Australian Championship — Tabla 1ª Parte
Australia · 2026
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 11 | 4 | 1-0-3 | 3 | 5 | -2 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 12 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 13 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.00 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 |
Australian Championship 2026 — Tabla 1ª Parte
Oakleigh Cannons lidera la tabla de la primera mitad general de Australian Championship con 8 puntos en 4 partidos (2V-2E-0D), promediando 1.00 goles por partido.
Sydney United ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.11 goles por partido, con South Hobart registrando la mayor media (2.33).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 3 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 4 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 5 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 14 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 16 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Australian Championship 2026 — Tabla 1ª Parte (Local)
Wollongong Wolves lidera la tabla de la primera mitad de local de Australian Championship con 4 puntos en 2 partidos (1V-1E-0D), promediando 1.00 goles por partido.
Broadmeadow Magic ocupa el segundo lugar con 4 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.17 goles por partido, con Oakleigh Cannons registrando la mayor media (3.00).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 7 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 2 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Australian Championship 2026 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Sydney United lidera la tabla de la primera mitad de visita de Australian Championship con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 1.00 goles por partido.
Oakleigh Cannons ocupa el segundo lugar con 5 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.15 goles por partido, con Sydney Olympic registrando la mayor media (3.00).