Third Amateur Division - VFV A — Tabla 1ª Parte
Belgium · 2024/25
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 4-12-3 | 9 | 10 | -1 | 24 | LWWLW | 1.26 | 63% | 26% | 58% | 53% | 37% | 11% | 1.00 | |
| 2 | 8 | 4-4-0 | 7 | 2 | +5 | 16 | WDDDW | 2.00 | 75% | 25% | 50% | 50% | 38% | 25% | 1.13 | |
| 3 | 11 | 2-8-1 | 4 | 3 | +1 | 14 | DDDDW | 1.27 | 73% | 18% | 73% | 36% | 18% | 9% | 0.64 | |
| 4 | 8 | 1-7-0 | 3 | 1 | +2 | 10 | DDWDD | 1.25 | 88% | 13% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 8 | 1-7-0 | 2 | 0 | +2 | 10 | DWDDD | 1.25 | 100% | 0% | 88% | 13% | 13% | 0% | 0.25 | |
| 6 | 8 | 0-8-0 | 1 | 1 | 0 | 8 | DDDDD | 1.00 | 88% | 13% | 88% | 13% | 13% | 0% | 0.25 | |
| 7 | 6 | 1-4-1 | 2 | 2 | 0 | 7 | LDDDD | 1.17 | 67% | 17% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 8 | 7 | 0-7-0 | 1 | 1 | 0 | 7 | DDDDD | 1.00 | 86% | 14% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0.29 | |
| 9 | 7 | 0-7-0 | 0 | 0 | 0 | 7 | DDDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 7 | 0-7-0 | 0 | 0 | 0 | 7 | DDDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 7 | 0-6-1 | 1 | 2 | -1 | 6 | LDDDD | 0.86 | 86% | 14% | 86% | 14% | 14% | 14% | 0.43 | |
| 12 | 8 | 0-6-2 | 2 | 4 | -2 | 6 | LDDDD | 0.75 | 63% | 25% | 75% | 38% | 25% | 13% | 0.75 | |
| 13 | 7 | 0-6-1 | 1 | 3 | -2 | 6 | DDDDD | 0.86 | 71% | 14% | 86% | 29% | 29% | 0% | 0.57 | |
| 14 | 6 | 0-5-1 | 0 | 1 | -1 | 5 | DDDDL | 0.83 | 83% | 0% | 100% | 17% | 0% | 0% | 0.17 | |
| 15 | 5 | 0-4-1 | 0 | 1 | -1 | 4 | LDDDD | 0.80 | 80% | 0% | 100% | 20% | 0% | 0% | 0.20 | |
| 16 | 6 | 0-4-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | DDDLD | 0.67 | 67% | 17% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0.67 |
Third Amateur Division - VFV A 2024 — Tabla 1ª Parte
Jong Lede lidera la tabla de la primera mitad general de Third Amateur Division - VFV A con 24 puntos en 19 partidos (4V-12E-3D), promediando 1.00 goles por partido.
VW Hamme ocupa el segundo lugar con 16 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 0.47 goles por partido, con VW Hamme registrando la mayor media (1.13).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 2-6-1 | 5 | 5 | 0 | 12 | LWDDD | 1.33 | 56% | 33% | 44% | 67% | 44% | 0% | 1.11 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 6 | 2 | +4 | 10 | WDWW | 2.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.00 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | DWDD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 4 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDDW | 1.50 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 5 | 0-5-0 | 0 | 0 | 0 | 5 | DDDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 9 | 5 | 0-4-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | LDDDD | 0.80 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 10 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LDDD | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 |
Third Amateur Division - VFV A 2024 — Tabla 1ª Parte (Local)
Jong Lede lidera la tabla de la primera mitad de local de Third Amateur Division - VFV A con 12 puntos en 9 partidos (2V-6E-1D), promediando 1.11 goles por partido.
VW Hamme ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 0.46 goles por partido, con VW Hamme registrando la mayor media (2.00).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 2-6-2 | 4 | 5 | -1 | 12 | WWLDD | 1.20 | 70% | 20% | 70% | 40% | 30% | 20% | 0.90 | |
| 2 | 7 | 1-5-1 | 2 | 2 | 0 | 8 | DDDWD | 1.14 | 71% | 14% | 71% | 43% | 14% | 0% | 0.57 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WDDD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 4 | 4 | 1-3-0 | 1 | 0 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 5 | 4 | 0-4-0 | 1 | 1 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 4 | 0-4-0 | 0 | 0 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 4 | 0-3-1 | 1 | 3 | -2 | 3 | DDDL | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.00 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 |
Third Amateur Division - VFV A 2024 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Jong Lede lidera la tabla de la primera mitad de visita de Third Amateur Division - VFV A con 12 puntos en 10 partidos (2V-6E-2D), promediando 0.90 goles por partido.
Diksmuide ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 0.48 goles por partido, con Wielsbeke registrando la mayor media (1.33).