FA Cup — Tabla de Forma
China · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 10 | WWDWL | 2.00 | 20% | 0% | 80% | 2.00 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 3.33 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | WWWL | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | WDW | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 67% | 67% | 4.33 | ||
| 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 0% | 33% | 1.33 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 33% | 0% | 0.67 | 0% | 0% | 0.67 | ||
| 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | +7 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 3.00 | 100% | 33% | 3.67 | ||
| 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 2.00 | 67% | 33% | 2.67 | ||
| 10 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 1.33 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | +2 | 5 | WDD | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 1.00 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 2.33 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 17 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 18 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 20 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 22 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 24 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 25 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 26 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 27 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 28 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 2.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 29 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 30 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 31 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 32 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 34 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 35 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 36 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 37 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 38 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 39 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 40 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 41 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 42 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 43 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 44 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 45 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 46 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 48 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 49 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 50 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 51 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 52 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 53 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 54 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 55 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 56 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 57 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 58 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 59 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 60 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 61 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 62 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 63 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 64 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 7.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Beijing Guoan lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
SHANGHAI SIPG está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 67% victorias y 2.33 PPG.
Yunnan Yukun está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 67% victorias y 2.33 PPG.
Fujian Quanzhou Qinggong está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Guangdong Shudihong está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Shangyu Pterosaur tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la FA Cup (China) cubre 64 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FA Cup en este período es del 38%
- •Los equipos marcan una media de 1.27 goles por partido y encajan 1.27 — media combinada de 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 43% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 32%.
FA Cup (China) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Beijing Guoan, SHANGHAI SIPG y Yunnan Yukun han sido los más destacados en la FA Cup (China) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 2.33 y 2.33 PPG. En la FA Cup, los equipos marcan una media de 1.27 goles y encajan 1.27 — 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 43% y el FTS en el 32%.
En el otro extremo, Fujian Quanzhou Qinggong y Guangdong Shudihong han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la FA Cup.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 9 | WWWL | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 33% | 2.33 | ||
| 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 0 | 6 | WWL | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 0.50 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 17 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 25 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 37 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 39 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 7.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Shanghai Shenhua lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Beijing Guoan está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Chongqing Tongliang Long está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Fujian Quanzhou Qinggong está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Guangxi Hengchen está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Shandong Luneng tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la FA Cup (China) cubre 40 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FA Cup en este período es del 35%
- •Los equipos marcan una media de 1.07 goles por partido y encajan 1.48 — media combinada de 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 43% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 35%.
FA Cup (China) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Shanghai Shenhua, Beijing Guoan y Chongqing Tongliang Long han sido los más destacados en la FA Cup (China) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la FA Cup, los equipos marcan una media de 1.07 goles y encajan 1.48 — 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 43% y el FTS en el 35%.
En el otro extremo, Fujian Quanzhou Qinggong y Guangxi Hengchen han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la FA Cup.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 7.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 22 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 23 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 24 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 28 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 30 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 32 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 33 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 37 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 39 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 40 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 41 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 42 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 43 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 44 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 45 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 46 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 47 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 48 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
SHANGHAI SIPG lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Beijing Guoan está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Jiangxi Liansheng está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Yichun Grand Tiger está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Shangyu Pterosaur está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Dalian Huayi tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la FA Cup (China) cubre 48 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FA Cup en este período es del 40%
- •Los equipos marcan una media de 1.48 goles por partido y encajan 1.07 — media combinada de 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 43% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 28%.
FA Cup (China) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
SHANGHAI SIPG, Beijing Guoan y Jiangxi Liansheng han sido los más destacados en la FA Cup (China) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la FA Cup, los equipos marcan una media de 1.48 goles y encajan 1.07 — 2.55 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 43% y el FTS en el 28%.
En el otro extremo, Yichun Grand Tiger y Shangyu Pterosaur han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la FA Cup.
Tablas de Forma — China
- League One Tabla de Forma— División Gold
- League Two Tabla de Forma— División Pro
- Super Cup Tabla de Forma— División Premium
- Super League Tabla de Forma— División Premium