III Liga - Group 2 — Tabla 2ª Parte
Poland · 2026/27
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 10-0-2 | 24 | 7 | +17 | 30 | WLWWW | 2.50 | 58% | 33% | 8% | 100% | 83% | 50% | 2.58 | |
| 2 | 12 | 7-5-0 | 21 | 10 | +11 | 26 | WWWDW | 2.17 | 50% | 50% | 25% | 75% | 67% | 58% | 2.58 | |
| 3 | 12 | 5-4-3 | 11 | 7 | +4 | 19 | WLDLW | 1.58 | 42% | 33% | 42% | 83% | 42% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 12 | 5-3-4 | 13 | 12 | +1 | 18 | DWLDD | 1.50 | 42% | 42% | 33% | 83% | 75% | 33% | 2.08 | |
| 5 | 11 | 4-5-2 | 10 | 8 | +2 | 17 | DWWWD | 1.55 | 55% | 45% | 18% | 82% | 45% | 27% | 1.64 | |
| 6 | 12 | 4-4-4 | 10 | 10 | 0 | 16 | LWLDW | 1.33 | 42% | 42% | 33% | 83% | 58% | 25% | 1.67 | |
| 7 | 11 | 4-4-3 | 10 | 10 | 0 | 16 | LLDLW | 1.45 | 36% | 36% | 45% | 82% | 64% | 36% | 1.82 | |
| 8 | 10 | 3-5-2 | 12 | 9 | +3 | 14 | LDDDL | 1.40 | 30% | 60% | 20% | 90% | 80% | 30% | 2.10 | |
| 9 | 12 | 3-5-4 | 15 | 15 | 0 | 14 | LDWDL | 1.17 | 33% | 42% | 33% | 92% | 67% | 50% | 2.50 | |
| 10 | 12 | 3-5-4 | 13 | 13 | 0 | 14 | DWWLL | 1.17 | 50% | 25% | 50% | 75% | 67% | 33% | 2.17 | |
| 11 | 12 | 3-4-5 | 10 | 11 | -1 | 13 | DDWLL | 1.08 | 25% | 42% | 33% | 100% | 67% | 8% | 1.75 | |
| 12 | 12 | 3-4-5 | 10 | 13 | -3 | 13 | WLWWL | 1.08 | 25% | 50% | 33% | 92% | 58% | 33% | 1.92 | |
| 13 | 12 | 3-4-5 | 10 | 15 | -5 | 13 | WWLDD | 1.08 | 25% | 58% | 25% | 92% | 75% | 42% | 2.08 | |
| 14 | 11 | 3-2-6 | 10 | 10 | 0 | 11 | LLLDD | 1.00 | 27% | 27% | 55% | 91% | 55% | 27% | 1.82 | |
| 15 | 12 | 2-5-5 | 14 | 19 | -5 | 11 | DDLWD | 0.92 | 17% | 50% | 42% | 92% | 83% | 42% | 2.75 | |
| 16 | 12 | 2-5-5 | 6 | 14 | -8 | 11 | WDLDD | 0.92 | 33% | 33% | 50% | 83% | 58% | 17% | 1.67 | |
| 17 | 10 | 1-7-2 | 5 | 9 | -4 | 10 | LDDDL | 1.00 | 50% | 40% | 60% | 50% | 50% | 30% | 1.40 | |
| 18 | 11 | 3-1-7 | 8 | 20 | -12 | 10 | DLLLW | 0.91 | 18% | 36% | 55% | 91% | 64% | 55% | 2.55 |
III Liga - Group 2 2026 — Tabla 2ª Parte
Luzino lidera la tabla de la segunda mitad general de III Liga - Group 2 con 30 puntos en 12 partidos (10V-0E-2D), promediando 2.58 goles por partido.
