Goiano - 1 — Tabla 2ª Parte
Brazil · 2026/27
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 8-1-5 | 11 | 9 | +2 | 25 | WLWLL | 1.79 | 50% | 14% | 36% | 100% | 29% | 14% | 1.43 | |
| 2 | 14 | 5-6-3 | 9 | 9 | 0 | 21 | LWWWD | 1.50 | 57% | 21% | 50% | 71% | 36% | 14% | 1.29 | |
| 3 | 12 | 6-2-4 | 12 | 6 | +6 | 20 | DLWWW | 1.67 | 58% | 17% | 42% | 83% | 42% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 12 | 6-2-4 | 9 | 7 | +2 | 20 | WWWLL | 1.67 | 50% | 17% | 42% | 92% | 33% | 8% | 1.33 | |
| 5 | 12 | 5-4-3 | 11 | 6 | +5 | 19 | LLWLW | 1.58 | 58% | 17% | 50% | 75% | 42% | 17% | 1.42 | |
| 6 | 12 | 4-5-3 | 8 | 7 | +1 | 17 | DWDWL | 1.42 | 58% | 25% | 42% | 75% | 42% | 8% | 1.25 | |
| 7 | 9 | 4-4-1 | 6 | 4 | +2 | 16 | WDDDW | 1.78 | 78% | 11% | 44% | 67% | 22% | 11% | 1.11 | |
| 8 | 12 | 3-4-5 | 5 | 8 | -3 | 13 | LWLWW | 1.08 | 58% | 8% | 67% | 67% | 25% | 8% | 1.08 | |
| 9 | 12 | 3-2-7 | 10 | 13 | -3 | 11 | LLLLW | 0.92 | 25% | 42% | 33% | 100% | 67% | 25% | 1.92 | |
| 10 | 8 | 2-4-2 | 6 | 6 | 0 | 10 | WDWLD | 1.25 | 38% | 38% | 50% | 75% | 63% | 13% | 1.50 | |
| 11 | 9 | 1-3-5 | 3 | 9 | -6 | 6 | LLDLW | 0.67 | 33% | 11% | 78% | 78% | 44% | 11% | 1.33 | |
| 12 | 8 | 0-3-5 | 1 | 7 | -6 | 3 | LLDLD | 0.38 | 25% | 13% | 88% | 75% | 25% | 0% | 1.00 |
Goiano - 1 2026 — Tabla 2ª Parte
Jataiense lidera la tabla de la segunda mitad general de Goiano - 1 con 25 puntos en 14 partidos (8V-1E-5D), promediando 1.43 goles por partido.
ABECAT Ouvidorense ocupa el segundo lugar con 21 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.35 goles por partido, con Anápolis registrando la mayor media (1.92).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6-0-1 | 8 | 2 | +6 | 18 | WWLWW | 2.57 | 71% | 14% | 14% | 100% | 29% | 14% | 1.43 | |
| 2 | 5 | 4-1-0 | 6 | 2 | +4 | 13 | WDWWW | 2.60 | 80% | 20% | 0% | 100% | 20% | 20% | 1.60 | |
| 3 | 7 | 4-1-2 | 5 | 5 | 0 | 13 | WWLLW | 1.86 | 57% | 14% | 43% | 86% | 43% | 14% | 1.43 | |
| 4 | 6 | 3-3-0 | 4 | 0 | +4 | 12 | WWWDD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 6 | 3-2-1 | 8 | 2 | +6 | 11 | LWDDW | 1.83 | 67% | 17% | 50% | 67% | 50% | 33% | 1.67 | |
| 6 | 6 | 3-1-2 | 8 | 4 | +4 | 10 | DWWLW | 1.67 | 50% | 33% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.00 | |
| 7 | 6 | 3-1-2 | 4 | 2 | +2 | 10 | WLDLW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 17% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 6 | 2-4-0 | 4 | 2 | +2 | 10 | WDDDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 4 | 2-2-0 | 6 | 3 | +3 | 8 | WWDD | 2.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 10 | 6 | 2-1-3 | 4 | 5 | -1 | 7 | LLWWL | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 11 | 4 | 0-2-2 | 0 | 2 | -2 | 2 | DLLD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 4 | 0-2-2 | 1 | 4 | -3 | 2 | LLDD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 |
Goiano - 1 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)
Jataiense lidera la tabla de la segunda mitad de local de Goiano - 1 con 18 puntos en 7 partidos (6V-0E-1D), promediando 1.43 goles por partido.
Aparecidense ocupa el segundo lugar con 13 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.36 goles por partido, con Goiatuba EC registrando la mayor media (2.25).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3-1-2 | 4 | 2 | +2 | 10 | LWDWW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 17% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 6 | 3-1-2 | 5 | 5 | 0 | 10 | WWLLD | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 3 | 7 | 1-5-1 | 4 | 4 | 0 | 8 | LWDDD | 1.14 | 57% | 29% | 57% | 57% | 29% | 14% | 1.14 | |
| 4 | 6 | 2-2-2 | 3 | 4 | -1 | 8 | LLWWD | 1.33 | 50% | 17% | 50% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 5 | 6 | 2-1-3 | 4 | 5 | -1 | 7 | DWLWL | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 6 | 7 | 2-1-4 | 3 | 7 | -4 | 7 | LLWLL | 1.00 | 29% | 14% | 57% | 100% | 29% | 14% | 1.43 | |
| 7 | 6 | 1-1-4 | 6 | 8 | -2 | 4 | LLWLD | 0.67 | 17% | 67% | 17% | 100% | 83% | 50% | 2.33 | |
| 8 | 5 | 1-1-3 | 3 | 7 | -4 | 4 | LLWLD | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 100% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 9 | 4 | 0-3-1 | 0 | 2 | -2 | 3 | DDLD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 4 | 0-2-2 | 0 | 3 | -3 | 2 | DLDL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 4 | 0-1-3 | 0 | 3 | -3 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 12 | 6 | 0-1-5 | 1 | 8 | -7 | 1 | LLDLL | 0.17 | 17% | 17% | 83% | 83% | 33% | 17% | 1.50 |
Goiano - 1 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Vila Nova lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Goiano - 1 con 10 puntos en 6 partidos (3V-1E-2D), promediando 1.00 goles por partido.
Anapolina ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.31 goles por partido, con Anápolis registrando la mayor media (2.33).