MatchPulse
League Cup

League Cup — Tablas Under 0.5 ~ 5.5

Thailand · 2025/26

Under 2.5 Stats

#EquipoMPUnder 2.5%LocalVisit.
144100%100%100%
222100%100%100%
322100%100%0%
411100%0%100%
511100%100%0%
611100%0%100%
711100%0%100%
811100%0%100%
911100%100%0%
1011100%100%0%
1111100%0%100%
1211100%0%100%
1311100%0%100%
1411100%100%0%
1511100%0%100%
1611100%100%0%
1711100%100%0%
1811100%100%0%
194375%100%50%
204375%100%50%
214250%0%67%
222150%0%50%
232150%0%100%
242150%0%50%
252150%100%0%
262150%0%100%
272150%50%0%
282150%0%100%
292150%100%0%
302150%0%50%
312150%0%50%
322150%0%50%
332150%0%50%
344125%50%0%
354125%50%0%
364125%33%0%
37200%0%0%
38100%0%0%
39200%0%0%
40100%0%0%
41100%0%0%
42200%0%0%
43200%0%0%
44400%0%0%
45100%0%0%
46100%0%0%
47100%0%0%
48200%0%0%
49100%0%0%
50200%0%0%

Under 2.5 Destacados

Media de la liga

49%

Mayor tasa

Thap Luang United
100%

Menor tasa

Uttaradit
0%

Mejor en casa

Thap Luang United
100%

Mejor fuera

Thap Luang United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 2.5?

En la temporada 2025, el Thap Luang United encabeza la League Cup con una tasa Under 2.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 2.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 47%, situando al Thap Luang United por delante del resto.

El Khon Kaen United y el Mahasarakham United ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Khon Kaen United registró una tasa del 75% en 4 partidos (3 se mantuvieron por debajo), mientras que el Mahasarakham United está en el 75% en 4 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 2.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 2.5 más baja de la League Cup con un 0% — solo 0 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 2.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 2.5 — League Cup

Con una tasa Under 2.5 del 47% en toda la liga, la League Cup muestra una inclinación moderada hacia los marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 83%, situándose 36 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Thap Luang United han resultado Under 2.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 0.5 Stats

#EquipoMPUnder 0.5%LocalVisit.
111100%0%100%
24125%33%0%
3100%0%0%
4200%0%0%
5400%0%0%
6100%0%0%
7200%0%0%
8200%0%0%
9200%0%0%
10400%0%0%
11200%0%0%
12100%0%0%
13400%0%0%
14200%0%0%
15200%0%0%
16100%0%0%
17200%0%0%
18100%0%0%
19100%0%0%
20400%0%0%
21200%0%0%
22200%0%0%
23400%0%0%
24200%0%0%
25200%0%0%
26200%0%0%
27100%0%0%
28200%0%0%
29100%0%0%
30100%0%0%
31400%0%0%
32100%0%0%
33400%0%0%
34200%0%0%
35100%0%0%
36100%0%0%
37100%0%0%
38200%0%0%
39100%0%0%
40100%0%0%
41100%0%0%
42100%0%0%
43200%0%0%
44100%0%0%
45200%0%0%
46100%0%0%
47100%0%0%
48200%0%0%
49200%0%0%
50100%0%0%

Under 0.5 Destacados

Media de la liga

2%

Mayor tasa

Chiangrai United
100%

Menor tasa

Yala FC
0%

Mejor en casa

Thap Luang United
33%

Mejor fuera

Chiangrai United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 0.5?

En la temporada 2025, el Thap Luang United encabeza la League Cup con una tasa Under 0.5 del 25% — 1 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 0.5 goles. En casa la cifra alcanza el 33% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 3%, situando al Thap Luang United por delante del resto.

