MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 3

Gamma Ethniki - Group 3 — Tablas Under 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipoMPUnder 2.5%LocalVisit.
16583%67%100%
25480%100%67%
36467%100%33%
45360%100%50%
55360%50%67%
66350%0%100%
76350%67%33%
85240%50%0%
95240%33%50%
106233%67%0%
115120%0%50%

Under 2.5 Destacados

Media de la liga

53%

Mayor tasa

Doxa Mascholouriou
83%

Menor tasa

Veria
20%

Mejor en casa

Kastoria
100%

Mejor fuera

Doxa Mascholouriou
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 2.5?

En la temporada 2026, el Doxa Mascholouriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 2.5 del 83% — 5 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 2.5 goles. En casa la cifra alcanza el 67% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 53%, situando al Doxa Mascholouriou por delante del resto.

El Kastoria y el Thyella Katsikas ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Kastoria registró una tasa del 80% en 5 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Thyella Katsikas está en el 67% en 6 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 2.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Veria registra la tasa Under 2.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 20% — solo 1 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 2.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 50%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 2.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 2.5 del 53% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 muestra una inclinación moderada hacia los marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 77%, situándose 24 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Doxa Mascholouriou han resultado Under 2.5 en el 83% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 0.5 Stats

#EquipoMPUnder 0.5%LocalVisit.
16233%0%67%
25120%0%25%
35120%50%0%
45120%33%0%
56117%0%33%
66117%33%0%
76117%33%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10600%0%0%
11500%0%0%

Under 0.5 Destacados

Media de la liga

13%

Mayor tasa

Anagennisi Artas
33%

Menor tasa

Veria
0%

Mejor en casa

Kastoria
50%

Mejor fuera

Anagennisi Artas
67%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 0.5?

En la temporada 2026, el Anagennisi Artas encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 0.5 del 33% — 2 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 0.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 67%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 13%, situando al Anagennisi Artas por delante del resto.

El Eordaikos y el Kastoria ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Eordaikos registró una tasa del 20% en 5 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Kastoria está en el 20% en 5 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 0.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Veria registra la tasa Under 0.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 0% — solo 0 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 0.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 0.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 0.5 del 13% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 24%, situándose 11 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Anagennisi Artas han resultado Under 0.5 en el 33% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 1.5 Stats

#EquipoMPUnder 1.5%LocalVisit.
16467%67%67%
25360%100%33%
36350%0%100%
46350%67%33%
55240%0%50%
65240%50%33%
76233%33%33%
86233%67%0%
95120%25%0%
105120%33%0%
115120%0%50%

Under 1.5 Destacados

Media de la liga

40%

Mayor tasa

Doxa Mascholouriou
67%

Menor tasa

Veria
20%

Mejor en casa

Kastoria
100%

Mejor fuera

Anagennisi Artas
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 1.5?

En la temporada 2026, el Doxa Mascholouriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 1.5 del 67% — 4 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 1.5 goles. En casa la cifra alcanza el 67% y fuera el 67%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 40%, situando al Doxa Mascholouriou por delante del resto.

El Kastoria y el Anagennisi Artas ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Kastoria registró una tasa del 60% en 5 partidos (3 se mantuvieron por debajo), mientras que el Anagennisi Artas está en el 50% en 6 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 1.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Veria registra la tasa Under 1.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 20% — solo 1 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 1.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 50%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 1.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 1.5 del 40% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 muestra una inclinación moderada hacia los marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 59%, situándose 19 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Doxa Mascholouriou han resultado Under 1.5 en el 67% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 3.5 Stats

#EquipoMPUnder 3.5%LocalVisit.
166100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
46583%100%67%
56583%100%67%
65480%100%67%
76467%33%100%
85360%50%100%
95360%67%50%
105360%33%100%
116350%100%0%

Under 3.5 Destacados

Media de la liga

77%

Mayor tasa

Doxa Mascholouriou
100%

Menor tasa

Vatolakkos
50%

Mejor en casa

Doxa Mascholouriou
100%

Mejor fuera

Doxa Mascholouriou
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 3.5?

En la temporada 2026, el Doxa Mascholouriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 3.5 del 100% — 6 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 3.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 77%, situando al Doxa Mascholouriou por delante del resto.

El Eordaikos y el Kastoria ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Eordaikos registró una tasa del 100% en 5 partidos (5 se mantuvieron por debajo), mientras que el Kastoria está en el 100% en 5 encuentros (5 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 3.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Vatolakkos registra la tasa Under 3.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 50% — solo 3 de sus 6 partidos se mantuvieron por debajo de los 3.5 goles. Su marca en casa es del 100% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 3.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 3.5 del 77% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 23 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Doxa Mascholouriou han resultado Under 3.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 4.5 Stats

#EquipoMPUnder 4.5%LocalVisit.
166100%100%100%
255100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
56583%67%100%
66583%100%67%
76583%100%67%
86583%100%67%
95480%100%50%
105480%67%100%
115360%50%100%

Under 4.5 Destacados

Media de la liga

87%

Mayor tasa

Doxa Mascholouriou
100%

Menor tasa

Alexandros Florinas
60%

Mejor en casa

Doxa Mascholouriou
100%

Mejor fuera

Doxa Mascholouriou
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 4.5?

En la temporada 2026, el Doxa Mascholouriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 4.5 del 100% — 6 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 4.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 87%, situando al Doxa Mascholouriou por delante del resto.

El Eordaikos y el Kastoria ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Eordaikos registró una tasa del 100% en 5 partidos (5 se mantuvieron por debajo), mientras que el Kastoria está en el 100% en 5 encuentros (5 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 4.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Alexandros Florinas registra la tasa Under 4.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 60% — solo 3 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 4.5 goles. Su marca en casa es del 50% y fuera del 100%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 4.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 4.5 del 87% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 13 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Doxa Mascholouriou han resultado Under 4.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 5.5 Stats

#EquipoMPUnder 5.5%LocalVisit.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
555100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
106583%100%67%
115480%75%100%

Under 5.5 Destacados

Media de la liga

97%

Mayor tasa

Anagennisi Artas
100%

Menor tasa

Alexandros Florinas
80%

Mejor en casa

Anagennisi Artas
100%

Mejor fuera

Anagennisi Artas
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 3 Tienen la Mayor Tasa Under 5.5?

En la temporada 2026, el Anagennisi Artas encabeza la Gamma Ethniki - Group 3 con una tasa Under 5.5 del 100% — 6 de sus 6 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 5.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 97%, situando al Anagennisi Artas por delante del resto.

El Doxa Mascholouriou y el Makedonikos Siatista ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Doxa Mascholouriou registró una tasa del 100% en 6 partidos (6 se mantuvieron por debajo), mientras que el Makedonikos Siatista está en el 100% en 6 encuentros (6 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 5.5 en la Gamma Ethniki - Group 3 esta temporada.

En el otro extremo, el Alexandros Florinas registra la tasa Under 5.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 3 con un 80% — solo 4 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 5.5 goles. Su marca en casa es del 75% y fuera del 100%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 5.5 — Gamma Ethniki - Group 3

Con una tasa Under 5.5 del 97% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 3 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 3 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Anagennisi Artas han resultado Under 5.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.