U19 league — Tabla 1ª Parte
Turkey · 2026/27
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 9 | 1 | +8 | 14 | WWWDD | 2.33 | 83% | 17% | 33% | 67% | 50% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 8 | 2 | +6 | 14 | WWDDW | 2.33 | 67% | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 7 | 4-2-1 | 9 | 4 | +5 | 14 | DLWDW | 2.00 | 57% | 43% | 29% | 71% | 57% | 43% | 1.86 | |
| 4 | 6 | 3-3-0 | 10 | 3 | +7 | 12 | WWDDD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 83% | 17% | 2.17 | |
| 5 | 6 | 3-3-0 | 7 | 2 | +5 | 12 | DDWDW | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 17% | 1.50 | |
| 6 | 7 | 3-3-1 | 4 | 5 | -1 | 12 | WDDDW | 1.71 | 71% | 14% | 43% | 71% | 29% | 14% | 1.29 | |
| 7 | 7 | 2-3-2 | 7 | 4 | +3 | 9 | LWDLD | 1.29 | 57% | 14% | 57% | 71% | 57% | 29% | 1.57 | |
| 8 | 7 | 2-2-3 | 4 | 6 | -2 | 8 | DLDWL | 1.14 | 57% | 14% | 57% | 71% | 29% | 14% | 1.43 | |
| 9 | 7 | 2-2-3 | 3 | 6 | -3 | 8 | DWDWL | 1.14 | 57% | 0% | 71% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 10 | 7 | 1-4-2 | 1 | 3 | -2 | 7 | DLDDD | 1.00 | 71% | 0% | 86% | 43% | 14% | 0% | 0.57 | |
| 11 | 5 | 1-3-1 | 2 | 2 | 0 | 6 | DDDWL | 1.20 | 60% | 20% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 12 | 5 | 2-0-3 | 4 | 5 | -1 | 6 | LLWWL | 1.20 | 40% | 20% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 13 | 6 | 1-3-2 | 2 | 3 | -1 | 6 | DDLDL | 1.00 | 67% | 0% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0.83 | |
| 14 | 5 | 1-2-2 | 3 | 6 | -3 | 5 | DWDLL | 1.00 | 20% | 40% | 60% | 80% | 80% | 20% | 1.80 | |
| 15 | 5 | 1-1-3 | 2 | 4 | -2 | 4 | LDLWL | 0.80 | 40% | 0% | 80% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 16 | 7 | 0-4-3 | 2 | 7 | -5 | 4 | DDDLD | 0.57 | 43% | 29% | 71% | 57% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 17 | 5 | 0-3-2 | 0 | 5 | -5 | 3 | LLDDD | 0.60 | 60% | 0% | 100% | 40% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 18 | 6 | 0-0-6 | 2 | 11 | -9 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 50% | 2.17 |
U19 league 2026 — Tabla 1ª Parte
Trabzonspor U19 lidera la tabla de la primera mitad general de U19 league con 14 puntos en 6 partidos (4V-2E-0D), promediando 1.67 goles por partido.
Beşiktaş U19 ocupa el segundo lugar con 14 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.44 goles por partido, con Fenerbahce U19 registrando la mayor media (2.17).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 6 | 1 | +5 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DDWW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 6 | 1 | +5 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 5 | 1 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 3 | 2-0-1 | 4 | 2 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 2-0-1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 4 | 3 | +1 | 5 | LDDW | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 10 | 4 | 1-2-1 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDLW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | LDDW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 4 | -4 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 15 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 17 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 3 | 0-0-3 | 1 | 7 | -6 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | 2.67 |
U19 league 2026 — Tabla 1ª Parte (Local)
Galatasaray U19 lidera la tabla de la primera mitad de local de U19 league con 10 puntos en 4 partidos (3V-1E-0D), promediando 1.75 goles por partido.
İstanbul Başakşehir U19 ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.40 goles por partido, con Erzurumspor U19 registrando la mayor media (2.67).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 6 | 2 | +4 | 5 | WDD | 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.67 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 3 | 1 | +2 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | DLLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 1 | 4 | -3 | 4 | WDL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 11 | 4 | 0-3-1 | 1 | 3 | -2 | 3 | DDDL | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 12 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 13 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 2 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 15 | 4 | 0-2-2 | 0 | 4 | -4 | 2 | DDLL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 16 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 17 | 3 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 18 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 |
U19 league 2026 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Trabzonspor U19 lidera la tabla de la primera mitad de visita de U19 league con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 1.00 goles por partido.
Beşiktaş U19 ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.44 goles por partido, con Fenerbahce U19 registrando la mayor media (2.67).