MatchPulse
U19 Divisie 1

U19 Divisie 1 — Tablas Local & Visitante

Netherlands · 2025/26

Tabla Local
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Feyenoord U191411124118+2334
WLLWW
2.4336%57%2.9393%79%4.21
2AZ U191411124523+2234
WWWWW
2.4314%86%3.21100%100%4.86
3PSV U19148333216+1627
WWWDW
1.9321%64%2.2986%79%3.43
4Ajax U19147253726+1123
WWWLL
1.6414%86%2.6493%93%4.50
5ADO Den Haag U19145272729-217
LWLLL
1.2114%71%1.9393%93%4.00
6NEC Nijmegen U19144463137-616
DLLLD
1.147%93%2.2193%86%4.86
7Sparta Rotterdam U1984131716+113
WWDWL
1.6313%75%2.1388%75%4.13
8FC Volendam U1973131111010
WLDWL
1.4314%71%1.57100%71%3.14
9Utrecht U1972321314-19
LDDWW
1.2914%86%1.8686%86%3.86
10Willem II U1971061324-113
LLLLL
0.430%100%1.86100%100%5.29

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?

Feyenoord U19

Feyenoord U19 está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 79%.

AZ U19

AZ U19 está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 79%.

PSV U19

PSV U19 está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 57%.

Willem II U19

Willem II U19 es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Willem II U19 tiene una tasa de victorias en casa del 14%.

NEC Nijmegen U19

NEC Nijmegen U19 es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. NEC Nijmegen U19 tiene una tasa de victorias en casa del 29%.

Utrecht U19

Utrecht U19 tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 29%.

  • •La Tabla Local de la U19 Divisie 1 (Netherlands) cuenta con 10 equipos que han disputado una media de 11.3 partidos como locales.
  • •El porcentaje de victorias en casa en la U19 Divisie 1 es del 50%
  • •Los equipos locales en la U19 Divisie 1 marcan una media de 2.36 goles por partido, mientras encajan 1.89 por partido en casa.
Tabla Visitante
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1AZ U19149323217+1530
LWDWW
2.1421%64%2.2993%71%3.50
2PSV U19159243227+529
WLWWW
1.937%87%2.13100%93%3.93
3Feyenoord U19147613720+1727
DWWDW
1.9321%79%2.6486%86%4.07
4NEC Nijmegen U19145272935-617
WWLLL
1.217%86%2.07100%100%4.57
5Ajax U19145183734+316
LLWLW
1.147%86%2.6493%86%5.07
6Willem II U1973041015-59
LWLWL
1.290%86%1.4386%86%3.57
7ADO Den Haag U191412111748-315
LDLLL
0.360%86%1.21100%93%4.64
8Sparta Rotterdam U1970251022-122
LLLLD
0.290%86%1.43100%86%4.57
9Utrecht U197007521-160
LLLLL
0.000%57%0.7186%86%3.71
10FC Volendam U197007528-230
LLLLL
0.000%43%0.7171%71%4.71

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?

AZ U19

AZ U19 está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 64%.

PSV U19

PSV U19 está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 60%.

Feyenoord U19

Feyenoord U19 está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.

FC Volendam U19

FC Volendam U19 es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. FC Volendam U19 tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Utrecht U19

Utrecht U19 es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Utrecht U19 tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Sparta Rotterdam U19

Sparta Rotterdam U19 tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Visitante de la U19 Divisie 1 (Netherlands) cuenta con 10 equipos que han disputado una media de 11.3 partidos fuera de casa.
  • •El porcentaje de victorias fuera en la U19 Divisie 1 es del 35%
  • •Los equipos visitantes en la U19 Divisie 1 marcan una media de 1.89 goles por partido, mientras encajan 2.36 por partido fuera.

Análisis de la Tabla Local y Visitante — U19 Divisie 1 (Netherlands)

Se han disputado 113 partidos en casa hasta ahora en la U19 Divisie 1 (Netherlands). En estos momentos, Feyenoord U19, AZ U19 y PSV U19 son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 79%, 79% y 57% respectivamente. Los equipos locales en la U19 Divisie 1 marcan de media 2.36 goles por partido y encajan 1.89, dando una media combinada de 4.26 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 78% y el 16% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Willem II U19 y NEC Nijmegen U19 sufren en casa con tasas de victoria de apenas 14% y 29%.

Mientras tanto, la tabla de visitantes de la U19 Divisie 1 cuenta una historia ligeramente diferente. AZ U19, PSV U19 y Feyenoord U19 han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 64%, 60% y 50%. Los equipos visitantes en la U19 Divisie 1 marcan 1.89 goles por partido y encajan 2.36 — una media combinada de 4.26 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 78% de los partidos fuera, y el 8% acaban con portería a cero para el equipo visitante. FC Volendam U19 y Utrecht U19 han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.