National 3 - Group M — Tabla 2ª Parte
France · 2022/23
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 13-11-2 | 28 | 10 | +18 | 50 | WDWDL | 1.92 | 69% | 27% | 27% | 77% | 50% | 15% | 1.46 | |
| 2 | 26 | 14-6-6 | 25 | 11 | +14 | 48 | LLWWW | 1.85 | 69% | 12% | 38% | 81% | 46% | 12% | 1.38 | |
| 3 | 26 | 13-8-5 | 24 | 11 | +13 | 47 | WDDWW | 1.81 | 65% | 15% | 38% | 81% | 38% | 15% | 1.35 | |
| 4 | 26 | 11-10-5 | 26 | 13 | +13 | 43 | WWLLL | 1.65 | 54% | 27% | 42% | 77% | 50% | 15% | 1.50 | |
| 5 | 26 | 13-2-11 | 29 | 23 | +6 | 41 | WLLWL | 1.58 | 42% | 15% | 46% | 96% | 62% | 23% | 2.00 | |
| 6 | 26 | 9-12-5 | 25 | 12 | +13 | 39 | DWWWD | 1.50 | 62% | 23% | 42% | 73% | 42% | 12% | 1.42 | |
| 7 | 26 | 9-10-7 | 20 | 19 | +1 | 37 | DLDLD | 1.42 | 46% | 31% | 42% | 81% | 50% | 15% | 1.50 | |
| 8 | 26 | 9-8-9 | 27 | 26 | +1 | 35 | LLDLL | 1.35 | 42% | 35% | 35% | 88% | 65% | 27% | 2.04 | |
| 9 | 26 | 7-12-7 | 18 | 15 | +3 | 33 | DDWDD | 1.27 | 50% | 27% | 54% | 69% | 42% | 12% | 1.27 | |
| 10 | 26 | 8-6-12 | 13 | 22 | -9 | 30 | WWDDW | 1.15 | 46% | 12% | 62% | 81% | 38% | 12% | 1.35 | |
| 11 | 26 | 5-9-12 | 15 | 28 | -13 | 24 | LDLWD | 0.92 | 35% | 31% | 50% | 85% | 58% | 19% | 1.65 | |
| 12 | 26 | 5-8-13 | 16 | 28 | -12 | 23 | LWLLW | 0.88 | 35% | 27% | 58% | 81% | 62% | 23% | 1.69 | |
| 13 | 26 | 5-6-15 | 11 | 27 | -16 | 21 | DDWDW | 0.81 | 27% | 15% | 65% | 92% | 42% | 8% | 1.46 | |
| 14 | 26 | 3-8-15 | 7 | 39 | -32 | 17 | LDLLL | 0.65 | 35% | 12% | 77% | 77% | 54% | 31% | 1.77 |
National 3 - Group M 2022 — Tabla 2ª Parte
Bourgoin-Jallieu lidera la tabla de la segunda mitad general de National 3 - Group M con 50 puntos en 26 partidos (13V-11E-2D), promediando 1.46 goles por partido.
Feurs ocupa el segundo lugar con 48 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.56 goles por partido, con Clermont II registrando la mayor media (2.04).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 9-2-2 | 18 | 6 | +12 | 29 | WWLWW | 2.23 | 69% | 23% | 15% | 92% | 54% | 31% | 1.85 | |
| 2 | 13 | 8-3-2 | 14 | 5 | +9 | 27 | LWWWD | 2.08 | 77% | 15% | 31% | 77% | 54% | 15% | 1.46 | |
| 3 | 13 | 7-4-2 | 17 | 7 | +10 | 25 | WLWWW | 1.92 | 54% | 31% | 23% | 92% | 69% | 15% | 1.85 | |
| 4 | 13 | 6-5-2 | 19 | 10 | +9 | 23 | LDLWW | 1.77 | 54% | 38% | 15% | 92% | 77% | 31% | 2.23 | |
| 5 | 13 | 6-2-5 | 17 | 11 | +6 | 20 | WLLWD | 1.54 | 46% | 15% | 46% | 92% | 77% | 23% | 2.15 | |
| 6 | 13 | 5-5-3 | 8 | 5 | +3 | 20 | DWLWD | 1.54 | 62% | 15% | 46% | 77% | 23% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 13 | 4-7-2 | 12 | 9 | +3 | 19 | DDDDD | 1.46 | 38% | 54% | 31% | 77% | 54% | 23% | 1.62 | |
| 8 | 13 | 4-6-3 | 8 | 7 | +1 | 18 | DDDDD | 1.38 | 54% | 23% | 54% | 69% | 38% | 8% | 1.15 | |
