Copa por México — Tabla 1ª Parte
Mexico · 2022
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | WDWD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | WWDD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 3 | 1 | +2 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 2 | 1 | +1 | 4 | WDL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 4 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLWD | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 25% | 2.25 | |
| 7 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 8 | 4 | 0-3-1 | 0 | 2 | -2 | 3 | DDLD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 10 | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 | LLDD | 0.50 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.00 |
Copa por México 2022 — Tabla 1ª Parte
U.N.A.M. - Pumas lidera la tabla de la primera mitad general de Copa por México con 8 puntos en 4 partidos (2V-2E-0D), promediando 0.50 goles por partido.
Tigres UANL ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.12 goles por partido, con Santos Laguna registrando la mayor media (2.33).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 3 | 1 | +2 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 4 | 3 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Copa por México 2022 — Tabla 1ª Parte (Local)
U.N.A.M. - Pumas lidera la tabla de la primera mitad de local de Copa por México con 5 puntos en 3 partidos (1V-2E-0D), promediando 0.33 goles por partido.
Tigres UANL ocupa el segundo lugar con 5 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.29 goles por partido, con Mazatlán registrando la mayor media (3.00).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-0-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 5 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 0 | 2 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Copa por México 2022 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Tigres UANL lidera la tabla de la primera mitad de visita de Copa por México con 3 puntos en 1 partidos (1V-0E-0D), promediando 1.00 goles por partido.
U.N.A.M. - Pumas ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.05 goles por partido, con Santos Laguna registrando la mayor media (2.33).