MatchPulse
A-League Women

A-League Women — Tabla 1ª Parte

Australia · 2026/27

Central Coast Mariners WLíder:Central Coast Mariners W — 9ptsMedia Liga:1.49 goalsCentral Coast Mariners WMayor Media:Central Coast Mariners W (2.00)Melbourne Victory WMenor Media:Melbourne Victory W (1.00)

General / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Central Coast Mariners WCentral Coast Mariners W33-0-051+49
WWW
3.0067%33%0%100%67%33%2.00
2Melbourne Victory WMelbourne Victory W33-0-030+39
WWW
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
3Perth Glory FC WPerth Glory FC W32-1-030+37
WDW
2.33100%0%33%67%33%0%1.00
4Melbourne City WMelbourne City W21-1-040+44
WD
2.00100%0%50%50%50%50%2.00
5Western Sydney Wanderers WWestern Sydney Wanderers W31-1-132+14
WDL
1.3333%33%33%100%67%0%1.67
6Brisbane Roar FC WBrisbane Roar FC W30-2-123-12
DDL
0.6733%67%33%67%67%33%1.67
7Adelaide United WAdelaide United W30-2-112-12
LDD
0.6733%33%67%67%33%0%1.00
8Sydney FC WSydney FC W30-2-115-42
DLD
0.6733%33%67%67%67%33%2.00
9Wellington Phoenix WWellington Phoenix W30-1-203-31
LLD
0.3333%0%100%67%33%0%1.00
10Newcastle Jets FC WNewcastle Jets FC W20-0-202-20
LL
0.000%0%100%100%0%0%1.00
11Canberra United WCanberra United W20-0-204-40
LL
0.000%0%100%100%100%0%2.00

A-League Women 2026 — Tabla 1ª Parte

Central Coast Mariners W lidera la tabla de la primera mitad general de A-League Women con 9 puntos en 3 partidos (3V-0E-0D), promediando 2.00 goles por partido.

Melbourne Victory W ocupa el segundo lugar con 9 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.49 goles por partido, con Central Coast Mariners W registrando la mayor media (2.00).

Central Coast Mariners WLíder:Central Coast Mariners W — 6ptsMedia Liga:1.4 goalsSydney FC WMayor Media:Sydney FC W (3.00)Adelaide United WMenor Media:Adelaide United W (0.00)

Local / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Central Coast Mariners WCentral Coast Mariners W22-0-030+36
WW
3.00100%0%0%100%50%0%1.50
2Perth Glory FC WPerth Glory FC W11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
3Melbourne Victory WMelbourne Victory W11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
4Adelaide United WAdelaide United W10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
5Western Sydney Wanderers WWestern Sydney Wanderers W20-1-112-11
DL
0.500%50%50%100%50%0%1.50
6Brisbane Roar FC WBrisbane Roar FC W20-1-112-11
DL
0.5050%50%50%50%50%50%1.50
7Wellington Phoenix WWellington Phoenix W20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
8Sydney FC WSydney FC W20-1-115-41
LD
0.500%50%50%100%100%50%3.00
9Newcastle Jets FC WNewcastle Jets FC W10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
10Canberra United WCanberra United W10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00

A-League Women 2026 — Tabla 1ª Parte (Local)

Central Coast Mariners W lidera la tabla de la primera mitad de local de A-League Women con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 1.50 goles por partido.

Perth Glory FC W ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.40 goles por partido, con Sydney FC W registrando la mayor media (3.00).

Melbourne Victory WLíder:Melbourne Victory W — 6ptsMedia Liga:1.55 goalsCentral Coast Mariners WMayor Media:Central Coast Mariners W (3.00)Sydney FC WMenor Media:Sydney FC W (0.00)

Fuera / Tabla 1ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (HT)PPP (HT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Melbourne Victory WMelbourne Victory W22-0-020+26
WW
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
2Melbourne City WMelbourne City W21-1-040+44
WD
2.00100%0%50%50%50%50%2.00
3Perth Glory FC WPerth Glory FC W21-1-010+14
DW
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
4Western Sydney Wanderers WWestern Sydney Wanderers W11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
5Central Coast Mariners WCentral Coast Mariners W11-0-021+13
W
3.000%100%0%100%100%100%3.00
6Brisbane Roar FC WBrisbane Roar FC W10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
7Sydney FC WSydney FC W10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8Adelaide United WAdelaide United W20-1-112-11
LD
0.500%50%50%100%50%0%1.50
9Newcastle Jets FC WNewcastle Jets FC W10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
10Wellington Phoenix WWellington Phoenix W10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
11Canberra United WCanberra United W10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00

A-League Women 2026 — Tabla 1ª Parte (Visitante)

Melbourne Victory W lidera la tabla de la primera mitad de visita de A-League Women con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 1.00 goles por partido.

Melbourne City W ocupa el segundo lugar con 4 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.55 goles por partido, con Central Coast Mariners W registrando la mayor media (3.00).