Toto Cup Ligat Al — Tabla de Forma
Israel · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 7 | +6 | 12 | WWWLW | 2.40 | 20% | 0% | 80% | 2.60 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 12 | WWWWL | 2.40 | 60% | 0% | 40% | 1.80 | 60% | 60% | 2.40 | ||
| 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 10 | LWDWW | 2.00 | 40% | 0% | 60% | 1.60 | 60% | 60% | 2.80 | ||
| 4 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | +3 | 9 | WWLWL | 1.80 | 20% | 20% | 60% | 1.80 | 80% | 60% | 3.00 | ||
| 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 10 | +1 | 8 | WWDLD | 1.60 | 0% | 0% | 100% | 2.20 | 100% | 100% | 4.20 | ||
| 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 5 | +1 | 6 | LLLWW | 1.20 | 20% | 40% | 40% | 1.20 | 60% | 60% | 2.20 | ||
| 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 6 | LLWWL | 1.20 | 20% | 40% | 40% | 1.40 | 60% | 60% | 3.20 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 6 | -3 | 3 | LLLLW | 0.60 | 20% | 40% | 40% | 0.60 | 40% | 40% | 1.80 | ||
| 11 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | -5 | 3 | WLLLL | 0.60 | 20% | 40% | 40% | 0.60 | 60% | 40% | 2.20 | ||
| 12 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | -7 | 3 | WLLLL | 0.60 | 0% | 40% | 60% | 1.00 | 80% | 80% | 3.40 | ||
| 13 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Maccabi Tel Aviv lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
Hapoel Haifa está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 80% victorias y 2.40 PPG.
Ironi Kiryat Shmona está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 80% victorias y 2.40 PPG.
Hapoel Beer Sheva está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Ironi Tiberias está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 20% victorias y 0.60 PPG.
Hapoel Petah Tikva tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 20% de victorias y 0.60 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Toto Cup Ligat Al (Israel) cubre 14 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Toto Cup Ligat Al en este período es del 45%
- •Los equipos marcan una media de 1.50 goles por partido y encajan 1.50 — media combinada de 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 57% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.
Toto Cup Ligat Al (Israel) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Maccabi Tel Aviv, Hapoel Haifa y Ironi Kiryat Shmona han sido los más destacados en la Toto Cup Ligat Al (Israel) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 2.40 y 2.40 PPG. En la Toto Cup Ligat Al, los equipos marcan una media de 1.50 goles y encajan 1.50 — 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 57% y el FTS en el 21%.
En el otro extremo, Hapoel Beer Sheva y Ironi Tiberias han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.60 PPG en la Toto Cup Ligat Al.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 1.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 67% | 67% | 4.00 | ||
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 67% | 67% | 3.33 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 0.67 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 67% | 67% | 2.33 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Hapoel Katamon lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Hapoel Haifa está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 67% victorias y 2.00 PPG.
Ironi Kiryat Shmona está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 67% victorias y 2.00 PPG.
Beitar Jerusalem está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 1.00 PPG.
Ironi Tiberias está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 33% victorias y 1.00 PPG.
Bnei Sakhnin tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 33% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Toto Cup Ligat Al (Israel) cubre 11 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Toto Cup Ligat Al en este período es del 46%
- •Los equipos marcan una media de 1.61 goles por partido y encajan 1.39 — media combinada de 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 57% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.
Toto Cup Ligat Al (Israel) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Hapoel Katamon, Hapoel Haifa y Ironi Kiryat Shmona han sido los más destacados en la Toto Cup Ligat Al (Israel) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 2.00 y 2.00 PPG. En la Toto Cup Ligat Al, los equipos marcan una media de 1.61 goles y encajan 1.39 — 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 57% y el FTS en el 21%.
En el otro extremo, Beitar Jerusalem y Ironi Tiberias han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 1.00 y 1.00 PPG en la Toto Cup Ligat Al.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | +1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 1.00 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 13 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Ironi Kiryat Shmona lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Maccabi Netanya está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Hapoel Haifa está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Hapoel Beer Sheva está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Hapoel Petah Tikva está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Ironi Tiberias tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Toto Cup Ligat Al (Israel) cubre 14 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Toto Cup Ligat Al en este período es del 43%
- •Los equipos marcan una media de 1.39 goles por partido y encajan 1.61 — media combinada de 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 57% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.
Toto Cup Ligat Al (Israel) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Ironi Kiryat Shmona, Maccabi Netanya y Hapoel Haifa han sido los más destacados en la Toto Cup Ligat Al (Israel) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Toto Cup Ligat Al, los equipos marcan una media de 1.39 goles y encajan 1.61 — 3.00 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 57% y el FTS en el 21%.
En el otro extremo, Hapoel Beer Sheva y Hapoel Petah Tikva han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Toto Cup Ligat Al.
Tablas de Forma — Israel
- Liga Alef Tabla de Forma— División Pro
- Liga Leumit Tabla de Forma— División Silver
- Ligat Ha'al Tabla de Forma— División Gold
- State Cup Tabla de Forma— División SemiPro
- Super Cup Tabla de Forma— División SemiPro