MatchPulse
Third NL - Istok

Third NL - Istok — Tabla 2ª Parte

Croatia · 2025/26

PazinkaLíder:Pazinka — 26ptsMedia Liga:1.36 goalsHalubjan ViškovoMayor Media:Halubjan Viškovo (1.86)BujeMenor Media:Buje (0.64)

General / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1PazinkaPazinka146-8-0153+1226
DDWWD
1.8679%21%36%64%43%14%1.29
2PomoracPomorac146-6-2123+924
DDDWD
1.7179%7%50%64%29%14%1.07
3Lokomotiva RLokomotiva R147-3-41210+224
WDLWD
1.7150%21%43%86%43%21%1.57
4KrkKrk146-5-3137+623
LDWWD
1.6450%29%43%79%43%14%1.43
5Naprijed HreljinNaprijed Hreljin146-5-3126+623
LDWWD
1.6471%7%50%71%36%21%1.29
6KraljevicaKraljevica155-7-387+122
DWDLL
1.4760%20%47%73%27%0%1.00
7BujeBuje144-8-272+520
DDWLD
1.4386%0%71%43%14%7%0.64
8VinodolVinodol144-6-4119+218
WLDDD
1.2964%21%50%64%43%36%1.43
9BanjoleBanjole144-6-41013-318
WWLLD
1.2950%21%57%71%50%29%1.64
10Rudar LabinRudar Labin144-6-41014-418
WDDLD
1.2943%43%43%71%50%36%1.71
11Jadran PorečJadran Poreč154-5-6810-217
LLDWW
1.1353%7%67%73%33%7%1.20
12Halubjan ViškovoHalubjan Viškovo144-3-71115-415
LWWLD
1.0743%21%57%79%57%43%1.86
13OŠK OmišaljOŠK Omišalj143-6-5915-615
WWLDD
1.0757%21%57%64%43%43%1.71
14CrikvenicaCrikvenica141-8-558-311
DLLDD
0.7950%14%86%50%21%7%0.93
15NehajNehaj142-5-7413-911
DDDDL
0.7950%0%86%64%29%21%1.21
16NovaljaNovalja142-3-9618-129
LLLLL
0.6429%14%71%86%50%29%1.71

Third NL - Istok 2025 — Tabla 2ª Parte

Pazinka lidera la tabla de la segunda mitad general de Third NL - Istok con 26 puntos en 14 partidos (6V-8E-0D), promediando 1.29 goles por partido.

Pomorac ocupa el segundo lugar con 24 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.36 goles por partido, con Halubjan Viškovo registrando la mayor media (1.86).

Naprijed HreljinLíder:Naprijed Hreljin — 14ptsMedia Liga:1.35 goalsLokomotiva RMayor Media:Lokomotiva R (2.29)BujeMenor Media:Buje (0.57)

Local / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Naprijed HreljinNaprijed Hreljin74-2-1102+814
WDDWL
2.0071%14%29%86%57%29%1.71
2PomoracPomorac73-4-061+513
DDWDD
1.8686%14%43%57%29%14%1.00
3BanjoleBanjole73-4-073+413
WWDDD
1.8671%29%43%57%43%29%1.43
4Lokomotiva RLokomotiva R74-1-297+213
WDWLW
1.8629%43%29%100%71%43%2.29
5Rudar LabinRudar Labin84-1-379-213
WDLWW
1.6338%38%38%88%50%50%2.00
6KrkKrk73-3-162+412
WDWWD
1.7171%14%57%57%43%14%1.14
7OŠK OmišaljOŠK Omišalj73-3-151+412
WWDWL
1.7186%0%57%57%14%14%0.86
8Halubjan ViškovoHalubjan Viškovo63-2-182+611
WDWDW
1.8367%17%50%67%50%33%1.67
9PazinkaPazinka72-5-063+311
WDDDW
1.5757%43%29%71%57%0%1.29
10VinodolVinodol72-4-154+110
WDDDD
1.4371%14%57%57%43%29%1.29
11Jadran PorečJadran Poreč83-1-436-310
LWWLD
1.2550%0%63%88%25%0%1.13
12BujeBuje71-5-131+28
DDLWD
1.1486%0%86%29%14%14%0.57
13NehajNehaj72-2-346-28
DLDLL
1.1457%0%71%71%29%29%1.43
14KraljevicaKraljevica71-4-223-17
DDLWD
1.0057%14%71%57%14%0%0.71
15NovaljaNovalja72-1-458-37
LLDWL
1.0029%14%57%100%43%29%1.86
16CrikvenicaCrikvenica71-3-345-16
LDDDL
0.8643%14%86%57%29%14%1.29

Third NL - Istok 2025 — Tabla 2ª Parte (Local)

Naprijed Hreljin lidera la tabla de la segunda mitad de local de Third NL - Istok con 14 puntos en 7 partidos (4V-2E-1D), promediando 1.71 goles por partido.

Pomorac ocupa el segundo lugar con 13 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.35 goles por partido, con Lokomotiva R registrando la mayor media (2.29).

PazinkaLíder:Pazinka — 15ptsMedia Liga:1.35 goalsOŠK OmišaljMayor Media:OŠK Omišalj (2.57)CrikvenicaMenor Media:Crikvenica (0.57)

Fuera / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1PazinkaPazinka74-3-090+915
DDWDW
2.14100%0%43%57%29%29%1.29
2KraljevicaKraljevica84-3-164+215
WLWDD
1.8863%25%25%88%38%0%1.25
3BujeBuje73-3-141+312
WDDDW
1.7186%0%57%57%14%0%0.71
4PomoracPomorac73-2-262+411
DDLLW
1.5771%0%57%71%29%14%1.14
5KrkKrk73-2-275+211
LDWWD
1.5729%43%29%100%43%14%1.71
6Lokomotiva RLokomotiva R73-2-233011
LDDWL
1.5771%0%57%71%14%0%0.86
7Naprijed HreljinNaprijed Hreljin72-3-224-29
LDWLD
1.2971%0%71%57%14%14%0.86
8VinodolVinodol72-2-365+18
LDWLL
1.1457%29%43%71%43%43%1.57
9Jadran PorečJadran Poreč71-4-254+17
LDWDL
1.0057%14%71%57%43%14%1.29
10Rudar LabinRudar Labin60-5-135-25
DDDDD
0.8350%50%50%50%50%17%1.33
11CrikvenicaCrikvenica70-5-213-25
DLDDD
0.7157%14%86%43%14%0%0.57
12BanjoleBanjole71-2-4310-75
LLLDW
0.7129%14%71%86%57%29%1.86
13Halubjan ViškovoHalubjan Viškovo81-1-6313-104
LWLDL
0.5025%25%63%88%63%50%2.00
14NehajNehaj70-3-407-73
DDDLL
0.4343%0%100%57%29%14%1.00
15OŠK OmišaljOŠK Omišalj70-3-4414-103
LDLDD
0.4329%43%57%71%71%71%2.57
16NovaljaNovalja70-2-5110-92
LLLLD
0.2929%14%86%71%57%29%1.57

Third NL - Istok 2025 — Tabla 2ª Parte (Visitante)

Pazinka lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Third NL - Istok con 15 puntos en 7 partidos (4V-3E-0D), promediando 1.29 goles por partido.

Kraljevica ocupa el segundo lugar con 15 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.35 goles por partido, con OŠK Omišalj registrando la mayor media (2.57).