Gaúcho - 2 — Tabla 2ª Parte
Brazil · 2025
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 5-5-0 | 6 | 1 | +5 | 20 | DWWDW | 2.00 | 90% | 10% | 40% | 60% | 10% | 0% | 0.70 | |
| 2 | 11 | 4-5-2 | 8 | 4 | +4 | 17 | DLDWL | 1.55 | 64% | 18% | 55% | 64% | 27% | 18% | 1.09 | |
| 3 | 9 | 4-4-1 | 8 | 4 | +4 | 16 | DWWWW | 1.78 | 56% | 33% | 44% | 67% | 33% | 22% | 1.33 | |
| 4 | 9 | 3-4-2 | 6 | 5 | +1 | 13 | DLWDW | 1.44 | 67% | 22% | 56% | 56% | 44% | 22% | 1.22 | |
| 5 | 9 | 2-6-1 | 3 | 2 | +1 | 12 | DLWWD | 1.33 | 89% | 11% | 67% | 33% | 11% | 11% | 0.56 | |
| 6 | 6 | 3-2-1 | 5 | 2 | +3 | 11 | WDWDL | 1.83 | 67% | 17% | 33% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 7 | 8 | 2-4-2 | 3 | 3 | 0 | 10 | LLDDW | 1.25 | 63% | 13% | 63% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | |
| 8 | 6 | 2-2-2 | 5 | 3 | +2 | 8 | WWLDL | 1.33 | 50% | 17% | 50% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 9 | 8 | 1-4-3 | 2 | 4 | -2 | 7 | LDLDL | 0.88 | 50% | 13% | 75% | 63% | 13% | 0% | 0.75 | |
| 10 | 6 | 2-1-3 | 3 | 6 | -3 | 7 | LLWDW | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 100% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 11 | 6 | 1-3-2 | 3 | 4 | -1 | 6 | WDDLD | 1.00 | 50% | 33% | 50% | 67% | 33% | 17% | 1.17 | |
| 12 | 7 | 1-3-3 | 3 | 6 | -3 | 6 | LLLDD | 0.86 | 43% | 29% | 57% | 71% | 29% | 14% | 1.29 | |
| 13 | 7 | 0-5-2 | 1 | 5 | -4 | 5 | LDDDL | 0.71 | 57% | 14% | 86% | 43% | 29% | 14% | 0.86 | |
| 14 | 6 | 0-3-3 | 0 | 3 | -3 | 3 | LDLLD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 15 | 6 | 0-3-3 | 1 | 5 | -4 | 3 | DLLDL | 0.50 | 33% | 17% | 83% | 67% | 33% | 0% | 1.00 |
Gaúcho - 2 2025 — Tabla 2ª Parte
Inter Santa Maria lidera la tabla de la segunda mitad general de Gaúcho - 2 con 20 puntos en 10 partidos (5V-5E-0D), promediando 0.70 goles por partido.
Veranópolis ocupa el segundo lugar con 17 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.01 goles por partido, con Brasil Farroupilha registrando la mayor media (1.50).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 7 | 3 | +4 | 11 | WWWDD | 2.20 | 40% | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 3 | 0 | +3 | 11 | DWDWW | 2.20 | 100% | 0% | 40% | 60% | 0% | 0% | 0.60 | |
| 3 | 5 | 2-3-0 | 3 | 1 | +2 | 9 | DWDDW | 1.80 | 80% | 20% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0.80 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 5 | 5 | 2-1-2 | 5 | 3 | +2 | 7 | LWLDW | 1.40 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 6 | 5 | 1-4-0 | 1 | 0 | +1 | 7 | DWDDD | 1.40 | 100% | 0% | 80% | 20% | 0% | 0% | 0.20 | |
| 7 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LDWD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | DDLW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 12 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 13 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 1 | 4 | -3 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 15 | 3 | 0-0-3 | 0 | 4 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
Gaúcho - 2 2025 — Tabla 2ª Parte (Local)
Novo Hamburgo lidera la tabla de la segunda mitad de local de Gaúcho - 2 con 11 puntos en 5 partidos (3V-2E-0D), promediando 2.00 goles por partido.
Inter Santa Maria ocupa el segundo lugar con 11 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.00 goles por partido, con Novo Hamburgo registrando la mayor media (2.00).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 2-4-0 | 3 | 1 | +2 | 10 | DDDWW | 1.67 | 83% | 17% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 2 | 5 | 2-3-0 | 3 | 1 | +2 | 9 | WDWDD | 1.80 | 80% | 20% | 40% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 3 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | DWLD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | LDWD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 3 | 1 | +2 | 4 | WDL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | LDWL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 3 | 5 | -2 | 4 | LLDW | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 12 | 4 | 0-3-1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DDLD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 13 | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 14 | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 |
Gaúcho - 2 2025 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Veranópolis lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Gaúcho - 2 con 10 puntos en 6 partidos (2V-4E-0D), promediando 0.67 goles por partido.
Inter Santa Maria ocupa el segundo lugar con 9 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.03 goles por partido, con Esportivo registrando la mayor media (2.00).