Youth League — Tabla de Forma
Turkmenistan · 2020
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | 3 | +16 | 15 | WWWWW | 3.00 | 60% | 0% | 40% | 3.80 | 100% | 100% | 4.40 | ||
| 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 5 | +4 | 12 | DWWWDD | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 1.50 | 83% | 33% | 2.33 | ||
| 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 10 | WLLWWD | 1.67 | 0% | 17% | 83% | 2.00 | 100% | 83% | 4.00 | ||
| 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 50 | -40 | 10 | DWLWLW | 1.67 | 33% | 17% | 50% | 1.67 | 100% | 67% | 10.00 | ||
| 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 9 | +5 | 9 | WWLLLW | 1.50 | 33% | 17% | 50% | 2.33 | 67% | 67% | 3.83 | ||
| 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 48 | 19 | +29 | 6 | WLLWLLL | 0.86 | 0% | 43% | 57% | 6.86 | 100% | 86% | 9.57 | ||
| 7 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 14 | -7 | 6 | LLWLLLW | 0.86 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 86% | 86% | 3.00 | ||
| 8 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 13 | -7 | 1 | LLLLD | 0.20 | 0% | 0% | 100% | 1.20 | 100% | 80% | 3.80 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Altyn Asyr U21 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
Nebitci U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 50% victorias y 2.00 PPG.
Merw U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 50% victorias y 1.67 PPG.
FC Asgabat U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.20 PPG.
Energetik U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 29% victorias y 0.86 PPG.
Sagadam U21 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 29% de victorias y 0.86 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Youth League (Turkmenistan) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Youth League en este período es del 44%
- •Los equipos marcan una media de 2.60 goles por partido y encajan 2.60 — media combinada de 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 62% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 19%.
Youth League (Turkmenistan) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Altyn Asyr U21, Nebitci U21 y Merw U21 han sido los más destacados en la Youth League (Turkmenistan) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 2.00 y 1.67 PPG. En la Youth League, los equipos marcan una media de 2.60 goles y encajan 2.60 — 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 62% y el FTS en el 19%.
En el otro extremo, FC Asgabat U21 y Energetik U21 han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.20 y 0.86 PPG en la Youth League.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | +8 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 3.67 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 44 | -37 | 7 | DWLW | 1.75 | 50% | 0% | 50% | 1.75 | 100% | 50% | 12.75 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 | WLW | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.33 | ||
| 7 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 14 | -10 | 3 | WLLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 3.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Altyn Asyr U21 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Nebitci U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Merw U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 67% victorias y 2.33 PPG.
FC Asgabat U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.50 PPG.
Sagadam U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 25% victorias y 0.75 PPG.
Kopetdag Asgabat U21 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 33% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Youth League (Turkmenistan) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Youth League en este período es del 54%
- •Los equipos marcan una media de 1.79 goles por partido y encajan 3.42 — media combinada de 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 63% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 17%.
Youth League (Turkmenistan) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Altyn Asyr U21, Nebitci U21 y Merw U21 han sido los más destacados en la Youth League (Turkmenistan) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 2.33 PPG. En la Youth League, los equipos marcan una media de 1.79 goles y encajan 3.42 — 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 63% y el FTS en el 17%.
En el otro extremo, FC Asgabat U21 y Sagadam U21 han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.50 y 0.75 PPG en la Youth League.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 5 | +6 | 6 | WLW | 2.00 | 33% | 0% | 67% | 3.67 | 100% | 100% | 5.33 | ||
| 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | +1 | 6 | DWDD | 1.50 | 25% | 0% | 75% | 1.25 | 75% | 25% | 2.25 | ||
| 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 44 | 5 | +39 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 14.67 | 100% | 67% | 16.33 | ||
| 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | -6 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 75% | 75% | 2.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Altyn Asyr U21 lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Kopetdag Asgabat U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 67% victorias y 2.00 PPG.
Ahal U21 está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.50 PPG.
Energetik U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
FC Asgabat U21 está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Merw U21 tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 33% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Youth League (Turkmenistan) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Youth League en este período es del 33%
- •Los equipos marcan una media de 3.42 goles por partido y encajan 1.79 — media combinada de 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 63% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 21%.
Youth League (Turkmenistan) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Altyn Asyr U21, Kopetdag Asgabat U21 y Ahal U21 han sido los más destacados en la Youth League (Turkmenistan) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 2.00 y 1.50 PPG. En la Youth League, los equipos marcan una media de 3.42 goles y encajan 1.79 — 5.21 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 63% y el FTS en el 21%.
En el otro extremo, Energetik U21 y FC Asgabat U21 han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Youth League.
Tablas de Forma — Turkmenistan
- Ýokary Liga Tabla de Forma— División Underground