MatchPulse
Landesliga - Steiermark

Landesliga - Steiermark — Tabla de Forma

Austria · 2025/26

Tabla de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1FSC Hochegger Dächer7601258+1718
WLWWWWW
2.5729%0%71%3.57100%86%4.71
2Tillmitsch76012111+1018
WWWWLWW
2.5729%0%71%3.00100%100%4.57
3Allerheiligen75112918+1116
WWWDWWL
2.290%0%100%4.14100%100%6.71
4Gnas7511125+716
DWLWWWW
2.2943%29%43%1.7157%43%2.43
5Bruck an der Mur741297+213
DLWWWLW
1.8657%14%43%1.2943%43%2.29
6Fürstenfeld73311811+712
DWDWWDL
1.7129%14%71%2.5771%71%4.14
7Bad Waltersdorf73221912+711
WDDLWWL
1.5714%14%86%2.7186%86%4.43
8Wildon73222014+611
WDLLWDW
1.5714%0%86%2.86100%86%4.86
9Ilz73131413+110
LWDLLWW
1.4343%0%57%2.00100%71%3.86
10Lebring73041217-59
LLWWLWL
1.2929%29%43%1.71100%57%4.14
11Schladming7223813-58
LDWLWLD
1.140%29%71%1.1486%57%3.00
12UFC Fehring72141119-87
LWLDLLW
1.000%14%86%1.5786%86%4.29
13Union RB Weinland Gamlit7106918-93
LLLWLLL
0.430%43%57%1.2986%57%3.86
14Leoben7106921-123
WLLLLLL
0.4314%29%57%1.2971%57%4.29
15Köflach7106825-173
LLWLLLL
0.430%43%57%1.1486%71%4.71
16Pachern7016520-151
LLLLLLD
0.140%43%57%0.71100%71%3.57

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?

FSC Hochegger Dächer

FSC Hochegger Dächer lidera la tabla de forma con 86% de victorias y 2.57 PPG en los últimos 7 partidos.

Tillmitsch

Tillmitsch está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 86% victorias y 2.57 PPG.

Allerheiligen

Allerheiligen está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 71% victorias y 2.29 PPG.

Pachern

Pachern está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.14 PPG.

Köflach

Köflach está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.43 PPG.

Leoben

Leoben tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 14% de victorias y 0.43 PPG.

  • •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Landesliga - Steiermark (Austria) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Landesliga - Steiermark en este período es del 43%
  • •Los equipos marcan una media de 2.04 goles por partido y encajan 2.07 — media combinada de 4.12 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 66% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 19%.

Landesliga - Steiermark (Austria) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)

FSC Hochegger Dächer, Tillmitsch y Allerheiligen han sido los más destacados en la Landesliga - Steiermark (Austria) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.57, 2.57 y 2.29 PPG. En la Landesliga - Steiermark, los equipos marcan una media de 2.04 goles y encajan 2.07 — 4.12 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 66% y el FTS en el 19%.

En el otro extremo, Pachern y Köflach han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.14 y 0.43 PPG en la Landesliga - Steiermark.

Tabla de Forma en Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Tillmitsch7700238+1521
WWWWWWW
3.0014%0%86%3.2986%86%4.43
2FSC Hochegger Dächer7601235+1818
LWWWWWW
2.5743%0%57%3.2986%71%4.00
3Allerheiligen75022715+1215
LWWWWWL
2.140%14%86%3.8686%86%6.00
4Fürstenfeld7412149+513
WWLDWWL
1.8629%14%57%2.0071%57%3.29
5Bruck an der Mur7412117+413
WLLDWWW
1.8657%14%43%1.5743%43%2.57
6Gnas74121412+213
DWLLWWW
1.8614%0%86%2.00100%71%3.71
7Ilz73221915+411
DWWLDLW
1.5729%0%71%2.71100%100%4.86
8Bad Waltersdorf7313139+410
WLWLDWL
1.4329%29%57%1.8671%71%3.14
9Schladming724186+210
DDDLWWD
1.4314%29%71%1.1471%29%2.00
10Lebring73131416-210
WDWLWLL
1.4314%14%71%2.00100%71%4.29
11Wildon7232131309
WWLDDLD
1.2914%0%86%1.86100%71%3.71
12UFC Fehring71421316-37
LDDDWDL
1.000%14%86%1.86100%71%4.14
13Leoben72051320-76
LLWWLLL
0.8614%29%57%1.86100%71%4.71
14Köflach7115616-104
LDLLLWL
0.570%29%71%0.8686%71%3.14
15Union RB Weinland Gamlit71061122-113
LLLLLWL
0.430%14%86%1.57100%86%4.71
16Pachern7106317-143
WLLLLLL
0.430%71%29%0.4386%57%2.86

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)

Tillmitsch

Tillmitsch lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.

