MatchPulse
Second League

Second League — Ambos Marcan

Montenegro · 2026/27

Ambos Marcan (BTTS)

#TeamPJAM% AM% Local% Fuera
1Mladost Lješkopolje11982%100%67%
2Mogren11873%100%50%
3Kom10660%40%80%
4Rudar11655%50%60%
5Lovćen11655%33%80%
6Grbalj10550%67%25%
7Zeta11545%40%50%
8Berane11545%60%33%
9Jedinstvo11545%20%67%
10Iskra11327%33%20%

Casa / Ambos Marcan

#TeamPJAM%
1Mladost Lješkopolje55100%
2Mogren55100%
3Grbalj6467%
4Berane5360%
5Rudar6350%
6Zeta5240%
7Kom5240%
8Iskra6233%
9Lovćen6233%
10Jedinstvo5120%

Fuera / Ambos Marcan

#TeamPJAM%
1Lovćen5480%
2Kom5480%
3Jedinstvo6467%
4Mladost Lješkopolje6467%
5Rudar5360%
6Zeta6350%
7Mogren6350%
8Berane6233%
9Grbalj4125%
10Iskra5120%

¿Qué equipos tienen más partidos con ambos marcando?

Mladost Lješkopolje tiene la mayor tasa de ambos marcan — 82%

Mogren es #2 en tasa BTTS — 73%

Kom es #3 en tasa BTTS — 60%

Iskra tiene una de las tasas BTTS más bajas — 27%

Jedinstvo tiene una de las tasas BTTS más bajas — 45%

Berane tiene una de las tasas BTTS más bajas — 45%

Stats BTTS de la Liga

  • tiene 10 equipos
  • Tasa BTTS de la liga: 54%
  • Tasa BTTS en casa: 54%
  • Tasa BTTS fuera: 54%

1er Tiempo — Tasa BTTS

#TeamPJAM%% Local% Fuera
1Rudar11436%50%20%
2Lovćen11436%33%40%
3Kom10330%20%40%
4Berane11327%20%33%
5Mladost Lješkopolje11327%20%33%
6Mogren11327%40%17%
7Grbalj10110%17%0%
8Zeta1119%0%17%
9Iskra1119%17%0%
10Jedinstvo1119%0%17%

Casa / BTTS en 1T

#TeamPJAM%
1Rudar6350%
2Mogren5240%
3Lovćen6233%
4Berane5120%
5Kom5120%
6Mladost Lješkopolje5120%
7Grbalj6117%
8Iskra6117%
9Zeta500%
10Jedinstvo500%

Fuera / BTTS en 1T

#TeamPJAM%
1Lovćen5240%
2Kom5240%
3Berane6233%
4Mladost Lješkopolje6233%
5Rudar5120%
6Zeta6117%
7Jedinstvo6117%
8Mogren6117%
9Grbalj400%
10Iskra500%

Insights BTTS — 1T

Rudar tiene la mayor tasa BTTS en 1T — 36%

Lovćen es #2 en BTTS en 1T — 36%

Kom es #3 en BTTS en 1T — 30%

Jedinstvo raramente tiene BTTS en 1T — 9%

Iskra raramente tiene BTTS en 1T — 9%

Zeta raramente tiene BTTS en 1T — 9%

STATS BTTS — 1T

  • 10 equipos
  • Tasa BTTS 1T de la liga: 22%
  • BTTS 1T en casa: 22%
  • BTTS 1T fuera: 22%
  • Equipos BTTS 1T ≥20%: 60% (6/10)

2º Tiempo — Tasa BTTS

#TeamPJAM%% Local% Fuera
1Mladost Lješkopolje11436%20%50%
2Zeta11327%40%17%
3Lovćen11327%17%40%
4Jedinstvo11327%20%33%
5Mogren11327%40%17%
6Grbalj10220%17%25%
7Kom10220%20%20%
8Rudar11218%17%20%
9Iskra11218%17%20%
10Berane11218%40%0%

Casa / BTTS en 2T

#TeamPJAM%
1Zeta5240%
2Berane5240%
3Mogren5240%
4Jedinstvo5120%
5Kom5120%
6Mladost Lješkopolje5120%
7Rudar6117%
8Grbalj6117%
9Iskra6117%
10Lovćen6117%

Fuera / BTTS en 2T

#TeamPJAM%
1Mladost Lješkopolje6350%
2Lovćen5240%
3Jedinstvo6233%
4Grbalj4125%
5Rudar5120%
6Iskra5120%
7Kom5120%
8Zeta6117%
9Mogren6117%
10Berane600%

Insights BTTS — 2T

Mladost Lješkopolje tiene la mayor tasa BTTS en 2T — 36%

Zeta es #2 en BTTS en 2T — 27%

Lovćen es #3 en BTTS en 2T — 27%

Berane raramente tiene BTTS en 2T — 18%

Iskra raramente tiene BTTS en 2T — 18%

Rudar raramente tiene BTTS en 2T — 18%

STATS BTTS — 2T

  • 10 equipos
  • Tasa BTTS 2T de la liga: 24%
  • BTTS 2T en casa: 24%
  • BTTS 2T fuera: 24%
  • Equipos BTTS 2T ≥40%: 0% (0/10)

Second League (Montenegro) — Análisis BTTS (Ambos Marcan)

En la Second League (Montenegro), ambos equipos marcan en el 107% de los partidos. El Mladost Lješkopolje tiene la mayor tasa BTTS con 82% (9 partidos). El Iskra tiene la tasa más baja con 27%.

Ángulo de Apuestas — Mercados BTTS

El BTTS Sí es más fiable cuando dos equipos con alta tasa BTTS se enfrentan. Cuando un equipo de alta BTTS se enfrenta a uno de baja BTTS, considera el BTTS No. Combina siempre con los datos de goles encajados.

Tablas de Estadísticas — Montenegro