

Media de la liga

0%

Mayor tasa

Aberdeen W
0%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Aberdeen W
0%

Mejor fuera

Aberdeen W
0%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 0.5?

En la temporada 2025, el Celtic W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 0.5 del 0% — 0 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 0.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 0%, situando al Celtic W por delante del resto.

El Glasgow City W y el Hibernian W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Glasgow City W registró una tasa del 0% en 3 partidos (0 se mantuvieron por debajo), mientras que el Hibernian W está en el 0% en 3 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 0.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Rangers W registra la tasa Under 0.5 más baja de la SWPL Cup con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 0.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 0.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 0.5 del 0% en toda la liga, la SWPL Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 0%, situándose 0 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Celtic W han resultado Under 0.5 en el 0% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 1.5 Stats

#EquipoMPUnder 1.5%LocalVisit.
111100%100%0%
22150%0%100%
3200%0%0%
4300%0%0%
5100%0%0%
6100%0%0%
7300%0%0%
8100%0%0%
9200%0%0%
10300%0%0%
11200%0%0%
12200%0%0%
13100%0%0%
14100%0%0%
15200%0%0%
16200%0%0%
17300%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 1.5 Destacados

Media de la liga

6%

Mayor tasa

Boroughmuir Thistle W
100%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Boroughmuir Thistle W
100%

Mejor fuera

Gartcairn W
100%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 1.5?

En la temporada 2025, el Celtic W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 1.5 del 0% — 0 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 1.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 0%, situando al Celtic W por delante del resto.

El Glasgow City W y el Hibernian W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Glasgow City W registró una tasa del 0% en 3 partidos (0 se mantuvieron por debajo), mientras que el Hibernian W está en el 0% en 3 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 1.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Rangers W registra la tasa Under 1.5 más baja de la SWPL Cup con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 1.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 1.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 1.5 del 0% en toda la liga, la SWPL Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 0%, situándose 0 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Celtic W han resultado Under 1.5 en el 0% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 3.5 Stats

#EquipoMPUnder 3.5%LocalVisit.
111100%100%0%
211100%100%0%
33267%100%50%
42150%0%100%
52150%0%100%
62150%0%50%
72150%0%100%
83133%50%0%
93133%33%0%
10300%0%0%
11100%0%0%
12100%0%0%
13200%0%0%
14200%0%0%
15100%0%0%
16100%0%0%
17200%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 3.5 Destacados

Media de la liga

28%

Mayor tasa

Boroughmuir Thistle W
100%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Boroughmuir Thistle W
100%

Mejor fuera

Aberdeen W
100%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 3.5?

En la temporada 2025, el Glasgow City W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 3.5 del 67% — 2 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 3.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 50%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 33%, situando al Glasgow City W por delante del resto.

El Hibernian W y el Rangers W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Hibernian W registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Rangers W está en el 33% en 3 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 3.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Celtic W registra la tasa Under 3.5 más baja de la SWPL Cup con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 3.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 3.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 3.5 del 33% en toda la liga, la SWPL Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 44%, situándose 11 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Glasgow City W han resultado Under 3.5 en el 67% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 4.5 Stats

#EquipoMPUnder 4.5%LocalVisit.
122100%100%100%
222100%100%100%
322100%0%100%
411100%100%0%
511100%100%0%
611100%0%100%
711100%100%0%
83267%100%50%
92150%100%0%
102150%0%100%
112150%0%50%
123133%0%50%
133133%50%0%
143133%33%0%
15100%0%0%
16200%0%0%
17100%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 4.5 Destacados

Media de la liga

50%

Mayor tasa

Aberdeen W
100%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Aberdeen W
100%

Mejor fuera

Aberdeen W
100%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 4.5?

En la temporada 2025, el Glasgow City W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 4.5 del 67% — 2 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 4.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 50%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 42%, situando al Glasgow City W por delante del resto.

El Celtic W y el Hibernian W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Celtic W registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Hibernian W está en el 33% en 3 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 4.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Rangers W registra la tasa Under 4.5 más baja de la SWPL Cup con un 33% — solo 1 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 4.5 goles. Su marca en casa es del 33% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 4.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 4.5 del 42% en toda la liga, la SWPL Cup muestra una inclinación moderada hacia los marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 44%, situándose 2 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Glasgow City W han resultado Under 4.5 en el 67% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 5.5 Stats

#EquipoMPUnder 5.5%LocalVisit.
133100%100%100%
222100%100%100%
322100%100%100%
422100%0%100%
511100%100%0%
611100%100%0%
711100%0%100%
811100%100%0%
911100%100%0%
103267%50%100%
112150%50%0%
122150%100%0%
132150%0%100%
142150%0%50%
153133%0%50%
163133%33%0%
17100%0%0%
18100%0%0%
19200%0%0%
20100%0%0%

Under 5.5 Destacados

Media de la liga

61%

Mayor tasa

Glasgow City W
100%

Menor tasa

Stirling University W
0%

Mejor en casa

Glasgow City W
100%

Mejor fuera

Glasgow City W
100%

¿Qué Equipos de la SWPL Cup Tienen la Mayor Tasa Under 5.5?

En la temporada 2025, el Glasgow City W encabeza la SWPL Cup con una tasa Under 5.5 del 100% — 3 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 5.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 58%, situando al Glasgow City W por delante del resto.

El Hibernian W y el Celtic W ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Hibernian W registró una tasa del 67% en 3 partidos (2 se mantuvieron por debajo), mientras que el Celtic W está en el 33% en 3 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 5.5 en la SWPL Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Rangers W registra la tasa Under 5.5 más baja de la SWPL Cup con un 33% — solo 1 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 5.5 goles. Su marca en casa es del 33% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 5.5 — SWPL Cup

Con una tasa Under 5.5 del 58% en toda la liga, la SWPL Cup produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 67%, situándose 9 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Glasgow City W han resultado Under 5.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.