Piala Presiden — Tabla de Forma
Indonesia · 2026
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 1.25 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 1.25 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 7 | +3 | 7 | LDWLW | 1.40 | 0% | 20% | 80% | 2.00 | 80% | 80% | 3.40 | ||
| 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 6 | -1 | 6 | LWWLL | 1.20 | 20% | 40% | 40% | 1.00 | 60% | 40% | 2.20 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.33 | 67% | 33% | 2.67 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Persib Bandung lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
Persebaya Surabaya está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Persija está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 40% victorias y 1.40 PPG.
PSMS Medan está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
DPMM FC Brunei está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.33 PPG.
Tampines Rovers tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 0.33 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Piala Presiden (Indonesia) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Piala Presiden en este período es del 43%
- •Los equipos marcan una media de 1.20 goles por partido y encajan 1.20 — media combinada de 2.40 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 47% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 27%.
Piala Presiden (Indonesia) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Persib Bandung, Persebaya Surabaya y Persija han sido los más destacados en la Piala Presiden (Indonesia) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 3.00 y 1.40 PPG. En la Piala Presiden, los equipos marcan una media de 1.20 goles y encajan 1.20 — 2.40 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 47% y el FTS en el 27%.
En el otro extremo, PSMS Medan y DPMM FC Brunei han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.33 PPG en la Piala Presiden.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 1.25 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 1.33 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Persebaya Surabaya lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Persib Bandung está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Persija está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
PSMS Medan está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Tampines Rovers está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
DPMM FC Brunei tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 0.50 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Piala Presiden (Indonesia) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Piala Presiden en este período es del 67%
- •Los equipos marcan una media de 1.53 goles por partido y encajan 0.87 — media combinada de 2.40 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 47% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 13%.
Piala Presiden (Indonesia) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Persebaya Surabaya, Persib Bandung y Persija han sido los más destacados en la Piala Presiden (Indonesia) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Piala Presiden, los equipos marcan una media de 1.53 goles y encajan 0.87 — 2.40 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 47% y el FTS en el 13%.
En el otro extremo, PSMS Medan y Tampines Rovers han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Piala Presiden.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 0.75 | 50% | 50% | 2.25 | ||
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 3.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Persib Bandung lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Port FC está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.50 PPG.
Arema FC está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 25% victorias y 0.75 PPG.
PSMS Medan está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
DPMM FC Brunei está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Persija tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.33 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Piala Presiden (Indonesia) cubre 7 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Piala Presiden en este período es del 20%
- •Los equipos marcan una media de 0.87 goles por partido y encajan 1.53 — media combinada de 2.40 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 47% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 40%.
Piala Presiden (Indonesia) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Persib Bandung, Port FC y Arema FC han sido los más destacados en la Piala Presiden (Indonesia) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 1.50 y 0.75 PPG. En la Piala Presiden, los equipos marcan una media de 0.87 goles y encajan 1.53 — 2.40 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 47% y el FTS en el 40%.
En el otro extremo, PSMS Medan y DPMM FC Brunei han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Piala Presiden.
Tablas de Forma — Indonesia
- League Cup Indonesia Tabla de Forma
- Liga 1 Tabla de Forma— División Gold
- Liga 2 Tabla de Forma— División Underground
- Piala Indonesia Tabla de Forma— División Underground