Polonia Środa ocupa el segundo lugar con 26 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 2.03 goles por partido, con Gedania Gdansk registrando la mayor media (2.75).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6-0-0 | 11 | 2 | +9 | 18 | WWWWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.17 | |
| 2 | 6 | 5-1-0 | 12 | 6 | +6 | 16 | WWWWW | 2.67 | 33% | 67% | 17% | 83% | 67% | 67% | 3.00 | |
| 3 | 6 | 3-3-0 | 6 | 3 | +3 | 12 | DWWDW | 2.00 | 67% | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 4 | 6 | 3-2-1 | 6 | 2 | +4 | 11 | WDWWL | 1.83 | 67% | 17% | 50% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 5 | 5 | 3-1-1 | 6 | 4 | +2 | 10 | WDWWL | 2.00 | 40% | 40% | 40% | 80% | 80% | 40% | 2.00 | |
| 6 | 7 | 2-3-2 | 5 | 5 | 0 | 9 | LWDLW | 1.29 | 57% | 29% | 43% | 71% | 57% | 14% | 1.43 | |
| 7 | 7 | 2-3-2 | 6 | 7 | -1 | 9 | WWDLL | 1.29 | 29% | 57% | 29% | 86% | 71% | 29% | 1.86 | |
| 8 | 4 | 2-2-0 | 6 | 2 | +4 | 8 | DWWD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 6 | 2-2-2 | 8 | 7 | +1 | 8 | DWLDL | 1.33 | 33% | 33% | 50% | 83% | 67% | 50% | 2.50 | |
| 10 | 5 | 2-2-1 | 7 | 6 | +1 | 8 | LDWWD | 1.60 | 20% | 60% | 20% | 100% | 100% | 60% | 2.60 | |
| 11 | 7 | 2-2-3 | 7 | 7 | 0 | 8 | DWLWD | 1.14 | 29% | 43% | 29% | 100% | 86% | 14% | 2.00 | |
| 12 | 7 | 2-2-3 | 5 | 7 | -2 | 8 | WLDDW | 1.14 | 29% | 43% | 29% | 100% | 57% | 14% | 1.71 | |
| 13 | 7 | 2-1-4 | 6 | 10 | -4 | 7 | DLWWL | 1.00 | 14% | 57% | 43% | 86% | 57% | 57% | 2.29 | |
| 14 | 5 | 1-2-2 | 5 | 5 | 0 | 5 | WLDDL | 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 15 | 6 | 0-5-1 | 7 | 8 | -1 | 5 | DDDDL | 0.83 | 17% | 67% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.50 | |
| 16 | 5 | 1-1-3 | 6 | 5 | +1 | 4 | LDLWL | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 17 | 5 | 1-1-3 | 4 | 7 | -3 | 4 | LWLDL | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 18 | 4 | 0-3-1 | 1 | 5 | -4 | 3 | DLDD | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 25% | 1.50 |
III Liga - Group 2 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)
Luzino lidera la tabla de la segunda mitad de local de III Liga - Group 2 con 18 puntos en 6 partidos (6V-0E-0D), promediando 2.17 goles por partido.
Polonia Środa ocupa el segundo lugar con 16 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 2.04 goles por partido, con Polonia Środa registrando la mayor media (3.00).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-0-2 | 13 | 5 | +8 | 12 | LWWLW | 2.00 | 50% | 33% | 17% | 100% | 100% | 67% | 3.00 | |
| 2 | 6 | 2-4-0 | 9 | 4 | +5 | 10 | WDDDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 50% | 2.17 | |
| 3 | 6 | 3-0-3 | 8 | 7 | +1 | 9 | LWLWL | 1.50 | 50% | 17% | 33% | 100% | 67% | 50% | 2.50 | |
| 4 | 7 | 2-3-2 | 8 | 8 | 0 | 9 | DWLLW | 1.29 | 43% | 43% | 29% | 86% | 71% | 29% | 2.29 | |
| 5 | 7 | 2-3-2 | 6 | 6 | 0 | 9 | WWLLD | 1.29 | 29% | 57% | 29% | 86% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 6 | 6 | 2-2-2 | 5 | 5 | 0 | 8 | LLDDW | 1.33 | 17% | 50% | 33% | 100% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 7 | 7 | 2-2-3 | 7 | 8 | -1 | 8 | DLDLW | 1.14 | 43% | 43% | 29% | 86% | 71% | 29% | 2.14 | |
| 8 | 6 | 2-2-2 | 3 | 4 | -1 | 8 | LLWDW | 1.33 | 50% | 17% | 67% | 67% | 33% | 17% | 1.17 | |
| 9 | 5 | 2-1-2 | 5 | 5 | 0 | 7 | LWWLD | 1.40 | 20% | 60% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.00 | |
| 10 | 6 | 1-4-1 | 4 | 4 | 0 | 7 | LDDDD | 1.17 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 33% | 1.33 | |
| 11 | 6 | 2-1-3 | 4 | 5 | -1 | 7 | LLDWL | 1.17 | 33% | 17% | 67% | 83% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 12 | 6 | 1-3-2 | 6 | 7 | -1 | 6 | LDDLD | 1.00 | 17% | 67% | 33% | 83% | 67% | 50% | 2.17 | |
| 13 | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | WDLLD | 1.00 | 40% | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 14 | 5 | 1-2-2 | 3 | 4 | -1 | 5 | DLDWL | 1.00 | 20% | 40% | 40% | 100% | 40% | 0% | 1.40 | |
| 15 | 5 | 1-1-3 | 4 | 8 | -4 | 4 | LDLLW | 0.80 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 60% | 2.40 | |
| 16 | 6 | 0-3-3 | 6 | 12 | -6 | 3 | DLDLL | 0.50 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 3.00 | |
| 17 | 5 | 0-3-2 | 1 | 7 | -6 | 3 | DDLLD | 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 18 | 4 | 1-0-3 | 2 | 10 | -8 | 3 | LLWL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 75% | 50% | 3.00 |
III Liga - Group 2 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Luzino lidera la tabla de la segunda mitad de visita de III Liga - Group 2 con 12 puntos en 6 partidos (4V-0E-2D), promediando 3.00 goles por partido.
Polonia Środa ocupa el segundo lugar con 10 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 2.05 goles por partido, con Luzino registrando la mayor media (3.00).