MatchPulse
Cup

Cup — Tabla de Forma

Estonia · 2026/27

Tabla de Forma Combinada — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Elva4400162+1412
WWWW
3.0075%0%25%4.00100%100%4.50
2Trans Narva4310200+2010
WDWW
2.50100%25%0%5.0075%50%5.00
3Tammeka3300241+239
WWW
3.0067%0%33%8.0067%67%8.33
4Laagri3300211+209
WWW
3.0067%0%33%7.00100%100%7.33
5Nõmme United3300172+159
WWW
3.0067%0%33%5.67100%67%6.33
6Kuressaare3300173+149
WWW
3.0033%0%67%5.67100%100%6.67
7Tallinna Kalev3201183+156
WWL
2.0067%0%33%6.00100%100%7.00
8FC Levadia Tallinn2200141+136
WW
3.0050%0%50%7.00100%100%7.50
9Vaprus3201114+76
WWL
2.0033%0%67%3.67100%100%5.00
10Saku Sporting3201115+66
WWL
2.0033%0%67%3.67100%100%5.33
11Tallinna Kalev II220072+56
WW
3.0050%0%50%3.50100%100%4.50
12Kose3201139+46
WWL
2.0033%33%33%4.33100%100%7.33
13Phoenix3201128+46
WWL
2.000%33%67%4.00100%100%6.67
14Tartu Kalev3201111106
WWL
2.0033%33%33%3.67100%100%7.33
15Viimsi4202911-26
LWWL
1.5025%25%50%2.25100%100%5.00
16FC Tallinn3201911-26
WWL
2.0033%33%33%3.00100%100%6.67
17Team Helm2110322+304
WD
2.0050%0%50%16.00100%100%17.00
18Flora III211085+34
WD
2.000%0%100%4.00100%100%6.50
19Keila3111812-44
WDL
1.3333%33%33%2.67100%100%6.67
20Kalju Nomme2101122+103
WL
1.5050%50%0%6.00100%50%7.00
21JK Tabasalu2101102+83
WL
1.5050%50%0%5.00100%50%6.00
22Saue210172+53
WL
1.5050%0%50%3.50100%100%4.50
23Tartu Welco210195+43
LW
1.5050%0%50%4.50100%100%7.00
24Rumori Calcio II110051+43
W
3.000%0%100%5.00100%100%6.00
25Rumori Calcio210142+23
WL
1.500%50%50%2.0050%50%3.00
26Hiiumaa210143+13
WL
1.500%50%50%2.00100%50%3.50
27Helios21014403
WL
1.5050%0%50%2.00100%100%4.00
28Tamper21013303
WL
1.5050%0%50%1.50100%50%3.00
29Tabasalu Ulasabat210145-13
WL
1.500%0%100%2.00100%100%4.50
30Joker210113-23
WL
1.5050%50%0%0.5050%50%2.00
31Kristiine JK2101811-33
WL
1.500%50%50%4.00100%100%9.50
32Kompanii Marjamaa2101812-43
WL
1.500%50%50%4.00100%100%10.00
33Olympic2101610-43
WL
1.500%50%50%3.00100%100%8.00
34Harju JK Laagri U21210126-43
WL
1.500%50%50%1.00100%100%4.00
35Kena10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
36Flora II10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
37Rakvere FC Freedom201146-21
DL
0.500%0%100%2.00100%100%5.00
38Poseidon2011214-121
DL
0.500%50%50%1.00100%100%8.00
39Paide III100134-10
L
0.000%0%100%3.00100%100%7.00
40Legion100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
41Vigri Maarjamäe100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
42Elva III100124-20
L
0.000%0%100%2.00100%100%6.00
43Lahte United100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
44TransferWise100136-30
L
0.000%0%100%3.00100%100%9.00
45Põhja-Tallinna JK Volta100136-30
L
0.000%0%100%3.00100%100%9.00
46Tulevik100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
47Tallinna FC Zapoos100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
48FC Kohvile100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
49Paide100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
50Volta II / Arsenal100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
51Soccernet100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
52Generation Tallinn100148-40
L
0.000%0%100%4.00100%100%12.00
53EstHam United100115-40
L
0.000%0%100%1.00100%100%6.00
54Welco X100115-40
L
0.000%0%100%1.00100%100%6.00
55Nomme Utd U19100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
56Järva-Jaani100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
57Jõgeva Wolves100138-50
L
0.000%0%100%3.00100%100%11.00
58Läänemaa Haapsalu100106-60
L
0.000%100%0%0.00100%100%6.00
59TalTech100106-60
L
0.000%100%0%0.00100%100%6.00
60Hell Hunt100118-70
L
0.000%0%100%1.00100%100%9.00
61Kuusalu Kalev100107-70
L
0.000%100%0%0.00100%100%7.00
62Rae Spordikool100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
63Tammeka Tartu U19100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
64Kummik100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
65Vana Hea Puur1001010-100
L
0.000%100%0%0.00100%100%10.00
66Tallinna Wolves1001010-100
L
0.000%100%0%0.00100%100%10.00
67Raplamaa1001012-120
L
0.000%100%0%0.00100%100%12.00
68Zealot Sporting1001019-190
L
0.000%100%0%0.00100%100%19.00
69Deliirium1001030-300
L
0.000%100%0%0.00100%100%30.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?