El BG Pathum United y el Buriram United ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El BG Pathum United registró una tasa del 0% en 4 partidos (0 se mantuvieron por debajo), mientras que el Buriram United está en el 0% en 4 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 0.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 0.5 más baja de la League Cup con un 0% — solo 0 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 0.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 0.5 — League Cup

Con una tasa Under 0.5 del 3% en toda la liga, la League Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 8%, situándose 5 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Thap Luang United han resultado Under 0.5 en el 25% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 1.5 Stats

#EquipoMPUnder 1.5%LocalVisit.
144100%100%100%
211100%100%0%
311100%0%100%
411100%0%100%
511100%0%100%
611100%0%100%
711100%0%100%
811100%100%0%
911100%100%0%
102150%0%50%
112150%100%0%
122150%0%100%
132150%50%0%
142150%0%50%
154125%0%33%
164125%50%0%
174125%50%0%
184125%50%0%
194125%0%50%
20100%0%0%
21200%0%0%
22200%0%0%
23200%0%0%
24100%0%0%
25200%0%0%
26200%0%0%
27200%0%0%
28100%0%0%
29100%0%0%
30200%0%0%
31200%0%0%
32200%0%0%
33200%0%0%
34200%0%0%
35100%0%0%
36100%0%0%
37400%0%0%
38400%0%0%
39200%0%0%
40100%0%0%
41100%0%0%
42100%0%0%
43100%0%0%
44100%0%0%
45100%0%0%
46200%0%0%
47100%0%0%
48100%0%0%
49200%0%0%
50200%0%0%

Under 1.5 Destacados

Media de la liga

23%

Mayor tasa

Thap Luang United
100%

Menor tasa

Uttaradit
0%

Mejor en casa

Thap Luang United
100%

Mejor fuera

Thap Luang United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 1.5?

En la temporada 2025, el Thap Luang United encabeza la League Cup con una tasa Under 1.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 1.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 28%, situando al Thap Luang United por delante del resto.

El BG Pathum United y el Buriram United ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El BG Pathum United registró una tasa del 25% en 4 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Buriram United está en el 25% en 4 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 1.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 1.5 más baja de la League Cup con un 0% — solo 0 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 1.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 1.5 — League Cup

Con una tasa Under 1.5 del 28% en toda la liga, la League Cup no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 50%, situándose 22 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Thap Luang United han resultado Under 1.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 3.5 Stats

#EquipoMPUnder 3.5%LocalVisit.
144100%100%100%
244100%100%100%
322100%0%100%
422100%0%100%
522100%100%100%
622100%100%100%
722100%100%100%
822100%0%100%
922100%100%0%
1022100%0%100%
1111100%0%100%
1211100%100%0%
1311100%0%100%
1411100%0%100%
1511100%0%100%
1611100%0%100%
1711100%100%0%
1811100%100%0%
1911100%0%100%
2011100%0%100%
2111100%0%100%
2211100%100%0%
2311100%0%100%
2411100%100%0%
2511100%100%0%
2611100%100%0%
274375%100%67%
284375%100%50%
294375%100%0%
304250%50%50%
314250%50%50%
322150%0%100%
332150%100%0%
342150%50%0%
352150%50%0%
362150%100%0%
372150%0%50%
382150%0%50%
392150%50%0%
404125%50%0%
41200%0%0%
42100%0%0%
43200%0%0%
44100%0%0%
45200%0%0%
46100%0%0%
47100%0%0%
48100%0%0%
49200%0%0%
50100%0%0%

Under 3.5 Destacados

Media de la liga

66%

Mayor tasa

Mahasarakham United
100%

Menor tasa

Udon Banjan United
0%

Mejor en casa

Mahasarakham United
100%

Mejor fuera

Mahasarakham United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 3.5?

En la temporada 2025, el Mahasarakham United encabeza la League Cup con una tasa Under 3.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 3.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 69%, situando al Mahasarakham United por delante del resto.