FSC Hochegger Dächer

FSC Hochegger Dächer está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 86% victorias y 2.57 PPG.

Allerheiligen

Allerheiligen está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 71% victorias y 2.14 PPG.

Pachern

Pachern está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 14% victorias y 0.43 PPG.

Union RB Weinland Gamlit

Union RB Weinland Gamlit está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 14% victorias y 0.43 PPG.

Köflach

Köflach tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 14% de victorias y 0.57 PPG.

  • •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Landesliga - Steiermark (Austria) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Landesliga - Steiermark en este período es del 44%
  • •Los equipos marcan una media de 2.01 goles por partido y encajan 1.84 — media combinada de 3.85 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 69% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 17%.

Landesliga - Steiermark (Austria) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)

Tillmitsch, FSC Hochegger Dächer y Allerheiligen han sido los más destacados en la Landesliga - Steiermark (Austria) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 2.57 y 2.14 PPG. En la Landesliga - Steiermark, los equipos marcan una media de 2.01 goles y encajan 1.84 — 3.85 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 69% y el FTS en el 17%.

En el otro extremo, Pachern y Union RB Weinland Gamlit han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.43 y 0.43 PPG en la Landesliga - Steiermark.

Tabla de Forma Fuera — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Tillmitsch7601188+1018
WWWWWLW
2.5757%0%43%2.5786%86%3.71
2Allerheiligen75202212+1017
DWWWWDW
2.4314%0%86%3.1486%86%4.86
3Wildon74212211+1114
DDWWLWW
2.0014%0%86%3.14100%86%4.71
4FSC Hochegger Dächer74121813+513
WLWDLWW
1.860%0%100%2.57100%100%4.43
5Bad Waltersdorf74121614+213
WWLWDLW
1.8614%0%86%2.2986%86%4.29
6Fürstenfeld7331159+612
LWDWWDD
1.7114%14%86%2.1486%71%3.43
7Ilz73131412+210
WLDLWLW
1.4343%0%57%2.00100%57%3.71
8Köflach73041320-79
WWWLLLL
1.2929%29%43%1.86100%57%4.71
9Gnas722334-18
LLDDLWW
1.1443%71%14%0.4314%14%1.00
10Schladming7223913-48
WDLWDLL
1.1414%14%71%1.2986%57%3.14
11Lebring72141418-47
LLLDLWW
1.0014%14%71%2.00100%71%4.57
12Bruck an der Mur72141116-57
DLLWLWL
1.000%14%86%1.57100%86%3.86
13UFC Fehring72141120-97
DWLLLLW
1.000%14%86%1.5786%71%4.43
14Pachern71151018-84
LLWLLLD
0.570%14%86%1.43100%71%4.00
15Leoben7106721-143
LLLWLLL
0.4314%29%57%1.0071%57%4.00
16Union RB Weinland Gamlit7016415-111
LLLDLLL
0.140%43%57%0.5786%57%2.71

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)

Tillmitsch

Tillmitsch lidera la tabla de forma con 86% de victorias y 2.57 PPG en los últimos 7 partidos fuera.

Allerheiligen

Allerheiligen está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 71% victorias y 2.43 PPG.

Wildon

Wildon está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 57% victorias y 2.00 PPG.

Union RB Weinland Gamlit

Union RB Weinland Gamlit está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.14 PPG.

Leoben

Leoben está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 14% victorias y 0.43 PPG.

Pachern

Pachern tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 14% de victorias y 0.57 PPG.

  • •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Landesliga - Steiermark (Austria) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Landesliga - Steiermark en este período es del 39%
  • •Los equipos marcan una media de 1.85 goles por partido y encajan 2.00 — media combinada de 3.85 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 70% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 16%.

Landesliga - Steiermark (Austria) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)

Tillmitsch, Allerheiligen y Wildon han sido los más destacados en la Landesliga - Steiermark (Austria) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 2.57, 2.43 y 2.00 PPG. En la Landesliga - Steiermark, los equipos marcan una media de 1.85 goles y encajan 2.00 — 3.85 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 70% y el FTS en el 16%.

En el otro extremo, Union RB Weinland Gamlit y Leoben han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.14 y 0.43 PPG en la Landesliga - Steiermark.