| 9 | 13 | 3-8-2 | 12 | 5 | +7 | 17 | WWDDD | 1.31 | 62% | 23% | 54% | 62% | 38% | 8% | 1.31 | |
| 10 | 13 | 5-1-7 | 7 | 10 | -3 | 16 | WDWLL | 1.23 | 46% | 8% | 54% | 92% | 31% | 8% | 1.31 | |
| 11 | 13 | 4-3-6 | 7 | 11 | -4 | 15 | DWWLL | 1.15 | 38% | 15% | 54% | 92% | 38% | 8% | 1.38 | |
| 12 | 13 | 3-3-7 | 7 | 11 | -4 | 12 | WLLLL | 0.92 | 46% | 15% | 62% | 77% | 46% | 15% | 1.38 | |
| 13 | 13 | 2-4-7 | 6 | 16 | -10 | 10 | LLWDD | 0.77 | 38% | 23% | 62% | 77% | 54% | 31% | 1.69 | |
| 14 | 13 | 1-5-7 | 3 | 16 | -13 | 8 | DLDLD | 0.62 | 38% | 8% | 85% | 69% | 46% | 23% | 1.46 |
National 3 - Group M 2022 — Tabla 2ª Parte (Local)
Bourgoin-Jallieu lidera la tabla de la segunda mitad de local de National 3 - Group M con 29 puntos en 13 partidos (9V-2E-2D), promediando 1.85 goles por partido.
Feurs ocupa el segundo lugar con 27 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.56 goles por partido, con Clermont II registrando la mayor media (2.23).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8-3-2 | 16 | 6 | +10 | 27 | WDWWW | 2.08 | 69% | 15% | 31% | 85% | 54% | 31% | 1.69 | |
| 2 | 13 | 6-4-3 | 13 | 7 | +6 | 22 | DWLLD | 1.69 | 62% | 23% | 31% | 85% | 46% | 15% | 1.54 | |
| 3 | 13 | 4-9-0 | 10 | 4 | +6 | 21 | DDDDW | 1.62 | 69% | 31% | 38% | 62% | 46% | 0% | 1.08 | |
| 4 | 13 | 6-3-4 | 11 | 6 | +5 | 21 | LWWDL | 1.62 | 62% | 8% | 46% | 85% | 38% | 8% | 1.31 | |
| 5 | 13 | 7-0-6 | 12 | 12 | 0 | 21 | LWWLW | 1.62 | 38% | 15% | 46% | 100% | 46% | 23% | 1.85 | |
| 6 | 13 | 5-4-4 | 12 | 12 | 0 | 19 | LLLDD | 1.46 | 38% | 38% | 31% | 92% | 62% | 23% | 1.85 | |
| 7 | 13 | 4-6-3 | 9 | 6 | +3 | 18 | WLLDD | 1.38 | 54% | 23% | 62% | 62% | 31% | 15% | 1.15 | |
| 8 | 13 | 3-5-5 | 6 | 6 | 0 | 14 | DWDWL | 1.08 | 62% | 0% | 77% | 62% | 31% | 0% | 0.92 | |
| 9 | 13 | 3-5-5 | 9 | 12 | -3 | 14 | DDLDW | 1.08 | 31% | 38% | 38% | 92% | 62% | 8% | 1.62 | |
| 10 | 13 | 3-5-5 | 6 | 12 | -6 | 14 | WDWDW | 1.08 | 46% | 15% | 69% | 69% | 46% | 15% | 1.38 | |
| 11 | 13 | 3-3-7 | 8 | 16 | -8 | 12 | LLLWD | 0.92 | 31% | 31% | 54% | 85% | 54% | 23% | 1.85 | |
| 12 | 13 | 2-5-6 | 9 | 17 | -8 | 11 | LLWLL | 0.85 | 23% | 38% | 54% | 85% | 77% | 31% | 2.00 | |
| 13 | 13 | 2-3-8 | 4 | 23 | -19 | 9 | LLLDW | 0.69 | 31% | 15% | 69% | 85% | 62% | 38% | 2.08 | |
| 14 | 13 | 1-3-9 | 4 | 16 | -12 | 6 | DDLDL | 0.46 | 15% | 15% | 77% | 92% | 46% | 8% | 1.54 |
National 3 - Group M 2022 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Rumilly Vallières lidera la tabla de la segunda mitad de visita de National 3 - Group M con 27 puntos en 13 partidos (8V-3E-2D), promediando 1.69 goles por partido.
Saint-Étienne II ocupa el segundo lugar con 22 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.56 goles por partido, con Montluçon registrando la mayor media (2.08).