CONCACAF Series — Tabla 2ª Parte
World · 2026
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 6 | 0 | +6 | 10 | WDWW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 7 | 2 | +5 | 10 | WWDW | 2.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 3 | 4 | 3-1-0 | 4 | 1 | +3 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | WDWL | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 7 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 4 | 2-0-2 | 4 | 3 | +1 | 6 | LWLW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 10 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLWD | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 12 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LWLD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 13 | 4 | 1-0-3 | 2 | 5 | -3 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 14 | 4 | 1-0-3 | 3 | 8 | -5 | 3 | WLLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.75 | |
| 15 | 4 | 0-2-2 | 2 | 4 | -2 | 2 | DDLL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 16 | 4 | 0-2-2 | 0 | 2 | -2 | 2 | LLDD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 17 | 2 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 18 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 19 | 4 | 0-1-3 | 1 | 7 | -6 | 1 | LLLD | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 20 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
CONCACAF Series 2026 — Tabla 2ª Parte
British Virgin Islands lidera la tabla de la segunda mitad general de CONCACAF Series con 10 puntos en 4 partidos (3V-1E-0D), promediando 1.50 goles por partido.
Saint Martin ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.63 goles por partido, con Barbados registrando la mayor media (2.75).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 2 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | WDWL | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 3 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 10 | 2 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 12 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.00 | |
| 13 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 14 | 3 | 0-1-2 | 1 | 6 | -5 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
CONCACAF Series 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)
Guyana lidera la tabla de la segunda mitad de local de CONCACAF Series con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 0.67 goles por partido.
Cayman Islands ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.65 goles por partido, con Belize registrando la mayor media (3.00).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 5 | 0 | +5 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 4 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LWLD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 9 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 10 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 15 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 3 | 0-0-3 | 1 | 5 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2.00 |
CONCACAF Series 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Sint Maarten lidera la tabla de la segunda mitad de visita de CONCACAF Series con 8 puntos en 4 partidos (2V-2E-0D), promediando 1.50 goles por partido.
British Virgin Islands ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.62 goles por partido, con Barbados registrando la mayor media (4.00).