Elva

Elva lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.

Tammeka

Tammeka está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 100% victorias y 3.00 PPG.

Laagri

Laagri está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 100% victorias y 3.00 PPG.

Deliirium

Deliirium está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Zealot Sporting

Zealot Sporting está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Raplamaa

Raplamaa tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.

  • •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Cup (Estonia) cubre 69 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Cup en este período es del 47%
  • •Los equipos marcan una media de 3.28 goles por partido y encajan 3.28 — media combinada de 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 46% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 28%.

Cup (Estonia) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)

Elva, Tammeka y Laagri han sido los más destacados en la Cup (Estonia) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Cup, los equipos marcan una media de 3.28 goles y encajan 3.28 — 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 46% y el FTS en el 28%.

En el otro extremo, Deliirium y Zealot Sporting han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Cup.

Tabla de Forma en Casa — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Trans Narva4310200+2010
WDWW
2.50100%25%0%5.0075%50%5.00
2Tammeka2200231+226
WW
3.0050%0%50%11.50100%100%12.00
3Nõmme United2200152+136
WW
3.0050%0%50%7.50100%100%8.50
4FC Levadia Tallinn2200141+136
WW
3.0050%0%50%7.00100%100%7.50
5Laagri2200111+106
WW
3.0050%0%50%5.50100%100%6.00
6Tartu Kalev2200113+86
WW
3.0050%0%50%5.50100%100%7.00
7Kuressaare220093+66
WW
3.000%0%100%4.50100%100%6.00
8Phoenix3201128+46
WWL
2.000%33%67%4.00100%100%6.67
9Elva220062+46
WW
3.0050%0%50%3.00100%100%4.00
10FC Tallinn3201911-26
WWL
2.0033%33%33%3.00100%100%6.67
11Team Helm1100300+303
W
3.00100%0%0%30.00100%100%30.00
12Tallinna Kalev110080+83
W
3.00100%0%0%8.00100%100%8.00
13Saue210172+53
WL
1.5050%0%50%3.50100%100%4.50
14Kompanii Marjamaa110084+43
W
3.000%0%100%8.00100%100%12.00
15Rumori Calcio II110051+43
W
3.000%0%100%5.00100%100%6.00
16Viimsi110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
17Flora III110063+33
W
3.000%0%100%6.00100%100%9.00
18Tallinna Kalev II110042+23
W
3.000%0%100%4.00100%100%6.00
19Hiiumaa210143+13
WL
1.500%50%50%2.00100%50%3.50
20Saku Sporting110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
21Kose21018803
WL
1.5050%50%0%4.00100%100%8.00
22Helios21014403
WL
1.5050%0%50%2.00100%100%4.00
23Kristiine JK2101811-33
WL
1.500%50%50%4.00100%100%9.50
24Rakvere FC Freedom10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
25Keila10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
26Poseidon2011214-121
DL
0.500%50%50%1.00100%100%8.00
27Vigri Maarjamäe100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
28Rumori Calcio100101-10
L
0.000%100%0%0.000%0%1.00
29Lahte United100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
30JK Tabasalu100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
31TransferWise100136-30
L
0.000%0%100%3.00100%100%9.00
32FC Kohvile100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
33Tabasalu Ulasabat100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
34Volta II / Arsenal100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
35EstHam United100115-40
L
0.000%0%100%1.00100%100%6.00
36Järva-Jaani100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
37Läänemaa Haapsalu100106-60
L
0.000%100%0%0.00100%100%6.00
38TalTech100106-60
L
0.000%100%0%0.00100%100%6.00
39Olympic100107-70
L
0.000%100%0%0.00100%100%7.00
40Tammeka Tartu U19100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
41Tallinna Wolves1001010-100
L
0.000%100%0%0.00100%100%10.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)

Tammeka

Tammeka lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.

Nõmme United

Nõmme United está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.

FC Levadia Tallinn

FC Levadia Tallinn está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.

Tallinna Wolves

Tallinna Wolves está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Tammeka Tartu U19

Tammeka Tartu U19 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Olympic

Olympic tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.

