NWSL - Liga MXF Summer Cup — Tabla de Forma
USA · 2024
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 10 | DWWW | 2.50 | 100% | 25% | 0% | 1.25 | 25% | 25% | 1.25 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 | WWDL | 1.75 | 50% | 50% | 25% | 1.00 | 50% | 25% | 1.50 | ||
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 6 | LWW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 33% | 2.67 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 5 | DDWL | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 100% | 25% | 2.25 | ||
| 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.00 | ||
| 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 33% | 2.67 | ||
| 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 15 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 16 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 17 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 18 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 19 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 20 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 3.67 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Kansas City W lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
NJ/NY Gotham FC W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 75% victorias y 2.50 PPG.
Utah Royals W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 67% victorias y 2.00 PPG.
Pachuca W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Monterrey W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.33 PPG.
Orlando Pride W tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cubre 20 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la NWSL - Liga MXF Summer Cup en este período es del 41%
- •Los equipos marcan una media de 1.47 goles por partido y encajan 1.47 — media combinada de 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 56% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 25%.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Kansas City W, NJ/NY Gotham FC W y Utah Royals W han sido los más destacados en la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 2.50 y 2.00 PPG. En la NWSL - Liga MXF Summer Cup, los equipos marcan una media de 1.47 goles y encajan 1.47 — 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 56% y el FTS en el 25%.
En el otro extremo, Pachuca W y Monterrey W han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.33 PPG en la NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | +10 | 12 | WWWW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.00 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.67 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 14 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 15 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Kansas City W lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
NJ/NY Gotham FC W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Utah Royals W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Chicago Red Stars W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.50 PPG.
Orlando Pride W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 1.00 PPG.
Bay FC W tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 50% de victorias y 1.50 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cubre 15 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la NWSL - Liga MXF Summer Cup en este período es del 66%
- •Los equipos marcan una media de 2.03 goles por partido y encajan 0.91 — media combinada de 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 56% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 16%.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Kansas City W, NJ/NY Gotham FC W y Utah Royals W han sido los más destacados en la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la NWSL - Liga MXF Summer Cup, los equipos marcan una media de 2.03 goles y encajan 0.91 — 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 56% y el FTS en el 16%.
En el otro extremo, Chicago Red Stars W y Orlando Pride W han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.50 y 1.00 PPG en la NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 11 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 3.67 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Chicago Red Stars W lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Angel City W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.50 PPG.
América W está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 33% victorias y 1.00 PPG.
Pachuca W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Tigres UANL W está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Portland Thorns W tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) cubre 19 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la NWSL - Liga MXF Summer Cup en este período es del 16%
- •Los equipos marcan una media de 0.91 goles por partido y encajan 2.03 — media combinada de 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 56% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 34%.
NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Chicago Red Stars W, Angel City W y América W han sido los más destacados en la NWSL - Liga MXF Summer Cup (USA) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 1.50 y 1.00 PPG. En la NWSL - Liga MXF Summer Cup, los equipos marcan una media de 0.91 goles y encajan 2.03 — 2.94 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 56% y el FTS en el 34%.
En el otro extremo, Pachuca W y Tigres UANL W han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la NWSL - Liga MXF Summer Cup.
Tablas de Forma — USA
- MLS All-Star Tabla de Forma— División Underground
- MLS Next Pro Tabla de Forma— División Gold
- Major League Soccer Tabla de Forma— División Premium
- NISA Tabla de Forma— División Underground
- NPSL Tabla de Forma— División Amateur
- NWSL Women Tabla de Forma— División Women's Elite
- NWSL Women - Challenge Cup Tabla de Forma— División Women's Pro
- US Open Cup Tabla de Forma— División Gold
- USL Championship Tabla de Forma— División Pro
- USL League One Tabla de Forma— División Pro
- USL League One Cup Tabla de Forma— División SemiPro
- USL League Two Tabla de Forma— División SemiPro
- USL Super League Tabla de Forma— División Women's Pro
- USL W League Tabla de Forma— División Women's Pro
- WPSL Tabla de Forma— División Women's Pro