FNL — Tabla de Forma
Czech-Republic · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 0 | 2 | 17 | 9 | +8 | 15 | WWLWLWW | 2.14 | 43% | 0% | 57% | 2.43 | 86% | 71% | 3.71 | ||
| 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | +5 | 13 | WLLWWWD | 1.86 | 29% | 14% | 57% | 2.00 | 86% | 71% | 3.29 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 | LLWWWDW | 1.86 | 0% | 0% | 100% | 2.14 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 10 | +3 | 11 | DDLWLWW | 1.57 | 14% | 0% | 86% | 1.86 | 100% | 71% | 3.29 | ||
| 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 11 | DWWDLWL | 1.57 | 43% | 14% | 57% | 1.43 | 71% | 43% | 2.43 | ||
| 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 10 | +4 | 10 | WLWDWLL | 1.43 | 0% | 29% | 71% | 2.00 | 86% | 57% | 3.43 | ||
| 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 13 | 12 | +1 | 10 | DDWDLDW | 1.43 | 0% | 0% | 100% | 1.86 | 100% | 86% | 3.57 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 12 | -4 | 10 | LLLDWWW | 1.43 | 29% | 29% | 43% | 1.14 | 86% | 71% | 2.86 | ||
| 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 11 | 0 | 9 | DLWLDDW | 1.29 | 29% | 14% | 57% | 1.57 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 10 | 7 | 2 | 3 | 2 | 13 | 15 | -2 | 9 | LDDLDWW | 1.29 | 0% | 14% | 86% | 1.86 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | 12 | +1 | 8 | WWDDLLL | 1.14 | 0% | 29% | 71% | 1.86 | 86% | 57% | 3.57 | ||
| 12 | 7 | 1 | 5 | 1 | 11 | 10 | +1 | 8 | DWLDDDD | 1.14 | 14% | 14% | 86% | 1.57 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 13 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | -1 | 8 | WWLDDLL | 1.14 | 29% | 29% | 43% | 1.29 | 57% | 43% | 2.71 | ||
| 14 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 | 7 | LWWLDLL | 1.00 | 29% | 29% | 57% | 1.00 | 71% | 57% | 2.71 | ||
| 15 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 14 | -7 | 5 | DDLLWLL | 0.71 | 14% | 43% | 57% | 1.00 | 71% | 71% | 3.00 | ||
| 16 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 18 | -9 | 5 | LLWDDLL | 0.71 | 0% | 14% | 86% | 1.29 | 100% | 86% | 3.86 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Karviná lidera la tabla de forma con 71% de victorias y 2.14 PPG en los últimos 7 partidos.
Vysočina Jihlava está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 57% victorias y 1.86 PPG.
Dukla Praha está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 57% victorias y 1.86 PPG.
Hanácká está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.71 PPG.
Třinec está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.71 PPG.
Arsenal Česká Lípa tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 29% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la FNL (Czech-Republic) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FNL en este período es del 36%
- •Los equipos marcan una media de 1.64 goles por partido y encajan 1.64 — media combinada de 3.29 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 70% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 17%.
FNL (Czech-Republic) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Karviná, Vysočina Jihlava y Dukla Praha han sido los más destacados en la FNL (Czech-Republic) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.14, 1.86 y 1.86 PPG. En la FNL, los equipos marcan una media de 1.64 goles y encajan 1.64 — 3.29 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 70% y el FTS en el 17%.
En el otro extremo, Hanácká y Třinec han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.71 y 0.71 PPG en la FNL.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 7 | +7 | 15 | WWLWWW | 2.50 | 33% | 0% | 67% | 2.33 | 100% | 67% | 3.50 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 2.25 | 75% | 50% | 2.75 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | +7 | 10 | WDWW | 2.50 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 10 | WLLWWD | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 1.50 | 67% | 50% | 2.67 | ||
| 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | +4 | 8 | WDWD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.75 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 8 | WDDLW | 1.60 | 20% | 0% | 80% | 1.60 | 100% | 60% | 2.80 | ||
| 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 11 | +1 | 8 | DWWDLL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 83% | 67% | 3.83 | ||
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 11 | +1 | 8 | WDWDLL | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 83% | 3.83 | ||
| 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 7 | WLDW | 1.75 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 75% | 50% | 2.75 | ||
| 10 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | WDWL | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 1.50 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 11 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 7 | +1 | 6 | DLWDD | 1.20 | 0% | 0% | 100% | 1.60 | 100% | 60% | 3.00 | ||
| 12 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 5 | DWLDL | 1.00 | 20% | 40% | 40% | 1.60 | 60% | 60% | 3.00 | ||
| 13 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 5 | DLWDL | 1.00 | 20% | 20% | 80% | 1.20 | 80% | 60% | 3.00 | ||
| 14 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 5 | DDLWL | 1.00 | 40% | 60% | 40% | 0.80 | 40% | 40% | 2.20 | ||
| 15 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 12 | -7 | 5 | DLLWDL | 0.83 | 17% | 50% | 50% | 0.83 | 83% | 67% | 2.83 | ||
| 16 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 | 2 | DLLDL | 0.40 | 0% | 40% | 60% | 0.80 | 80% | 40% | 2.40 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Karviná lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Dukla Praha está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 83% victorias y 2.50 PPG.
