MatchPulse
Premier League

Premier League — Tabla 2ª Parte

Singapore · 2026/27

Geylang InternationalLíder:Geylang International — 7ptsMedia Liga:2.04 goalsTanjong PagarMayor Media:Tanjong Pagar (3.00)Hougang UnitedMenor Media:Hougang United (0.67)

General / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Geylang InternationalGeylang International32-1-040+47
WWD
2.33100%0%33%67%67%0%1.33
2Tampines RoversTampines Rovers22-0-050+56
WW
3.00100%0%0%100%50%50%2.50
3Home UnitedHome United22-0-050+56
WW
3.00100%0%0%100%50%50%2.50
4Albirex Niigata SAlbirex Niigata S32-0-132+16
LWW
2.0067%0%33%100%67%0%1.67
5Tanjong PagarTanjong Pagar31-1-136-34
LWD
1.3333%33%67%67%67%67%3.00
6Balestier KhalsaBalestier Khalsa30-1-224-21
DLL
0.3333%33%67%67%33%33%2.00
7Hougang UnitedHougang United30-1-202-21
DLL
0.3333%0%100%67%0%0%0.67
8Young LionsYoung Lions30-0-308-80
LLL
0.000%0%100%100%100%33%2.67

Premier League 2026 — Tabla 2ª Parte

Geylang International lidera la tabla de la segunda mitad general de Premier League con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 1.33 goles por partido.

Tampines Rovers ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 2.04 goles por partido, con Tanjong Pagar registrando la mayor media (3.00).

Geylang InternationalLíder:Geylang International — 4ptsMedia Liga:2.31 goalsBalestier KhalsaMayor Media:Balestier Khalsa (5.00)Hougang UnitedMenor Media:Hougang United (0.50)

Local / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Geylang InternationalGeylang International21-1-020+24
WD
2.00100%0%50%50%50%0%1.00
2Home UnitedHome United11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
3Albirex Niigata SAlbirex Niigata S11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
4Tampines RoversTampines Rovers11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
5Hougang UnitedHougang United20-1-101-11
DL
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
6Balestier KhalsaBalestier Khalsa10-0-123-10
L
0.000%100%0%100%100%100%5.00
7Young LionsYoung Lions20-0-204-40
LL
0.000%0%100%100%100%0%2.00
8Tanjong PagarTanjong Pagar10-0-104-40
L
0.000%0%100%100%100%100%4.00

Premier League 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)

Geylang International lidera la tabla de la segunda mitad de local de Premier League con 4 puntos en 2 partidos (1V-1E-0D), promediando 1.00 goles por partido.

Home United ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 2.31 goles por partido, con Balestier Khalsa registrando la mayor media (5.00).

Tanjong PagarLíder:Tanjong Pagar — 4ptsMedia Liga:2.13 goalsTampines RoversMayor Media:Tampines Rovers (4.00)Balestier KhalsaMenor Media:Balestier Khalsa (0.50)

Fuera / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Tanjong PagarTanjong Pagar21-1-032+14
WD
2.0050%50%50%50%50%50%2.50
2Tampines RoversTampines Rovers11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
3Geylang InternationalGeylang International11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
4Home UnitedHome United11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
5Albirex Niigata SAlbirex Niigata S21-0-12203
LW
1.5050%0%50%100%100%0%2.00
6Balestier KhalsaBalestier Khalsa20-1-101-11
DL
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
7Hougang UnitedHougang United10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
8Young LionsYoung Lions10-0-104-40
L
0.000%0%100%100%100%100%4.00

Premier League 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)

Tanjong Pagar lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Premier League con 4 puntos en 2 partidos (1V-1E-0D), promediando 2.50 goles por partido.

Tampines Rovers ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 2.13 goles por partido, con Tampines Rovers registrando la mayor media (4.00).