MatchPulse
Third Amateur Division - VFV B

Third Amateur Division - VFV B — Tabla de Forma

Belgium · 2024/25

Tabla de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Nijlen7610155+1019
WDWWWWW
2.7143%0%57%2.1486%43%2.86
2Rotselaar75022415+915
WWWWLLW
2.140%14%86%3.43100%86%5.57
3Londerzeel7430157+815
WDWWWDD
2.1443%0%57%2.1486%57%3.14
4Sint-Lenaarts75021612+415
WLWWWWL
2.1429%0%71%2.2986%86%4.00
5Zepperen-Brustem7412129+313
WWWLWLD
1.8614%14%71%1.7171%71%3.00
6Schoonbeek-Beverst7331128+412
DDLWDWW
1.7143%29%57%1.7171%71%2.86
7Turnhout7322149+511
LLWWDDW
1.5714%14%86%2.0086%86%3.29
8De Kempen73131615+110
LLWWLDW
1.4343%0%57%2.2986%86%4.43
9City Pirates Antwerpen7313910-110
LWDLWWL
1.4329%14%57%1.2971%71%2.71
10Tempo Overijse7232107+39
WDDLWDL
1.2929%43%43%1.4371%29%2.43
11Betekom7223810-28
DWLDLWL
1.1443%57%29%1.1471%57%2.57
12Zwarte Leeuw713398+16
DDLLDLW
0.8614%57%43%1.2943%29%2.43
13Achel7124713-65
LWLDDLL
0.7114%43%57%1.0071%71%2.86
14Lommel II71151219-74
LDLLLWL
0.570%14%86%1.71100%100%4.43
15Geel7115716-94
DLLLLLW
0.5714%29%57%1.0086%57%3.29
16Bevel7007629-230
LLLLLLL
0.000%43%57%0.86100%86%5.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?

Nijlen

Nijlen lidera la tabla de forma con 86% de victorias y 2.71 PPG en los últimos 7 partidos.

Rotselaar

Rotselaar está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 71% victorias y 2.14 PPG.

Sint-Lenaarts

Sint-Lenaarts está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 71% victorias y 2.14 PPG.

Bevel

Bevel está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Geel

Geel está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.57 PPG.

Lommel II

Lommel II tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 14% de victorias y 0.57 PPG.

  • •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Third Amateur Division - VFV B en este período es del 39%
  • •Los equipos marcan una media de 1.71 goles por partido y encajan 1.71 — media combinada de 3.43 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 61% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 23%.

Third Amateur Division - VFV B (Belgium) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)

Nijlen, Rotselaar y Sint-Lenaarts han sido los más destacados en la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.71, 2.14 y 2.14 PPG. En la Third Amateur Division - VFV B, los equipos marcan una media de 1.71 goles y encajan 1.71 — 3.43 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 61% y el FTS en el 23%.

En el otro extremo, Bevel y Geel han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.57 PPG en la Third Amateur Division - VFV B.

Tabla de Forma en Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Londerzeel7520166+1017
WWWWDWD
2.4329%0%71%2.2986%71%3.14
2Tempo Overijse751192+716
WWWWDWL
2.2986%29%0%1.2971%0%1.57
3Sint-Lenaarts7502115+615
WWLWLWW
2.1457%14%29%1.5757%43%2.29
4Nijlen7430105+515
DWWDDWW
2.1429%0%71%1.4371%29%2.14
5Rotselaar74212316+714
LDWDWWW
2.000%14%86%3.29100%86%5.57
6Zepperen-Brustem74121810+813
LWLWWWD
1.8614%14%71%2.5786%86%4.00
7Turnhout73221611+511
LWDLWWD
1.570%0%100%2.29100%100%3.86
8City Pirates Antwerpen7322139+411
DWWLDWL
1.5714%0%86%1.86100%86%3.14
9Schoonbeek-Beverst7241179+810
DWDDLDW
1.4343%14%57%2.4386%71%3.71
10De Kempen73131510+510
LWDLWLW
1.4329%14%57%2.1486%71%3.57
11Betekom73131414010
WLLLWDW
1.4329%29%57%2.0086%86%4.00
12Geel722345-18
WDLDLLW
1.1443%57%14%0.5743%0%1.29
13Lommel II7214131307
WLDLLLW
1.0014%0%86%1.86100%71%3.71
14Achel7115912-34
LLWLLDL
0.570%29%71%1.2971%71%3.00
15Zwarte Leeuw711528-64
LLWDLLL
0.5729%71%14%0.2929%14%1.43
16Bevel7007423-190
LLLLLLL
0.000%57%43%0.57100%57%3.86

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)

Londerzeel

Londerzeel lidera la tabla de forma con 71% de victorias y 2.43 PPG en los últimos 7 partidos en casa.

