MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 7

Gamma Ethniki - Group 7 — Tablas Over 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Over 2.5 Stats

#EquipoMPOver 2.5%LocalVisit.
133100%100%100%
233100%100%100%
33267%100%50%
43267%50%100%
53267%100%0%
63267%100%50%
73133%0%100%
83133%100%0%
93133%0%100%
103133%0%100%
11300%0%0%
12300%0%0%

Over 2.5 Destacados

Media de la liga

50%

Mayor tasa

Ermis Kiveriou
100%

Menor tasa

Panargiakos
0%

Mejor en casa

Ermis Kiveriou
100%

Mejor fuera

Ermis Kiveriou
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 2.5?

En la temporada 2026, el Ermis Kiveriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 2.5 del 100% — 3 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 2.5 goles. En casa el porcentaje es del 100% y fuera del 100%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 50%, dejando al Ermis Kiveriou muy por encima del resto.

El Korinthos y el Asteras Amaliadas ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Korinthos registró una tasa del 100% en 3 partidos (3 superaron), mientras que el Asteras Amaliadas está en el 67% en 3 encuentros (2 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 2.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Panargiakos registra la tasa Over 2.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos han superado los 2.5 goles totales. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 2.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 2.5 del 50% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 se sitúa en el rango moderado para los mercados de goles totales. Los tres primeros clubes promedian un 89% — una diferencia de 39 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 2.5. Apostar Over 2.5 cuando el Ermis Kiveriou está involucrado ha salido en el 100% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.

Over 0.5 Stats

#EquipoMPOver 0.5%LocalVisit.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
93267%100%50%
103267%100%50%
113267%50%100%
123267%50%100%

Over 0.5 Destacados

Media de la liga

89%

Mayor tasa

Asteras Vlachioti
100%

Menor tasa

Panthyreatikos
67%

Mejor en casa

Asteras Vlachioti
100%

Mejor fuera

Asteras Vlachioti
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 0.5?

En la temporada 2026, el Asteras Vlachioti encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 0.5 del 100% — 3 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 0.5 goles. En casa el porcentaje es del 100% y fuera del 100%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 89%, dejando al Asteras Vlachioti muy por encima del resto.

El Ermis Kiveriou y el Iraklis Xylokastro ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Ermis Kiveriou registró una tasa del 100% en 3 partidos (3 superaron), mientras que el Iraklis Xylokastro está en el 100% en 3 encuentros (3 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 0.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Panthyreatikos registra la tasa Over 0.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 67% — solo 2 de sus 3 partidos han superado los 0.5 goles totales. Su marca en casa es del 50% y fuera del 100%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 0.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 0.5 del 89% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 se inclina hacia los partidos con muchos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100% — una diferencia de 11 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 0.5. Apostar Over 0.5 cuando el Asteras Vlachioti está involucrado ha salido en el 100% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.

Over 1.5 Stats

#EquipoMPOver 1.5%LocalVisit.
133100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
73267%100%50%
83267%100%50%
93267%50%100%
103267%100%50%
113267%50%100%
123267%50%100%

Over 1.5 Destacados

Media de la liga

83%

Mayor tasa

Asteras Vlachioti
100%

Menor tasa

Panthyreatikos
67%

Mejor en casa

Asteras Vlachioti
100%

Mejor fuera

Asteras Vlachioti
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 1.5?

En la temporada 2026, el Asteras Vlachioti encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 1.5 del 100% — 3 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 1.5 goles. En casa el porcentaje es del 100% y fuera del 100%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 83%, dejando al Asteras Vlachioti muy por encima del resto.

El Ermis Kiveriou y el Iraklis Xylokastro ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Ermis Kiveriou registró una tasa del 100% en 3 partidos (3 superaron), mientras que el Iraklis Xylokastro está en el 100% en 3 encuentros (3 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 1.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Panthyreatikos registra la tasa Over 1.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 67% — solo 2 de sus 3 partidos han superado los 1.5 goles totales. Su marca en casa es del 50% y fuera del 100%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 1.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 1.5 del 83% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 se inclina hacia los partidos con muchos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100% — una diferencia de 17 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 1.5. Apostar Over 1.5 cuando el Asteras Vlachioti está involucrado ha salido en el 100% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.

Over 3.5 Stats

#EquipoMPOver 3.5%LocalVisit.
133100%100%100%
23267%100%50%
33267%50%100%
43133%0%50%
53133%0%100%
63133%100%0%
73133%0%100%
83133%50%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%

Over 3.5 Destacados

Media de la liga

33%

Mayor tasa

Ermis Kiveriou
100%

Menor tasa

Telos Agras
0%

Mejor en casa

Ermis Kiveriou
100%

Mejor fuera

Ermis Kiveriou
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 3.5?