El Thap Luang United y el BG Pathum United ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Thap Luang United registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el BG Pathum United está en el 75% en 4 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 3.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 3.5 más baja de la League Cup con un 25% — solo 1 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 3.5 goles. Su marca en casa es del 50% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 3.5 — League Cup

Con una tasa Under 3.5 del 69% en toda la liga, la League Cup produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 92%, situándose 23 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Mahasarakham United han resultado Under 3.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 4.5 Stats

#EquipoMPUnder 4.5%LocalVisit.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
522100%0%100%
622100%100%100%
722100%0%100%
822100%100%100%
922100%100%100%
1022100%100%100%
1122100%100%0%
1222100%100%100%
1322100%100%100%
1422100%0%100%
1522100%100%0%
1622100%100%0%
1722100%0%100%
1822100%100%0%
1911100%0%100%
2011100%100%0%
2111100%0%100%
2211100%0%100%
2311100%0%100%
2411100%0%100%
2511100%100%0%
2611100%100%0%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
2911100%0%100%
3011100%100%0%
3111100%100%0%
3211100%0%100%
3311100%0%100%
3411100%0%100%
3511100%100%0%
3611100%100%0%
3711100%100%0%
3811100%100%0%
394375%50%100%
404375%100%50%
414250%50%50%
422150%50%0%
432150%0%50%
442150%0%50%
454125%50%0%
46200%0%0%
47100%0%0%
48200%0%0%
49100%0%0%
50200%0%0%

Under 4.5 Destacados

Media de la liga

81%

Mayor tasa

BG Pathum United
100%

Menor tasa

Nong Bua Pitchaya
0%

Mejor en casa

BG Pathum United
100%

Mejor fuera

BG Pathum United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 4.5?

En la temporada 2025, el BG Pathum United encabeza la League Cup con una tasa Under 4.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 4.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 78%, situando al BG Pathum United por delante del resto.

El Mahasarakham United y el Pattani ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Mahasarakham United registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Pattani está en el 100% en 4 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 4.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 4.5 más baja de la League Cup con un 25% — solo 1 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 4.5 goles. Su marca en casa es del 50% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 4.5 — League Cup

Con una tasa Under 4.5 del 78% en toda la liga, la League Cup produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 22 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del BG Pathum United han resultado Under 4.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 5.5 Stats

#EquipoMPUnder 5.5%LocalVisit.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
544100%100%100%
622100%0%100%
722100%100%100%
822100%0%100%
922100%100%100%
1022100%100%0%
1122100%100%100%
1222100%100%100%
1322100%100%0%
1422100%100%100%
1522100%100%100%
1622100%0%100%
1722100%0%100%
1822100%100%0%
1922100%0%100%
2022100%100%0%
2122100%0%100%
2222100%100%0%
2311100%0%100%
2411100%100%0%
2511100%0%100%
2611100%0%100%
2711100%0%100%
2811100%0%100%
2911100%0%100%
3011100%100%0%
3111100%100%0%
3211100%0%100%
3311100%0%100%
3411100%0%100%
3511100%100%0%
3611100%100%0%
3711100%0%100%
3811100%0%100%
3911100%0%100%
4011100%100%0%
4111100%100%0%
4211100%100%0%
4311100%100%0%
444375%100%50%
454250%50%50%
464250%50%50%
472150%100%0%
482150%50%0%
49100%0%0%
50200%0%0%

Under 5.5 Destacados

Media de la liga

89%

Mayor tasa

BG Pathum United
100%

Menor tasa

Nong Bua Pitchaya
0%

Mejor en casa

BG Pathum United
100%

Mejor fuera

BG Pathum United
100%

¿Qué Equipos de la League Cup Tienen la Mayor Tasa Under 5.5?

En la temporada 2025, el BG Pathum United encabeza la League Cup con una tasa Under 5.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 5.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 84%, situando al BG Pathum United por delante del resto.

El Buriram United y el Mahasarakham United ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Buriram United registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Mahasarakham United está en el 100% en 4 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 5.5 en la League Cup esta temporada.

En el otro extremo, el Port FC registra la tasa Under 5.5 más baja de la League Cup con un 50% — solo 2 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 5.5 goles. Su marca en casa es del 50% y fuera del 50%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 5.5 — League Cup

Con una tasa Under 5.5 del 84% en toda la liga, la League Cup produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 16 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del BG Pathum United han resultado Under 5.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.