MatchPulse
Cearense - 3

Cearense - 3 — Tabla 1ª Parte

Brazil · 2026

AcopiaraLíder:Acopiara — 17ptsMedia Liga:0.97 goalsTianguáMayor Media:Tianguá (2.67)PacatubaMenor Media:Pacatuba (0.38)

General / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1AcopiaraAcopiara75-2-061+517
WWWWW
2.4386%14%14%86%14%0%1.00
2Vila RealVila Real72-4-121+110
DDLDW
1.4386%0%71%43%0%0%0.43
3Calouros do ArCalouros do Ar61-4-13307
DDWDL
1.1767%17%83%33%17%17%1.00
4PacatubaPacatuba80-7-112-17
DDDDD
0.8875%13%88%25%13%0%0.38
5TianguáTianguá31-1-14404
LWD
1.3333%67%0%100%67%33%2.67
6PalmaciaPalmacia50-3-213-23
DLLDD
0.6040%20%80%60%20%0%0.80
7Esporte LimoeiroEsporte Limoeiro60-3-303-33
LLLDD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50

Cearense - 3 2026 — Tabla 1ª Parte

Acopiara lidera la tabla de la primera mitad general de Cearense - 3 con 17 puntos en 7 partidos (5V-2E-0D), promediando 1.00 goles por partido.

Vila Real ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 0.97 goles por partido, con Tianguá registrando la mayor media (2.67).

AcopiaraLíder:Acopiara — 7ptsMedia Liga:0.99 goalsTianguáMayor Media:Tianguá (3.50)Calouros do ArMenor Media:Calouros do Ar (0.00)

Local / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1AcopiaraAcopiara32-1-020+27
WWD
2.33100%0%33%67%0%0%0.67
2Vila RealVila Real41-2-11105
DLWD
1.2575%0%75%50%0%0%0.50
3Calouros do ArCalouros do Ar30-3-00003
DDD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
4PacatubaPacatuba40-3-101-13
DDDL
0.7575%0%100%25%0%0%0.25
5PalmaciaPalmacia30-2-112-12
DLD
0.6733%33%67%67%33%0%1.00
6TianguáTianguá20-1-134-11
LD
0.500%100%0%100%100%50%3.50
7Esporte LimoeiroEsporte Limoeiro20-0-202-20
LL
0.000%0%100%100%0%0%1.00

Cearense - 3 2026 — Tabla 1ª Parte (Local)

Acopiara lidera la tabla de la primera mitad de local de Cearense - 3 con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 0.67 goles por partido.

Vila Real ocupa el segundo lugar con 5 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 0.99 goles por partido, con Tianguá registrando la mayor media (3.50).

AcopiaraLíder:Acopiara — 10ptsMedia Liga:0.83 goalsCalouros do ArMayor Media:Calouros do Ar (2.00)Esporte LimoeiroMenor Media:Esporte Limoeiro (0.25)

Fuera / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1AcopiaraAcopiara43-1-041+310
WWWD
2.5075%25%0%100%25%0%1.25
2Vila RealVila Real31-2-010+15
DDW
1.67100%0%67%33%0%0%0.33
3Calouros do ArCalouros do Ar31-1-13304
DWL
1.3333%33%67%67%33%33%2.00
4PacatubaPacatuba40-4-01104
DDDD
1.0075%25%75%25%25%0%0.50
5TianguáTianguá11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
6Esporte LimoeiroEsporte Limoeiro40-3-101-13
LDDD
0.7575%0%100%25%0%0%0.25
7PalmaciaPalmacia20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50

Cearense - 3 2026 — Tabla 1ª Parte (Visitante)

Acopiara lidera la tabla de la primera mitad de visita de Cearense - 3 con 10 puntos en 4 partidos (3V-1E-0D), promediando 1.25 goles por partido.

Vila Real ocupa el segundo lugar con 5 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 0.83 goles por partido, con Calouros do Ar registrando la mayor media (2.00).