MatchPulse
Cup

Cup — Empates

Tunisia · 2025/26

Empates

#TeamPJEmpates% EmpateEmpates LocalEmpates Fuera
1Olympique Béja22100%0%100%
2CA Bizertin3267%100%0%
3ES Zarzis4250%50%50%
4M'saken4250%33%100%
5Progrès Sakiet Eddaïer5240%67%0%
6Stade Tunisien11100%0%100%
7CS Chebba11100%0%100%
8AS Marsa11100%0%100%
9ES Hammam-Sousse11100%100%0%
10AS Kasserine11100%0%100%
11Sporting Ben Arous11100%0%100%
12Zarzouna11100%0%100%
13Djebel Jelloud11100%0%100%
14US Monastirienne2150%50%0%
15US Tataouine2150%0%100%
16AS Soliman2150%100%0%
17WS Al Hamma2150%50%0%
18Mornag2150%50%0%
19Gafsa Ksar2150%50%0%
20AS Agareb3133%50%0%
21EM Mahdia3133%100%0%
22Korba3133%0%50%
23Jendouba Sport4125%0%33%
24Jeunesse Sportive Omrane4125%0%33%
25BS Bouhajla5120%20%0%
26ES Tunis400%0%0%
27CS Sfaxien400%0%0%
28ES Metlaoui200%0%0%
29Stade Gabesien500%0%0%
30US Ben Guerdane100%0%0%
31AS Gabes100%0%0%
32Club Africain100%0%0%
33ES Sahel200%0%0%
34JS Kairouanaise100%0%0%
35CS Hammam-Lif100%0%0%
36Ariana100%0%0%
37EGS Gafsa200%0%0%
38EO Sidi Bouzid100%0%0%
39Kalaâ Sport100%0%0%
40Kerkennah200%0%0%
41Menzel Bourguiba100%0%0%
42Moknine100%0%0%
43Oued Ellil100%0%0%
44Radès100%0%0%
45Sfax Railways200%0%0%
46Ajim Djerba300%0%0%
47Bouchamma100%0%0%
48Ksour Essef200%0%0%
49Sportive Kebili200%0%0%
50Chebika100%0%0%
51Djelma200%0%0%
52Redeyef100%0%0%
53Feriana100%0%0%
54MS Métlaoui100%0%0%
55Sahline200%0%0%
56Black Cross100%0%0%
57Mégrine100%0%0%
58Hassi Amor100%0%0%
59Nefza100%0%0%
60CO Kram100%0%0%

¿Cuántos empates en la Cup esta temporada?

26% de los partidos en la Cup (Tunisia) terminaron en empate en la temporada 2025/26. Eso significa que de 58 partidos jugados, 15 acabaron en empate.

¿Qué equipo de la Cup empata más?

Olympique Béja es el equipo con más empates esta temporada en la Cup (Tunisia) con 2 empates en 2 partidos — una tasa de empate del 100%. El resto de la lista: CA Bizertin (2 empates en 3), ES Zarzis (2 empates en 4), M'saken (2 empates en 4).

¿Qué equipo de la Cup empata menos?

Si ganas más, acumulas más puntos; si pierdes más, no obtienes el punto de consolación que te da un empate. En la Cup (Tunisia), los equipos con menos empates son: ES Tunis (0 empates en 4 partidos), CS Sfaxien (0 empates en 4 partidos), ES Metlaoui (0 empates en 2 partidos), Stade Gabesien (0 empates en 5 partidos), US Ben Guerdane (0 empates en 1 partidos).

Distribución de Marcadores en Empate

0-0
640%
1-1
533%
2-2
427%

Cup (Tunisia) — Distribución de Resultados en Empate

De 15 empates en la Cup (Tunisia) esta temporada: 0-0: 6 partidos (40%), 1-1: 5 partidos (33%), 2-2: 4 partidos (27%). El marcador de empate más frecuente es 0-0 (6 veces, 40% de todos los empates). Saber si los empates en esta liga tienden a ser sin goles (0-0) o con muchos goles (2-2, 3-3+) es fundamental para los mercados de Resultado Correcto, BTTS y Over/Under.

Empates 0-0 por Equipo

#TeamPJTotal 0-0Local 0-0Fuera 0-0% 0-0
1ES Zarzis421150%
2Korba310133%
3BS Bouhajla511020%
4ES Tunis40000%
5CA Bizertin30000%
6CS Sfaxien40000%
7Stade Gabesien50000%
8AS Agareb30000%
9EM Mahdia30000%
10Jendouba Sport40000%
11M'saken40000%
12Ajim Djerba30000%
13Progrès Sakiet Eddaïer50000%
14Jeunesse Sportive Omrane40000%

Cup (Tunisia) — Análisis de Empates sin Goles (0-0)

14% de los partidos en la Cup (Tunisia) terminan 0-0 esta temporada. ES Zarzis es el equipo más asociado a empates sin goles, con 2 resultados 0-0 en 4 partidos (50% de sus partidos). Los equipos con alta tasa de 0-0 son candidatos principales para mercados Under 0.5 Descanso, BTTS No y Resultado Correcto 0-0.

Tablas de Empates — Tunisia