Tempo Overijse

Tempo Overijse está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 71% victorias y 2.29 PPG.

Sint-Lenaarts

Sint-Lenaarts está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 71% victorias y 2.14 PPG.

Bevel

Bevel está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Zwarte Leeuw

Zwarte Leeuw está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 14% victorias y 0.57 PPG.

Achel

Achel tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 14% de victorias y 0.57 PPG.

  • •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Third Amateur Division - VFV B en este período es del 42%
  • •Los equipos marcan una media de 1.73 goles por partido y encajan 1.41 — media combinada de 3.14 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 57% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.

Third Amateur Division - VFV B (Belgium) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)

Londerzeel, Tempo Overijse y Sint-Lenaarts han sido los más destacados en la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 2.43, 2.29 y 2.14 PPG. En la Third Amateur Division - VFV B, los equipos marcan una media de 1.73 goles y encajan 1.41 — 3.14 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 57% y el FTS en el 21%.

En el otro extremo, Bevel y Zwarte Leeuw han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.57 PPG en la Third Amateur Division - VFV B.

Tabla de Forma Fuera — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Londerzeel7520165+1117
WDWWWWD
2.4357%0%43%2.2986%43%3.00
2Nijlen7511158+716
WLDWWWW
2.2929%0%71%2.14100%57%3.29
3Schoonbeek-Beverst7511116+516
WWWLDWW
2.2943%14%57%1.5757%57%2.43
4Zwarte Leeuw73311410+412
WLWDDDW
1.7114%14%71%2.0086%57%3.43
5Tempo Overijse73221511+411
LWWWDLD
1.570%14%86%2.1486%71%3.71
6Sint-Lenaarts73221516-111
DDLWWWL
1.5714%0%86%2.14100%86%4.43
7Rotselaar73131111010
WLDWWLL
1.4314%14%71%1.57100%57%3.14
8De Kempen72321115-49
DLWDLWD
1.2929%14%57%1.5771%43%3.71
9City Pirates Antwerpen7304510-59
LWLLWLW
1.2929%43%29%0.7157%57%2.14
10Zepperen-Brustem7223810-28
LDDWWLL
1.1414%14%71%1.1471%43%2.57
11Achel7223610-48
WDLLWDL
1.1429%43%43%0.8671%43%2.29
12Turnhout7214810-27
LWLLLDW
1.0014%43%57%1.1457%57%2.57
13Geel7214916-77
LWWDLLL
1.0014%14%71%1.29100%71%3.57
14Lommel II71151017-74
LLWLDLL
0.5714%29%57%1.4386%86%3.86
15Bevel7115421-174
WDLLLLL
0.5729%57%29%0.5771%71%3.57
16Betekom7016117-161
LLLDLLL
0.1414%86%14%0.1471%43%2.57

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)

Londerzeel

Londerzeel lidera la tabla de forma con 71% de victorias y 2.43 PPG en los últimos 7 partidos fuera.

Nijlen

Nijlen está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 71% victorias y 2.29 PPG.

Schoonbeek-Beverst

Schoonbeek-Beverst está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 71% victorias y 2.29 PPG.

Betekom

Betekom está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.14 PPG.

Bevel

Bevel está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 14% victorias y 0.57 PPG.

Lommel II

Lommel II tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 14% de victorias y 0.57 PPG.

  • •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Third Amateur Division - VFV B en este período es del 38%
  • •Los equipos marcan una media de 1.42 goles por partido y encajan 1.72 — media combinada de 3.14 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 57% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 25%.

Third Amateur Division - VFV B (Belgium) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)

Londerzeel, Nijlen y Schoonbeek-Beverst han sido los más destacados en la Third Amateur Division - VFV B (Belgium) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 2.43, 2.29 y 2.29 PPG. En la Third Amateur Division - VFV B, los equipos marcan una media de 1.42 goles y encajan 1.72 — 3.14 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 57% y el FTS en el 25%.

En el otro extremo, Betekom y Bevel han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.14 y 0.57 PPG en la Third Amateur Division - VFV B.

Tablas de Forma — Belgium