Brasileiro de Aspirantes — Tabla 1ª Parte
Brazil · 2024/25
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 6-3-0 | 8 | 2 | +6 | 21 | WWDDW | 2.33 | 78% | 22% | 22% | 78% | 22% | 11% | 1.11 | |
| 2 | 8 | 3-4-1 | 7 | 4 | +3 | 13 | DWWLD | 1.63 | 63% | 25% | 50% | 63% | 38% | 13% | 1.38 | |
| 3 | 7 | 3-3-1 | 9 | 5 | +4 | 12 | WWWLD | 1.71 | 43% | 43% | 29% | 86% | 57% | 43% | 2.00 | |
| 4 | 8 | 1-7-0 | 2 | 1 | +1 | 10 | DDDDD | 1.25 | 88% | 13% | 75% | 25% | 13% | 0% | 0.38 | |
| 5 | 8 | 2-4-2 | 7 | 7 | 0 | 10 | LDDLW | 1.25 | 50% | 50% | 38% | 63% | 50% | 38% | 1.75 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 5 | 4 | +1 | 9 | WDDLW | 1.50 | 50% | 50% | 33% | 67% | 50% | 33% | 1.50 | |
| 7 | 8 | 2-3-3 | 4 | 5 | -1 | 9 | DLDLD | 1.13 | 38% | 25% | 50% | 88% | 25% | 0% | 1.13 | |
| 8 | 6 | 1-5-0 | 4 | 3 | +1 | 8 | DDDDD | 1.33 | 50% | 50% | 33% | 67% | 50% | 0% | 1.17 | |
| 9 | 7 | 1-5-1 | 5 | 5 | 0 | 8 | DDDWD | 1.14 | 57% | 43% | 43% | 57% | 43% | 14% | 1.43 | |
| 10 | 7 | 1-4-2 | 2 | 3 | -1 | 7 | LDDDL | 1.00 | 57% | 14% | 71% | 57% | 14% | 0% | 0.71 | |
| 11 | 6 | 0-6-0 | 4 | 4 | 0 | 6 | DDDDD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 17% | 1.33 | |
| 12 | 6 | 1-3-2 | 1 | 2 | -1 | 6 | DDWLL | 1.00 | 67% | 0% | 83% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 13 | 7 | 1-3-3 | 4 | 7 | -3 | 6 | DDDWL | 0.86 | 14% | 43% | 57% | 86% | 57% | 14% | 1.57 | |
| 14 | 7 | 1-2-4 | 5 | 8 | -3 | 5 | LDDLL | 0.71 | 29% | 43% | 43% | 86% | 43% | 29% | 1.86 | |
| 15 | 7 | 0-5-2 | 0 | 4 | -4 | 5 | LDDDD | 0.71 | 71% | 0% | 100% | 29% | 14% | 14% | 0.57 | |
| 16 | 7 | 0-4-3 | 1 | 4 | -3 | 4 | DLDDL | 0.57 | 43% | 14% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0.71 |
Brasileiro de Aspirantes 2024 — Tabla 1ª Parte
RB Bragantino U23 lidera la tabla de la primera mitad general de Brasileiro de Aspirantes con 21 puntos en 9 partidos (6V-3E-0D), promediando 1.11 goles por partido.
Mirassol U23 ocupa el segundo lugar con 13 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.19 goles por partido, con Vasco U23 registrando la mayor media (2.00).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 6 | 2 | +4 | 14 | WWDWD | 2.33 | 67% | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 2 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DWDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 1 | 0 | +1 | 6 | DDDW | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 5 | 5 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 4 | 2 | +2 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.00 | |
| 9 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 11 | 3 | 1-0-2 | 3 | 4 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 12 | 5 | 0-3-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | DLDDL | 0.60 | 20% | 40% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 13 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 15 | 4 | 0-2-2 | 2 | 5 | -3 | 2 | DDLL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 0% | 1.75 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 |
Brasileiro de Aspirantes 2024 — Tabla 1ª Parte (Local)
RB Bragantino U23 lidera la tabla de la primera mitad de local de Brasileiro de Aspirantes con 14 puntos en 6 partidos (4V-2E-0D), promediando 1.33 goles por partido.
Fortaleza U23 ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.17 goles por partido, con CRB U23 registrando la mayor media (2.50).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-2-1 | 6 | 4 | +2 | 8 | DWLDW | 1.60 | 40% | 40% | 40% | 80% | 60% | 20% | 2.00 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 5 | 3 | +2 | 8 | WWDD | 2.00 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LDWD | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 4 | 0-4-0 | 1 | 1 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 2 | -1 | 4 | LDLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 11 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 13 | 4 | 0-3-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | DDDL | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 14 | 4 | 0-3-1 | 0 | 3 | -3 | 3 | LDDD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 25% | 0.75 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 3 | 4 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 16 | 4 | 0-2-2 | 2 | 4 | -2 | 2 | DDLL | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 |
Brasileiro de Aspirantes 2024 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Mirassol U23 lidera la tabla de la primera mitad de visita de Brasileiro de Aspirantes con 8 puntos en 5 partidos (2V-2E-1D), promediando 2.00 goles por partido.
Vasco U23 ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.18 goles por partido, con Fortaleza U23 registrando la mayor media (2.33).