  • •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Cup (Estonia) cubre 41 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Cup en este período es del 56%
  • •Los equipos marcan una media de 3.95 goles por partido y encajan 2.61 — media combinada de 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 46% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 28%.

Cup (Estonia) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)

Tammeka, Nõmme United y FC Levadia Tallinn han sido los más destacados en la Cup (Estonia) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Cup, los equipos marcan una media de 3.95 goles y encajan 2.61 — 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 46% y el FTS en el 28%.

En el otro extremo, Tallinna Wolves y Tammeka Tartu U19 han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Cup.

Tabla de Forma Fuera — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Elva2200100+106
WW
3.00100%0%0%5.00100%100%5.00
2Vaprus3201114+76
WWL
2.0033%0%67%3.67100%100%5.00
3Kalju Nomme2101122+103
WL
1.5050%50%0%6.00100%50%7.00
4JK Tabasalu1100100+103
W
3.00100%0%0%10.00100%100%10.00
5Laagri1100100+103
W
3.00100%0%0%10.00100%100%10.00
6Kuressaare110080+83
W
3.00100%0%0%8.00100%100%8.00
7Tallinna Kalev2101103+73
WL
1.5050%0%50%5.00100%100%6.50
8Saku Sporting210194+53
WL
1.5050%0%50%4.50100%100%6.50
9Tartu Welco210195+43
LW
1.5050%0%50%4.50100%100%7.00
10Kose110051+43
W
3.000%0%100%5.00100%100%6.00
11Olympic110063+33
W
3.000%0%100%6.00100%100%9.00
12Rumori Calcio110041+33
W
3.000%0%100%4.00100%100%5.00
13Tallinna Kalev II110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
14Tabasalu Ulasabat110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
15Nõmme United110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
16Tammeka110010+13
W
3.00100%0%0%1.000%0%1.00
17Tamper21013303
WL
1.5050%0%50%1.50100%50%3.00
18Joker210113-23
WL
1.5050%50%0%0.5050%50%2.00
19Keila2101610-43
WL
1.5050%50%0%3.00100%100%8.00
20Harju JK Laagri U21210126-43
WL
1.500%50%50%1.00100%100%4.00
21Viimsi3102511-63
LWL
1.000%33%67%1.67100%100%5.33
22Kena10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
23Flora III10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
24Team Helm10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
25Flora II10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
26Paide III100134-10
L
0.000%0%100%3.00100%100%7.00
27Legion100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
28Rakvere FC Freedom100124-20
L
0.000%0%100%2.00100%100%6.00
29Elva III100124-20
L
0.000%0%100%2.00100%100%6.00
30Põhja-Tallinna JK Volta100136-30
L
0.000%0%100%3.00100%100%9.00
31Tulevik100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
32Tallinna FC Zapoos100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
33Paide100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
34Soccernet100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
35Generation Tallinn100148-40
L
0.000%0%100%4.00100%100%12.00
36Welco X100115-40
L
0.000%0%100%1.00100%100%6.00
37Nomme Utd U19100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
38Jõgeva Wolves100138-50
L
0.000%0%100%3.00100%100%11.00
39Hell Hunt100118-70
L
0.000%0%100%1.00100%100%9.00
40Kuusalu Kalev100107-70
L
0.000%100%0%0.00100%100%7.00
41Tartu Kalev100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
42Rae Spordikool100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
43Kummik100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
44Kompanii Marjamaa100108-80
L
0.000%100%0%0.00100%100%8.00
45Vana Hea Puur1001010-100
L
0.000%100%0%0.00100%100%10.00
46Raplamaa1001012-120
L
0.000%100%0%0.00100%100%12.00
47Zealot Sporting1001019-190
L
0.000%100%0%0.00100%100%19.00
48Deliirium1001030-300
L
0.000%100%0%0.00100%100%30.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)

Elva

Elva lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.

JK Tabasalu

JK Tabasalu está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.

Laagri

Laagri está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.

Deliirium

Deliirium está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Zealot Sporting

Zealot Sporting está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.

Raplamaa

Raplamaa tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.

  • •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Cup (Estonia) cubre 48 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
  • •La tasa de victorias en la Cup en este período es del 38%
  • •Los equipos marcan una media de 2.61 goles por partido y encajan 3.95 — media combinada de 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
  • •El BTTS se da en el 46% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 28%.

Cup (Estonia) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)

Elva, JK Tabasalu y Laagri han sido los más destacados en la Cup (Estonia) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Cup, los equipos marcan una media de 2.61 goles y encajan 3.95 — 6.56 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 46% y el FTS en el 28%.

En el otro extremo, Deliirium y Zealot Sporting han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Cup.

Tablas de Forma — Estonia