MatchPulse
National Soccer League

National Soccer League — Tabla 2ª Parte

Rwanda · 2026/27

GicumbiLíder:Gicumbi — 8ptsMedia Liga:0.78 goalsAPRMayor Media:APR (3.00)Kiyovu SportsMenor Media:Kiyovu Sports (0.00)

General / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1GicumbiGicumbi42-2-020+28
DWDW
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
2AmagajuAmagaju41-3-031+26
DDDW
1.5075%25%50%50%50%0%1.00
3Gasogi UnitedGasogi United32-0-121+16
WWL
2.0067%0%33%100%0%0%1.00
4GorillaGorilla31-2-010+15
WDD
1.67100%0%67%33%0%0%0.33
5SunriseSunrise41-2-11105
LWDD
1.2575%0%75%50%0%0%0.50
6EtincellesEtincelles41-2-11105
LWDD
1.2575%0%75%50%0%0%0.50
7BugeseraBugesera21-1-010+14
WD
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
8MukuraMukura31-1-12204
DLW
1.3333%33%33%100%33%0%1.33
9Kiyovu SportsKiyovu Sports40-4-00004
DDDD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10APRAPR11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
11Al Hilal OmdurmanAl Hilal Omdurman11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
12PolicePolice31-0-212-13
LWL
1.0033%0%67%100%0%0%1.00
13AS KigaliAS Kigali40-3-101-13
DLDD
0.7575%0%100%25%0%0%0.25
14MarinesMarines30-2-103-32
DLD
0.6767%0%100%33%33%33%1.00
15Al MerreikhAl Merreikh10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
16Rayon SportsRayon Sports20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
17MusanzeMusanze30-1-202-21
LLD
0.3333%0%100%67%0%0%0.67
18Etoile de l'EstEtoile de l'Est30-1-203-31
LDL
0.3333%0%100%67%33%0%1.00

National Soccer League 2026 — Tabla 2ª Parte

Gicumbi lidera la tabla de la segunda mitad general de National Soccer League con 8 puntos en 4 partidos (2V-2E-0D), promediando 0.50 goles por partido.

Amagaju ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 0.78 goles por partido, con APR registrando la mayor media (3.00).

AmagajuLíder:Amagaju — 5ptsMedia Liga:0.72 goalsAPRMayor Media:APR (3.00)MarinesMenor Media:Marines (0.00)

Local / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1AmagajuAmagaju31-2-031+25
DDW
1.6767%33%33%67%67%0%1.33
2EtincellesEtincelles21-1-010+14
WD
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
3GorillaGorilla21-1-010+14
WD
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
4APRAPR11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
5BugeseraBugesera11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
6SunriseSunrise21-0-11103
LW
1.5050%0%50%100%0%0%1.00
7MukuraMukura21-0-11103
LW
1.5050%0%50%100%0%0%1.00
8MarinesMarines20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
9Kiyovu SportsKiyovu Sports20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10Rayon SportsRayon Sports10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11GicumbiGicumbi10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
12MusanzeMusanze20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
13AS KigaliAS Kigali20-1-101-11
DL
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
14Etoile de l'EstEtoile de l'Est20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
15PolicePolice10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00

National Soccer League 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)

Amagaju lidera la tabla de la segunda mitad de local de National Soccer League con 5 puntos en 3 partidos (1V-2E-0D), promediando 1.33 goles por partido.

Etincelles ocupa el segundo lugar con 4 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 0.72 goles por partido, con APR registrando la mayor media (3.00).

GicumbiLíder:Gicumbi — 7ptsMedia Liga:0.77 goalsMarinesMayor Media:Marines (3.00)Kiyovu SportsMenor Media:Kiyovu Sports (0.00)

Fuera / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1GicumbiGicumbi32-1-020+27
DWW
2.33100%0%33%67%0%0%0.67
2Gasogi UnitedGasogi United32-0-121+16
WWL
2.0067%0%33%100%0%0%1.00
3Al Hilal OmdurmanAl Hilal Omdurman11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
4PolicePolice21-0-11103
LW
1.5050%0%50%100%0%0%1.00
5Kiyovu SportsKiyovu Sports20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
6AS KigaliAS Kigali20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
7SunriseSunrise20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8MukuraMukura10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
9BugeseraBugesera10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10GorillaGorilla10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11AmagajuAmagaju10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
12Al MerreikhAl Merreikh10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
13EtincellesEtincelles20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
14Rayon SportsRayon Sports10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
15MusanzeMusanze10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
16Etoile de l'EstEtoile de l'Est10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
17MarinesMarines10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00

National Soccer League 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)

Gicumbi lidera la tabla de la segunda mitad de visita de National Soccer League con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 0.67 goles por partido.

Gasogi United ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 0.77 goles por partido, con Marines registrando la mayor media (3.00).