Vlašim está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 75% victorias y 2.50 PPG.
Baník Ostrava II está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.40 PPG.
Hanácká está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 17% victorias y 0.83 PPG.
Třinec tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 20% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la FNL (Czech-Republic) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FNL en este período es del 40%
- •Los equipos marcan una media de 1.63 goles por partido y encajan 1.41 — media combinada de 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 65% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 18%.
FNL (Czech-Republic) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Karviná, Dukla Praha y Vlašim han sido los más destacados en la FNL (Czech-Republic) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 2.50 y 2.50 PPG. En la FNL, los equipos marcan una media de 1.63 goles y encajan 1.41 — 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 65% y el FTS en el 18%.
En el otro extremo, Baník Ostrava II y Hanácká han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.40 y 0.83 PPG en la FNL.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | +5 | 10 | WDWW | 2.50 | 100% | 25% | 0% | 1.25 | 50% | 0% | 1.25 | ||
| 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 12 | 9 | +3 | 10 | DWDDDW | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 83% | 3.50 | ||
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 7 | +6 | 9 | LWWWL | 1.80 | 0% | 20% | 80% | 2.60 | 80% | 80% | 4.00 | ||
| 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 | LWWLLW | 1.50 | 17% | 17% | 67% | 1.83 | 83% | 67% | 3.50 | ||
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 8 | DWWDL | 1.60 | 40% | 20% | 60% | 1.00 | 60% | 40% | 2.20 | ||
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | DWLW | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 75% | 2.75 | ||
| 7 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 12 | -8 | 6 | LLLLWW | 1.00 | 17% | 50% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | +1 | 5 | DWDL | 1.25 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 50% | 3.25 | ||
| 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 5 | DLWD | 1.25 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 100% | 3.75 | ||
| 10 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 5 | DLDLLW | 0.83 | 17% | 17% | 67% | 1.17 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 11 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | -3 | 5 | LLDDW | 1.00 | 0% | 40% | 60% | 1.60 | 80% | 80% | 3.80 | ||
| 12 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 5 | LDLLDW | 0.83 | 17% | 17% | 67% | 1.17 | 83% | 50% | 3.00 | ||
| 13 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 4 | LDWLL | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 1.00 | 80% | 40% | 2.80 | ||
| 14 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 | LDLDD | 0.60 | 20% | 40% | 60% | 1.00 | 60% | 60% | 2.40 | ||
| 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 2 | DLDLL | 0.40 | 0% | 20% | 80% | 1.20 | 100% | 80% | 3.40 | ||
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 1 | LLDL | 0.25 | 0% | 25% | 75% | 1.00 | 100% | 50% | 3.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Ústí nad Labem lidera la tabla de forma con 75% de victorias y 2.50 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Baník Ostrava II está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 60% victorias y 1.80 PPG.
Vysočina Jihlava está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.75 PPG.
Hanácká está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.25 PPG.
Třinec está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.40 PPG.
Prostějov tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.60 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la FNL (Czech-Republic) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la FNL en este período es del 29%
- •Los equipos marcan una media de 1.41 goles por partido y encajan 1.63 — media combinada de 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 65% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 23%.
FNL (Czech-Republic) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Ústí nad Labem, Baník Ostrava II y Vysočina Jihlava han sido los más destacados en la FNL (Czech-Republic) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 2.50, 1.80 y 1.75 PPG. En la FNL, los equipos marcan una media de 1.41 goles y encajan 1.63 — 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 65% y el FTS en el 23%.
En el otro extremo, Hanácká y Třinec han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.25 y 0.40 PPG en la FNL.
Tablas de Forma — Czech-Republic
- 1. Liga U19 Tabla de Forma— División Academy
- 1. Liga Women Tabla de Forma— División Women's Pro
- 3. liga - CFL A Tabla de Forma— División Silver
- 3. liga - CFL B Tabla de Forma— División Silver
- 3. liga - MSFL Tabla de Forma— División Silver
- 3. liga - Promotion Play-off Tabla de Forma— División Silver
- 4. liga - Divizie A Tabla de Forma— División Regional
- 4. liga - Divizie B Tabla de Forma— División Regional
- 4. liga - Divizie C Tabla de Forma— División Regional
- 4. liga - Divizie D Tabla de Forma— División Regional
- 4. liga - Divizie E Tabla de Forma— División Regional
- 4. liga - Divizie F Tabla de Forma— División Regional
- Cup Tabla de Forma— División Premium
- Czech Liga Tabla de Forma— División Elite
- Super Cup Tabla de Forma— División Elite
- Tipsport Liga Tabla de Forma— División Underground