Third League - Northeast — Tabla 2ª Parte
Bulgaria · 2026/27
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5-2-1 | 12 | 4 | +8 | 17 | WWDLD | 2.13 | 50% | 38% | 38% | 75% | 63% | 50% | 2.00 | |
| 2 | 8 | 5-1-2 | 13 | 5 | +8 | 16 | WWWWW | 2.00 | 63% | 25% | 25% | 88% | 63% | 50% | 2.25 | |
| 3 | 8 | 4-3-1 | 16 | 5 | +11 | 15 | DLWWW | 1.88 | 50% | 50% | 13% | 88% | 88% | 63% | 2.63 | |
| 4 | 9 | 4-3-2 | 9 | 6 | +3 | 15 | LWDLW | 1.67 | 67% | 11% | 44% | 78% | 44% | 33% | 1.67 | |
| 5 | 8 | 4-1-3 | 12 | 13 | -1 | 13 | WDLWL | 1.63 | 13% | 75% | 13% | 100% | 88% | 75% | 3.13 | |
| 6 | 8 | 3-2-3 | 7 | 6 | +1 | 11 | WWLDL | 1.38 | 63% | 13% | 50% | 75% | 50% | 13% | 1.63 | |
| 7 | 6 | 3-1-2 | 8 | 4 | +4 | 10 | LWWDW | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 83% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 6 | 3-1-2 | 5 | 3 | +2 | 10 | LLWDW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 50% | 0% | 1.33 | |
| 9 | 8 | 3-1-4 | 5 | 8 | -3 | 10 | LLWLW | 1.25 | 50% | 13% | 50% | 88% | 50% | 25% | 1.63 | |
| 10 | 7 | 2-3-2 | 5 | 11 | -6 | 9 | DWWDL | 1.29 | 43% | 29% | 43% | 86% | 57% | 43% | 2.29 | |
| 11 | 6 | 2-2-2 | 6 | 7 | -1 | 8 | LWDLW | 1.33 | 17% | 50% | 33% | 100% | 67% | 17% | 2.17 | |
| 12 | 7 | 1-5-1 | 4 | 5 | -1 | 8 | DDDLW | 1.14 | 57% | 43% | 57% | 43% | 43% | 29% | 1.29 | |
| 13 | 6 | 2-1-3 | 3 | 5 | -2 | 7 | LDLWW | 1.17 | 50% | 0% | 67% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 14 | 7 | 2-1-4 | 8 | 11 | -3 | 7 | WDLLW | 1.00 | 29% | 29% | 43% | 100% | 86% | 57% | 2.71 | |
| 15 | 6 | 0-4-2 | 3 | 7 | -4 | 4 | LDLDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 50% | 33% | 1.67 | |
| 16 | 8 | 0-3-5 | 5 | 12 | -7 | 3 | LDLLL | 0.38 | 0% | 63% | 38% | 100% | 88% | 25% | 2.13 | |
| 17 | 6 | 0-2-4 | 1 | 10 | -9 | 2 | DDLLL | 0.33 | 17% | 17% | 83% | 83% | 67% | 33% | 1.83 |
Third League - Northeast 2026 — Tabla 2ª Parte
Ludogorets III lidera la tabla de la segunda mitad general de Third League - Northeast con 17 puntos en 8 partidos (5V-2E-1D), promediando 2.00 goles por partido.
Chernolomets 1919 ocupa el segundo lugar con 16 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.98 goles por partido, con Olympic Varna registrando la mayor media (3.13).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5-0-0 | 12 | 3 | +9 | 15 | WWWWW | 3.00 | 40% | 60% | 0% | 100% | 100% | 80% | 3.00 | |
| 2 | 5 | 3-1-1 | 8 | 1 | +7 | 10 | WWWLD | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 3 | 4 | 3-1-0 | 7 | 1 | +6 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 4 | 5 | 3-1-1 | 5 | 1 | +4 | 10 | WLWDW | 2.00 | 80% | 0% | 40% | 80% | 20% | 20% | 1.20 | |
| 5 | 4 | 3-0-1 | 4 | 2 | +2 | 9 | LWWW | 2.25 | 75% | 0% | 25% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 8 | 0 | +8 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 7 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 2-1-1 | 5 | 4 | +1 | 7 | WLWD | 1.75 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 2.25 | |
| 9 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | WDLW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 10 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 11 | 3 | 2-0-1 | 4 | 4 | 0 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 12 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 13 | 3 | 1-1-1 | 7 | 4 | +3 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.67 | |
| 14 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 15 | 4 | 0-2-2 | 4 | 6 | -2 | 2 | DLDL | 0.50 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 2 | 4 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 1 | 7 | -6 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | 2.67 |
Third League - Northeast 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)
Ludogorets III lidera la tabla de la segunda mitad de local de Third League - Northeast con 15 puntos en 5 partidos (5V-0E-0D), promediando 3.00 goles por partido.
Chernolomets 1919 ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 2.00 goles por partido, con Aksakovo registrando la mayor media (3.67).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-2-1 | 8 | 5 | +3 | 8 | DLWWD | 1.60 | 20% | 80% | 0% | 100% | 100% | 60% | 2.60 | |
| 2 | 5 | 2-1-2 | 8 | 9 | -1 | 7 | DLWLW | 1.40 | 0% | 80% | 20% | 100% | 100% | 80% | 3.40 | |
| 3 | 3 | 2-0-1 | 5 | 4 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 3.00 | |
| 4 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DWDD | 1.50 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 | LDDW | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 2.25 | |
| 6 | 4 | 1-1-2 | 4 | 4 | 0 | 4 | WLLD | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 7 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 2 | 9 | -7 | 4 | DWLL | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 50% | 2.75 | |
| 9 | 4 | 1-0-3 | 1 | 7 | -6 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 10 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 12 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 3 | 0-1-2 | 2 | 6 | -4 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 14 | 4 | 0-1-3 | 1 | 6 | -5 | 1 | LLDL | 0.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 50% | 1.75 | |
| 15 | 4 | 0-1-3 | 1 | 6 | -5 | 1 | LLLD | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 16 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 17 | 3 | 0-0-3 | 0 | 5 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
Third League - Northeast 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Volov Shumen lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Third League - Northeast con 8 puntos en 5 partidos (2V-2E-1D), promediando 2.60 goles por partido.
Olympic Varna ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.95 goles por partido, con Olympic Varna registrando la mayor media (3.40).