En la temporada 2026, el Ermis Kiveriou encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 3.5 del 100% — 3 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 3.5 goles. En casa el porcentaje es del 100% y fuera del 100%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 33%, dejando al Ermis Kiveriou muy por encima del resto.

El Korinthos y el Miltiadis Pyrgos ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Korinthos registró una tasa del 67% en 3 partidos (2 superaron), mientras que el Miltiadis Pyrgos está en el 67% en 3 encuentros (2 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 3.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Telos Agras registra la tasa Over 3.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos han superado los 3.5 goles totales. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 3.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 3.5 del 33% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 tiende a producir marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 78% — una diferencia de 45 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 3.5. Apostar Over 3.5 cuando el Ermis Kiveriou está involucrado ha salido en el 100% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.

Over 4.5 Stats

#EquipoMPOver 4.5%LocalVisit.
13133%0%50%
23133%0%100%
33133%0%100%
43133%100%0%
53133%50%0%
63133%50%0%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%

Over 4.5 Destacados

Media de la liga

17%

Mayor tasa

Asteras Amaliadas
33%

Menor tasa

Telos Agras
0%

Mejor en casa

Iraklis Xylokastro
100%

Mejor fuera

Asteras Vlachioti
100%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 4.5?

En la temporada 2026, el Asteras Amaliadas encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 4.5 del 33% — 1 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 4.5 goles. En casa el porcentaje es del 0% y fuera del 50%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 17%, dejando al Asteras Amaliadas muy por encima del resto.

El Asteras Vlachioti y el Ermis Kiveriou ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Asteras Vlachioti registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 superaron), mientras que el Ermis Kiveriou está en el 33% en 3 encuentros (1 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 4.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Telos Agras registra la tasa Over 4.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos han superado los 4.5 goles totales. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 4.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 4.5 del 17% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 tiende a producir marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 33% — una diferencia de 16 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 4.5. Apostar Over 4.5 cuando el Asteras Amaliadas está involucrado ha salido en el 33% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.

Over 5.5 Stats

#EquipoMPOver 5.5%LocalVisit.
13133%0%50%
23133%100%0%
3300%0%0%
4300%0%0%
5300%0%0%
6300%0%0%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11300%0%0%
12300%0%0%

Over 5.5 Destacados

Media de la liga

6%

Mayor tasa

Asteras Amaliadas
33%

Menor tasa

Telos Agras
0%

Mejor en casa

Iraklis Xylokastro
100%

Mejor fuera

Asteras Amaliadas
50%

¿Qué Equipos de la Gamma Ethniki - Group 7 Tienen la Mayor Tasa Over 5.5?

En la temporada 2026, el Asteras Amaliadas encabeza la Gamma Ethniki - Group 7 con una tasa Over 5.5 del 33% — 1 de sus 3 partidos completados han superado la barrera de los 5.5 goles. En casa el porcentaje es del 0% y fuera del 50%, lo que confirma que los encuentros con goles los acompañan sin importar el estadio. La media de la liga se sitúa en el 6%, dejando al Asteras Amaliadas muy por encima del resto.

El Iraklis Xylokastro y el Asteras Vlachioti ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Iraklis Xylokastro registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 superaron), mientras que el Asteras Vlachioti está en el 0% en 3 encuentros (0 superaron). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Over 5.5 en la Gamma Ethniki - Group 7 esta temporada.

En el extremo opuesto de la tabla, el Telos Agras registra la tasa Over 5.5 más baja de la Gamma Ethniki - Group 7 con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos han superado los 5.5 goles totales. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, convirtiéndolos en una referencia natural para los seguidores de los mercados de bajo marcador o Under esta temporada.

Ángulo de Apuestas Over 5.5 — Gamma Ethniki - Group 7

Con una tasa Over 5.5 del 6% en toda la liga, la Gamma Ethniki - Group 7 tiende a producir marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 22% — una diferencia de 16 puntos porcentuales por encima de la media de la competición — lo que indica que la selección de encuentros dentro de la liga puede agudizar significativamente el edge Over 5.5. Apostar Over 5.5 cuando el Asteras Amaliadas está involucrado ha salido en el 33% de sus partidos esta temporada, un dato que merece ser considerado en cualquier análisis pre-partido.