Diski Challenge — Tabla de Forma
South-Africa · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 2.67 | 67% | 67% | 4.00 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 33% | 0% | 1.33 | 67% | 0% | 1.33 | ||
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 0% | 33% | 1.33 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 33% | 0% | 0.67 | 0% | 0% | 0.67 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 6 | +6 | 6 | LWW | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 4.00 | 100% | 67% | 6.00 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | +3 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 1.33 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 33% | 3.33 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 10 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.67 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 12 | -8 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 5.33 | ||
| 15 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 67% | 3.00 | ||
| 16 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 67% | 33% | 3.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Kaizer Chiefs U23 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
AmaZulu U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 67% victorias y 2.33 PPG.
Sekhukhune United U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 67% victorias y 2.33 PPG.
Durban City U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Polokwane City U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Chippa United U23 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 33% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Diski Challenge (South-Africa) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Diski Challenge en este período es del 46%
- •Los equipos marcan una media de 1.63 goles por partido y encajan 1.63 — media combinada de 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 50% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 27%.
Diski Challenge (South-Africa) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Kaizer Chiefs U23, AmaZulu U23 y Sekhukhune United U23 han sido los más destacados en la Diski Challenge (South-Africa) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 2.33 y 2.33 PPG. En la Diski Challenge, los equipos marcan una media de 1.63 goles y encajan 1.63 — 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 50% y el FTS en el 27%.
En el otro extremo, Durban City U23 y Polokwane City U23 han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Diski Challenge.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0.50 | 0% | 0% | 0.50 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 9.00 | 100% | 100% | 11.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 13 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 3.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
AmaZulu U23 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Golden Arrows U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Mamelodi Sundowns U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Durban City U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Polokwane City U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Marumo Gallants U23 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Diski Challenge (South-Africa) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Diski Challenge en este período es del 58%
- •Los equipos marcan una media de 2.04 goles por partido y encajan 1.21 — media combinada de 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 50% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.
Diski Challenge (South-Africa) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
AmaZulu U23, Golden Arrows U23 y Mamelodi Sundowns U23 han sido los más destacados en la Diski Challenge (South-Africa) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Diski Challenge, los equipos marcan una media de 2.04 goles y encajan 1.21 — 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 50% y el FTS en el 21%.
En el otro extremo, Durban City U23 y Polokwane City U23 han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Diski Challenge.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | -7 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 11.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Kaizer Chiefs U23 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Siwelele U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
TS Galaxy U23 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Chippa United U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Kruger United U23 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Stellenbosch U23 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Diski Challenge (South-Africa) cubre 16 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Diski Challenge en este período es del 33%
- •Los equipos marcan una media de 1.21 goles por partido y encajan 2.04 — media combinada de 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 50% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 33%.
Diski Challenge (South-Africa) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Kaizer Chiefs U23, Siwelele U23 y TS Galaxy U23 han sido los más destacados en la Diski Challenge (South-Africa) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Diski Challenge, los equipos marcan una media de 1.21 goles y encajan 2.04 — 3.25 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 50% y el FTS en el 33%.
En el otro extremo, Chippa United U23 y Kruger United U23 han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Diski Challenge.
Tablas de Forma — South-Africa
- 1st Division Tabla de Forma— División Underground
- 8 Cup Tabla de Forma— División Pro
- Cup Tabla de Forma— División Pro
- Diski Shield Tabla de Forma— División Underground
- League Cup Tabla de Forma— División Pro
- Premier Soccer League Tabla de Forma— División Pro
- Super League Women Tabla de Forma